Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Моя история, слушаем и делаем выводы


Моя история, слушаем и делаем выводы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро мне будет 28 лет, диструкция у меня появилась 8лет назад. В обеих глазах большие "молнии". Начну с того что с компьютером живу, на компе женат, комп средства заработка ит.д. сижу за компом 24 часа в сутки без выходных...
К 20 годам у меня поставили на учет по гипертонии, в следствии чего не служил....
как то ехал утром в автобусе и заметил что какие то полоски у меня, начал моргать, тереть и все без результата.... ну как у большинства. Пришел в больницу, первый врач мне сказал у меня едет крышка... Заведующая поставила диагноз диструкция при этом не забыв добавть у вас очень большая диструкция, лечению не поддается смиритесь... я забил, но переодически в разные времена года на меня нападала депрессия которую я лечил немереным поилом с друзьями и куривом, ну бухнуть я любил и до дипрессий, но как я считаю норма, пару раз в неделю ведро пива....
Итог, недавно (чуть больше года) появилась новая маленькая диструкция и я понял надо что то делать итог: Больше года не курю (стало почти в норме давление), пивасик пью стабильно раз в неделю (но пока все то же ведро), но в планах перейти раз в две недели....
Решил попробовать начать принимать следующее препараты, систематично пару лет.... капли на меду, и буду капать тауфон, + буду пить рыбий жир, посмотрим что получится.....
Да диструкция это жесть всем сочувствую, готов сделать все что угодно только избавиться от этой пакости, если ничего не поможет поеду к доктору....

P.S. Сколько не ходил по врачам и платно и бесплатно, все удивляются какая у тебя большая диструкция и говорят забей, у меня 100% зрение и говорят нефиг лечить тебе.....

Отредактировано Михаил_С (2015-04-15 13:06:10)

0

2

Михаил_С
В первую очередь нужно вам найти причину ДСТ, иначе деструкцию почти не остановить... Тауфон и рыбий жир бесполезны против ДСТ, лично опробовано.

0

3

А моё мнение такое, надо завязать с алкоголем совсем. Он смажет всю картину и сведёт на нет все усилия. Я раньше тоже любил на все праздники, пиво, шампанское, шашлык без пива - вообще не тема была. И всё это в изобилии выпало на начало этого года в праздники. Именно тогда я и начал замечать эти помутнения. Причём как-то сразу резко и много, от больших до маленьких. Если кто в детстве коптил что-то в закрытом помещении, видел эффект когда смотришь на воздух, а там много чёрных пылинок опускается (сажа) Вот такой у меня был взгляд ещё месяц назад, только уже при взгляде на совершенно чистый воздух. Кошмар короче. Теперь вообще даже пиво не пью. ))

+1


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Моя история, слушаем и делаем выводы