Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Как я избавился от мух (лазер + капли)


Как я избавился от мух (лазер + капли)

Сообщений 1 страница 40 из 78

1

Всем привет. Меня зовут Артем 29 лет.

Первые мушки появились после приема поливитаминов во время нагрузки связанной с учебой. Сразу обратился в поликлинику, но результатов это не дало. Назначили  Эмоксипин курсом в 1 месяц. Но увы, данный препарат результат не дал. Мушка была в правом верхнем углу правого глаза и как бы не мешала. Временно данная проблема была мной отложена. Но время шло, а мушек становилось все больше и уже их было видно как в правом глазу, так и левом. Мушки вызывали не только физический дискомфорт но и психологический (у кого есть мушки я думаю меня понимают). Мне все это надоело и я решил найти лечение от этой проблемы. Государственные клиники решил сразу не посещать. А обратился в крупную частную офтальмологическую клинику. Было произведено несколько исследований + B сканирование глаза на котором и было видно моих мух. Доктор назначил комплексное лечение (капли в глаз + витамины + тренировка глаз на спец тренажерах). Данное лечение заняло один месяц и 30 т.р, а результат улучшение процентов на 10%. Но на этом решил не сдаваться. Начал гуглить Интернет на предмет решения моей проблемы. И попал на данный форму. Написал личное сообщение многоуважаемому доктору из Питера. И мне назначили посещение на начало января 20015 года. Доктор провел мне 4 процедуры (1 процедура по 4 подхода), которые заняли 4 дня. Процедуры я бы не сказал, что очень сложные, но для меня была проблема усидчивости в кресле. Результат удивил сразу большие мухи рассыпались на очень мелкие фрагменты чему был безусловно очень рад. Но пыль в глазах доставляла небольшой дискомфорт. Доктор сказал что пыль должна осесть и зрение улучшится. Так и получилось с каждой неделей пыли становилось все меньше и меньше. И до июля 20015 года я вообще забыл, что у меня когда то были мухи. Но в июле я заметил, что опять появился сгусток в виде шара в левом глазу. Я снова обратился в частную клинику для консультации, но моего доктора не была. И я записался к свободному доктору. Им оказалась молодая доктор офтальмолог Лилия. Я ей рассказал, что лечил мушки в СПБ и что опять появилась одна мушка. После осмотра доктор назначила мне ВИНИМАНИЕ препарат ГИДРОЛИЗАТ ПЛАЦЕНТЫ и сказала, что он очень хорошо рассасывает новые мушки. Но я к этому препарату отнесся скептически так как за свои годы с мухами что я только не капал в гала.

Данный препарат был приобретен в аптеке находящийся в здание клиники. Цена в районе 500 рублей. Курс по 1 капле 3 раза в день 1 месяц. При закапывание немного есть жжение глаза и специфический запах. В конце первой недели использования моя муха стала РАСТВОРЯТЬСЯ. В начале августа я закончил курс. Крупной мухи больше нет и мелочь уменьшилась.  Доктор рекомендовала проводить курс 1 раз в 3 месяца.  Хотел купить данный препарат снова, но обошел все аптеки, а его нет. Придется снова ехать в клинику и покупать его там. О результатах отпишусь после покупки и повторного использования.

Если будут вопросы пишите постараюсь всем ответить.

Отредактировано Gert (2015-11-26 12:53:58)

+2

2

Это что-то новенькое. Кто-нибудь еще капал этот препарат?

Вот что нашла "Повышает неспецифическую резистентность организма, ускоряет процессы регенерации, способствует рассасыванию патологически измененных тканей, нормализует метаболические процессы.
Повышает активность ферментов углеводного обмена и антиоксидантной защиты. Стимулирует гипоталамо-гипофизарно-надпочечниковую систему, активирует процессы возбуждения и торможения в коре головного мозга.

Показания
воспалительные заболевания женских половых органов, онкологические болезни, миомы, Бесплодие, климакс, герпес, Хронический простатит, понижение потенции , Аденома предстательной железы , Мигрень , заболевания сердечно-сосудистой системы, хронический геморрой, кератит, ирит, помутнение стекловидного тела и роговицы, хориоидит, пигментное перерождение сетчатки, неврит и атрофия зрительного нерва, ретинит, конъюнктивит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, радикулит, экзема, нейродермит, артрит."

Отредактировано Marushko (2015-11-26 13:24:02)

+1

3

Marushko написал(а):

Это что-то новенькое. Кто-нибудь еще капал этот препарат?

Отредактировано Marushko (Сегодня 16:24:02)

Сам был удивлен результатом. Отзовитесь может кто еще капал ГИДРОЛИЗАТ ПЛАЦЕНТЫ

0

4

Уже звонил один пользователь с форума с Москвы спрашивал что да как. Если будут вопросы или кто то капал данные капли будет интересно услышать вашу историю.

0

5

Похоже в аптеках моего города они не продаются, их откуда-то заказывать значит надо.

И вот еще что нашла. "ПЛАЦЕНТА ПРОТИВ ЗАБОЛЕВАНИЙ ГЛАЗ

ПЛАЦЕНТА ПРОТИВ "МУШЕК"
Если вам знакомо состояние, когда перед глазами летают "мушки" – знайте, это начинаются проблемы с хрусталиком. Для профилактики: капайте в глаза ГП и принимайте арбузной масло 1 раз в год.
ЛЕЧЕНИЕ: По 1 капле ГП в оба глаза 3 раза в день 1 месяц. Арбузное масло внутрь, по 1 капсуле 3 раза в день в течение 2-3 месяцев."

Смутило конечно категоричное заявление, что начинаются проблемы с хрусталиком.

А почему все молчат? Что уже все успели к Доктору сгонять и мушки никого не волнуют больше?)

Отредактировано Marushko (2015-11-26 14:50:20)

0

6

Marushko написал(а):

Похоже в аптеках моего города они не продаются, их откуда-то заказывать значит надо

Так же в аптеках города не нашел их.  Скоро поеду в клинику и куплю себе.

0

7

Gert написал(а):

Так же в аптеках города не нашел их.  Скоро поеду в клинику и куплю себе.

В Томских аптеках тоже нет. Осталась упаковка? Можешь сфотографировать или изображение из интернета приложить? Конечно настораживает что в аптеках их нет,  но интересно. Речь идёт об этом БАДе? http://yalma.ru/preparat-istochnik-zhiz … platsenty/
"Лечение - нейродермит, герпес, облысение
местно стерильным тампоном, втирать в кожу головы и оставить на 2 часа, смыть" И это врач посоветовала капать в глаза?

Отредактировано forest (2015-11-26 19:49:36)

0

8

forest
Как раз таки у вас в Томске есть представительство, а в Екатеринбурге нет вообще и поблизости тоже

0

9

Marushko написал(а):

forest
Как раз таки у вас в Томске есть представительство, а в Екатеринбурге нет вообще и поблизости тоже

Я смотрела в базе аптек, а представительства мне не внушают доверия. К сожалению медицина и бизнес сейчас всё чаще оказываются на одной ступени.

0

10

Ну так если не продают их в обычных аптеках. Артем же написал, что брал при клинике. Тут уж зависит от производителя, они как я поняла и не распространяют через аптеки, есть основной офис в Москве и представительства по некоторым городам.

0

11

forest написал(а):

В Томских аптеках тоже нет. Осталась упаковка? Можешь сфотографировать или изображение из интернета приложить? Конечно настораживает что в аптеках их нет,  но интересно. Речь идёт об этом БАДе? http://yalma.ru/preparat-istochnik-zhiz … platsenty/
"Лечение - нейродермит, герпес, облысение
местно стерильным тампоном, втирать в кожу головы и оставить на 2 часа, смыть" И это врач посоветовала капать в глаза?

Отредактировано forest (Вчера 22:49:36)

сделаю фотографию завтра. Баночка похожа ! Мне даже не посоветовала врач а выписала рецепт.

0

12

http://s3.uploads.ru/t/exONV.png

0

13

Gert
10 мл достаточно было за месячный курс? Там еще бутыльки по 20 мл есть

0

14

http://yalma.ru/preparat-istochnik-zhiz … platsenty/
Вы про это? Но это же БАД.

0

15

А вот ещё http://besuccess.ru/setevoj-marketing/e … a-ot-yalma

Делайте выводы сами

0

16

Как-то смотрела историю форума, на неизвестные капли Скулачева готовы были ехать бесплатно эксперименты на себе ставить  8-) А тут человек написал, что ему реально помогло. Надо попробовать как минимум, прежде чем критиковать.

0

17

И кто же будет пробовать? Стоит еще вспомнить постулат, который был практически незыблем в первые годы существования этого форума - никакие капли не проникают в СТ и потому не могут оказать полезного действия.  Правда, потом выяснилось, что вопрос проникновения до конца не изучен, полезных капель так и не нашли, а вот вредных (в плане мух) - практически весь инструментарий российских офтальмологов - от эмоксипина до тауфона, включая всяческие офтан-катахромы и иже с ними. В итоге некоторые опытные пользователи пришли к мнению, что ничего без острой необходимости капать в глаза не надо. Кто смелый?

Отредактировано Vado (2015-11-27 18:45:52)

0

18

Я, когда придут ко мне. Расскажу о результате или отсутствии его

+2

19

Marushko написал(а):

Я, когда придут ко мне. Расскажу о результате или отсутствии его

Без всякого сарказма. Искренне желаю успеха!

0

20

Vado
Спасибо  8-)

0

21

Когда-то я прокалывал "экстракт плаценты", как и "экстракт алое" и препарат "стекловидное тело"(есть такой, кто не знает). Но никаких результатов внутримышечные инъекции не приносили. А это интересно... Если это не реклама, разумеется. И автор темы действительно посещал нашего доктора из СПб.

0

22

Пусть тогда доктор подтвердит, что он у него был.

0

23

Дмитрий.П написал(а):

Пусть тогда доктор подтвердит, что он у него был.

Пригласите доктора в тему и он подтвердит что я был у него на лечение.

0

24

Читала в нете про этот препарат, одной из пациенток был назначен этот препарат в качестве БАДа при усталости глаз и синдроме сухого глаза, вот она оставила положительный отзыв! НО ей врач рекомендовала разбавлять его 1:1 с водой, прежде чем капать его в глаза.

0

25

Интересно. Надо попробовать этот препарат плаценты). Если найду в аптеках у себя в городе.

Отредактировано Stanislav84 (2015-11-30 12:26:01)

0

26

Судя по описаниям на сайте - типичная лохотроновская панацея. Которую и в глаза можно капать и клизмой в прямую кишку вводить, и вообще в любое отверстие, и везде от всего поможет (включая рак естественно).
Дг'узья, всем нам конечно хочется верить в чудо, но...

Отредактировано dwebster (2015-11-30 13:46:15)

0

27

dwebster написал(а):

Судя по описаниям на сайте - типичная лохотроновская панацея. Которую и в глаза можно капать и клизмой в прямую кишку вводить, и вообще в любое отверстие, и везде от всего поможет (включая рак естественно).
Дг'узья, всем нам конечно хочется верить в чудо, но...

Отредактировано dwebster (Сегодня 10:46:15)

Ребята, ну что вы, как дети. Док же говорил, что толку от всяких капелюшек нет. Я тоже с этим согласен. Вы свято верите в эту ерунду??? Почистите себе лучше мозг ;)

0

28

Сегодня купил еще один флакончик. Подорожало. Видно читают нашу тему )
Буду капать по схеме утро день вечер. О результатах отпишусь.
http://s7.uploads.ru/t/POe8o.jpg

Отредактировано Gert (2015-11-30 15:47:44)

+1

29

Очень интересно, у нас в городе тоже его не продают.
Marushko
А вы как их заказали? автор темы пишет что через неделю уже виден результат, вы когда начнёте капать освещайте всё происходящее на форуме пожалуйста.

0

30

Gert, а где вы его купили-то, я из темы так и не понял :)

0

31

Ino
Я заказала на их сайте московском, они в ближайшее время вышлют, а там как дойдет по почте ко мне. Конечно напишу. Но я думаю, что Gert к тому времени уже что-то да сообщит нам тоже, о своих ощущениях.

+1

32

Marushko, а на каком сайте? Все заказывают, непонятно где :)

0

33

Excoder написал(а):

Marushko, а на каком сайте? Все заказывают, непонятно где

Набираете в Гугле "гидролизат плаценты купить". Сходу выдает, например
http://shop.yalma.ru/preparaty/gidrolizat-platsenty-20
http://salusfarma.ru/istochnik-jizni/75 … senty.html
http://wessi.ru/shop/1/desc/gidrolizat-placenty

Но как я уже писал, я считаю, что это чистой воды лохотрон, а то что он "помог" Gert-у - совпадение. Дай бох, чтоб я был не прав.

Отредактировано dwebster (2015-12-03 14:12:31)

0

34

Гугл это хорошо :) Но я пытаюсь добиться не любую ссылку, но именно ту, откуда люди смогли заказать. Чтобы, так сказать, пришло с большей вероятностью.

0

35

Excoder
Я заказа на сайте их официальном http://shop.yalma.ru/ Они отправили вчера и выслали мне трек номер для отслеживания

0

36

Marushko написал(а):

Ino
Я заказала на их сайте московском, они в ближайшее время вышлют, а там как дойдет по почте ко мне. Конечно напишу. Но я думаю, что Gert к тому времени уже что-то да сообщит нам тоже, о своих ощущениях.

По ощущениям крупных мух не видно. Пыли процентов на 10 стало меньше. Глаз меньше сохнет при работе за ПК.
У кого еще есть результаты ?

0

37

Excoder написал(а):

Gert, а где вы его купили-то, я из темы так и не понял

Я покупаю в аптеке которая находится в частной глазной клинике. Если нужен точный адрес пиши в личку а то скажут рекламирую место. Или можно купить через сайт. Люди дают ссылку в теме.

0

38

Цитата из одного отзыва о препарате:
"Вобщем, от этого гидролизата я ни за что не откажусь, это наша домашняя аптечка. Читала, что изобрел это чудо-средство наш гениальнейший ученый академик В. П. Филатов, величайший человек, который спас не одну тысячу жизней. Со времен этого изобретения в Одессе работает офтальмологическая клиника этого гениального ученого. Там лечат глаза и глазные заболевания.
И еще, я слышала от знакомых, что в Сибири этим препаратом спасли жизнь маленького ребенка от жутких ожогов (девочка опрокинула на себя кастрюлю с кипятком и получила практически не совместимые с жизнью ожоги). В инструкции еще многие рекомендации описаны по различным болезням, но я описала только то, что испытала сама."
"При усталости от компьютера и рези в глазах разбавляла пополам с водой и капала в каждый глаз по 1 капле, облегчение сразу. "

Блин, моё недоверие всё равно берёт верх..
Допустим это действительно так, изобрёл, применял, помогало. Но где гарантии что производитель которого упоминали выше, не налил какую-нибудь пустышку? Это в лучшем случае, в худшем туда могли налить что-то просто опасное для глаз. Не знаю. Надеюсь на порядочность людей всё-таки.

Отредактировано forest (2015-12-06 08:54:38)

0

39

Очень надеюсь, что ваш эксперимент поможет всем нам.

0

40

forest
А это всегда так. что не разрекламировано по телевизору или на рекламных плакатах, то вызывает недоверие. Но дай бог, чтобы от мух помогало. Моя посылка в пути.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Как я избавился от мух (лазер + капли)