Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » новый препарат ХИЛОПАРИН


новый препарат ХИЛОПАРИН

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

[ex]Обойдемся пока что предупреждением.[/ex]
bear Вы не знаете врача лично, то, что вы говорите о нем, не соответствует истине. Ваш метод лечения и личный опыт представляет большую ценность. Обсуждайте методики лечения конструктивно, не переходите на личности. Это же касается и Доктор Мухолог. Спасибо за понимание.

0

42

Мачете написал(а):

Ваш метод лечения и личный опыт представляет большую ценность.

Мачете, спасибо за понимание.

+1

43

У меня в левом глазу есть толстая нитка черная и точка и немного много мелких, а В обоих глазах мушка такая, которая так размазывает свет, когда проплывает перед взором ( в этом случае - чем больше источников света в поле зрения тем четче прослеживается размытие сначала перед одной, потом перед другой лампой - видно в гипермаркетах, где много линейных ламп дневного света. как такая мимолетная несостоятельность слезной пленки. Я капал Хилопарин-комод месяц, вроде едва не помогло. Хотя немного изменило форму мушку темную. Фигня. Мое мнение - эффект +1% за месяц, хотя не уверен

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » новый препарат ХИЛОПАРИН