Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С Новым 2015 Годом!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие друзья! Форумчане и гости нашего форума!
От лица всего форума и от себя лично хочу поздравить всех с наступающим праздником Нового Года! За этот, 2014 год, было многое нами пройдено, много интересного и важного изучено и, что самое важное - некоторые получили лечение и облегчение! Хочется, чтобы в новом году все больше и больше людей, приходящих к нам на форум с вопросами, получали и ответы и моральную поддержку и свой путь к исцелению! Всем добра, счастья и здоровья! Спасибо Вам всем!
  :jumping:  :jumping:  :jumping:

http://www.supertosty.ru/images/cards/ny_37.jpg

0

2

Полностью присоединяюсь! С наступающим всех! Пусть наступающий оправдает лучшие ожидания!!!

+1

3

Здоровья всем!!!!!!!! С наступающим!!!!!!! :jumping:

+1

4

И я присоединяюсь! С наступающим! Здоровья, счастья, любви! Мухам-смерть!:)))

+1

5

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем муховодам желаю неминуемого выздоровления а всем мухам яг лазера или просто улететь. Загадаю под елку успешных реализаций перспектив лечения. Надеюсь и верю в прямые руки оптиков и верность направления инженерной мысли. Отдельно хотел бы поздравить нашего замечательного Доктора Мухолога, пожелать ему крепкого здоровья и достатка в новом непростом году. Также огромное спасибо администрации форума за поддержку ресурса, здоровья Вам и процветания!

+2

6

Единственное что не огорчает это когда смотришь на фейерверк и мушек не видно... С Новым Годом.

0

7

Ну как вы там, россияне, празднуете, отдыхаете? =))))) А мы вот работаем уже

0

8

Мачете написал(а):

Ну как вы там, россияне, празднуете, отдыхаете? =))))) А мы вот работаем уже

У нас только 12 первый рабочий день) А у меня вообще не знаю когда, меня перед НГ сократили, буду искать работу теперь.

0

9

О, ничего себе, сочувствую!

0

10

Дмитрий0385 написал(а):

меня перед НГ сократили

Мачете написал(а):

О, ничего себе, сочувствую!

Я тоже сочувствую.
http://sf.uploads.ru/9dKpy.jpg

+1