Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Я к вам, со своей историей с детства ( глаз напомнил о себе)


Я к вам, со своей историей с детства ( глаз напомнил о себе)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В детстве, я была постоянным клиентом глазного врача, так как после коклюша( это со слов родителей, у меня начал косить глаз) и понеслось, врачи, аппараты и Так далее.... В 10 лет, я взяла и сняла очки сама и все более менее и косоглазие в принципе исправили ( постарше я поняла, что исправили чисто визуально, а глаз так и остался ленивым-  амблиопия) Вообщем так жил мой правый ленивый глаз, зрение было чуть чуть похуже, чем в здоровом. Вдруг подарок, гуляю с ребенком в лесу и вижу нитка или от шапки шерстинка, вышла в поле белоснежное, куда смотрю туда и движется. Так. Прожила неделю, уже какая то неприязнь к светлому времени суток пошла и вчера сдалась врачам  и вот я здесь, сегодня их даже больше стало( была одна типа волоска или ниточки, сегодня три) я натура впечатлительная, вот заклинило меня, что капли не капала, значит сетчатку не смотрела. Интересно они как то без капель смогут увидеть нарушение в сетчатки? Вот такаяистория, ужасно переживаю не могу осознать, что навсегда

0

2

Лю-мила
Не навсегда, прочитайте мою историю и может сможете взять сейчас себя в руки и пока только начальная стадия ДСТ перевести процесс вспять. А если продолжите нервничать и накручивать себя, будет только хуже. Я перекапал море капель , когда слепо врачам доверял, и только ещё больше свои глаза попортил.

Отредактировано SyominSergey (2015-03-01 21:51:59)

+2


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Я к вам, со своей историей с детства ( глаз напомнил о себе)