Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история мух.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расскажу вам свою историю. Плюс немного поделюсь своими советами. и спрошу у вас.

Мне 24 года. Мухи появились два года назад. Постепенно, не сразу, но довольно таки быстрыми темпами. Много разных ниток и самое раздражающая --- ТОЧКА. она одна но раздражает жестко.
Теперь расскажу отчего они появились.
У меня в 22 года была вспышка артрита. Это когда очень сильно болят суставы. Никому не пожелаю. Естественно артрит не лечится, а только наступает время ремиссии. В тот момент я впал в очень-очень сильную депрессию. Кроме этого, когда я начал обследоваться, у меня еще нашли несколько заболеваний, тоже скажем так не очень хороших. У меня из за артрита был повышенна СОЭ, и еще несколько анализов подтверждающих высокий уровень воспаления в организме(кстати и он мог спровоцировать мухи).

Я могу сказать следующее. У меня это или от стресса сильного и депрессии. Тамкже от высокого уровня воспалительных реакций, от постоянного сидячего образа жизни. может и еще чтото есть.
Но кстати я никогда не курил и не пил.(и естественно начинать не собираюсь)

Теперь я понял, главное не отчаиваться, и не впадать в депрессию(не грузиться). Это еще сильнее усугубит вашу ситуацию.
как я спасаюсь от мух ? Ношу солнцезащитные очки постоянно.

Теперь вопросы.
Кроме Мух у меня есть хронический воспалительный конъюктивит, а так-же очень СВЕТОБОЯЗНЬ(режет глаза на свету днем, как будто я смотрю на какую нибудь фару направленную в глаза), а так-же из за этого днем я хуже вижу без очков.

Подскажите общими советами, а так-же скажите нет ли у вас светобоязни(жжения и неприятных ощущений)

Кстати левый глаз у меня страдает примерно втрое больше правого, не знаю почему.

И еще, я скачал программу с вашего сайта floaters simulator.  Так вот я еще вижу(когда на однородный предмет смотришь, например небо) кроме помутнения какието белые микробы постоянно двигающиеся. в программе это называется retina blood cells brilliants. что это, причиной какого заболевания является ?

0

2

Судя по вашему описанию похоже на уевит и его лечением надо заняться серьёзно, так как он может спровоцировать и гораздо более тяжёлые заболевания глаз. Обратитесь к офтальмологу и чем раньше  тем лучше. Он назначит эффективные противовоспалительные средства.

0