Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Надежда есть. Препарат ОКРИПЛАЗМИН.


Надежда есть. Препарат ОКРИПЛАЗМИН.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня проходил очередное обследование в клинике Куренкова, дабы послушать их опыт в лечении ДСТ.

Вот что мне сказала офтальмолог: В данный момент на западе идут клинические испытания препарата ОКРИПЛАЗМИН. Предполагается, что ДСТ будет лечиться одноразовой инъекцией этого препарата прямо в стекловидное тело. Препарат должен будет менять структуру СТ и растворять помутнения.
Ну а по моей жирной мухе в правом глазу сказала - вобензин месяц + капли квинакс = муха должна посветлеть, но не пройдет. Так что пока вот такие новости.

Так что видимо там не всем пофиг.....

+1

2

Кисурин Денис
Отличные новости, надеюсь в скором времени выйдет этот препарат.
Вы кстати капаете Хилопарин? или будете лечиться Вобэнзим + Квинакс?

0

3

Я нашёл такую статью в инете 2012 года

США одобрен препарат Jetrea (ocriplasmin) для лечения витреомакулярной адгезии
Наиболее распространенные побочные эффекты препарата Jetrea (ocriplasmin) – это боль в глазу, плавающие «мушки», кровоточивость конъюнктивы, нечеткое зрение, фотопсия, потеря зрения, отеки сетчатки и макулы.

http://clinical-pharmacy.ru/digest/new- … gezii.html

0

4

Кисурин Денис написал(а):

Так что видимо там не всем пофиг.....

Конечно, если "там" можно заработать.

0

5

Ino, про окриплазмин тоже читал в инете, но пишу про него только то, что сказали в клинике...может врут может нет. Еще кстати сказали у кого близорукость - не стоит капать калий йод, может катаракта возникнуть....по поводу хиллопарина ничего не могу сказать....картинка в глазах меняется, видимо дст продолжает развиваться ((

0

6

Кисурин Денис
Так вы какое лечение сейчас делаете?

0

7

Хилопарин + витамины

+1

8

А какие витамины? Просто у меня, например, всего две мухи - одна совсем точка, вторая немного побольше, как клякса. Хотел бы сначала попробовать полечить самым безобидным методом, по крайней мере от которого нет отзывов "появились новые" мухи, как о пресловутом Эмоксипине..... от витаминов-то уж точно хуже не станет?

0

9

Витамины Витрум Вижн........вообщем уже почти месяц не пью вообще алкоголь. Пью витрум вижн и капаю Хилопарин как сказали в МГК, ещё плаваю каждый день........жирная муха просветлела процентов на 30%, а маленькие - без изменений.........Наверно скорее всего она просто отошла от сетчатки в глубь глаза....но хоть так..

Отредактировано Кисурин Денис (2015-04-06 20:22:15)

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Надежда есть. Препарат ОКРИПЛАЗМИН.