Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Головные боли .

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Опрос 7 . Головная боль , мигрень .
Не знаю , что это такое .

0% - 0
Обьективно не чаще чем у большинства .

31% - 6
Надо признать, голова побаливает чаще,чем у др знакомых

68% - 13
Голосов: 19

1

Напоминаю что мы пытаемся нарисовать усредненный портрет " мухобоя " .

0

2

есть...

только вы писали бы, какие...... односторонние, двухсторонние.... чередуются стороны.... локализация... постоянные, непостоянные... болит ли шея....

0

3

У меня частые,стоит вовремя не поесть, понерничать, физически напрячься, болучаю головную боль, без таблетое редко проходит,    ходил к неврологу он сказал что это сосудистое.

0

4

А у меня недавно появились, непонятного характера. Они кратковременные (неск. секунд), но стреляет иногда хорошо. Находили по тамографии головы арахнаидальную кисту в сильвиевой (не знаю правильно ли написал :)) щели. Сказали, что не страшно. Жить буду.

0

5

У меня боль есть такая: в затылке боль пульсирующая.. часто в метро когда иду =(

0

6

А давление у Вас какое?
Если в затылке это повышенное

0

7

У меня часто бывает боль в лобной и височных областях (как я сам считаю, скорее всего это спазм сосудов). Часто возникает головная боль при зрительной работе, при нервном напряжении (а это у меня бывет очень часто). Иногда боль возникает сразу как проснусь утром. Наверняка все это связано с появлением мушек.

0

8

Faroth написал(а):

Иногда боль возникает сразу как проснусь утром. Наверняка все это связано с появлением мушек.

Как мне сказал невролог, если голова болит утром, после того как проснулиясь, это характерный признак повышенного давления.

0

9

Да, у меня часто бывает повышенное давления. Как говорится, все от нервов.

0

10

Боль в висках и глазницах.
Всегда с обеих сторон.
Еще ощущаю как бы давление на переносицу.

0

11

а у меня попеременная....  то слева, то справа...
глазницы, виски, темя, затылок... шея...

все кроме лба ))

блин.. у всех по-разному

0