Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » После долгого отсутствия.


После долгого отсутствия.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. После 2 месяцев занятий над собой и игнорировании всякой вредной инфы, я решил написать что я узнал, поделится опытом. Занимался эти 2 месяца упорно физической нагрузкой совмещая все это приёмом витаминов. Начал то я ещё в апреле, но тогда только начинал и больше заставлял себя. Самое интересное за все это время это то что я успел уже 2 раза попасть в больницу из-за отравления и инфекции, видимо чрезмерная физическая нагрузка способна нехило так ослабить организм или это что то другое. В целом, я хожу уже  4 месяца в спорт зал, из которых 2 недельки в больницу лежал. Состояние мушек к сожалению не сдвинулась ни на йоту. Если рассмотреть сказку от Катюшки, то у неё за 5 месяцев мушки побледнели, а то и вовсе пропали. Либо это чудо всевышнее, либо это блеф. В любом случае у меня ещё есть месяц, но я думаю что к тому времени ничего не изменится. Конечно же ни один из тех симптомов которые у меня были не пропали, все есть до единого. Сейчас же сижу дома с ангиной, 3 раз болею за лето и собственно вот в чем вопрос:

Проснувшись я позавчера заметил в левом глазу при моргании синее пятнышко, оно маленькое, но при чрезмерном моргании можно увидеть её очертание. 3 день уже не пропадает и как бы заставляет паниковать, ведь явления которые сопровождаются только в одном глазу могут свидетельствовать о поражении органа. В темноте её не видно, только на светлом фоне и только при моргании, то есть секунд 2 и исчезает. Кто нибудь сталкивался?

0

2

TraneBoy
Вы что нибудь принимаете типа протеина и т.д.? ещё вопрос сколько вам лет? попробуйте бегать, бег заставляет лучше работать сердце, нужно кровь гонять по телу.

0

3

TraneBoy написал(а):

Конечно же ни один из тех симптомов которые у меня были не пропали, все есть до единого.

и фосфены, и визуал сноу, и мухи?....короче все на месте?

0

4

пані Катерина

Нет к сожалению ничего, все как было так и есть. Насчет визуал сноу и фосфенов недавно выяснили ученные что это от гиперфункци головного мозга, проще гиперметаболизм какой то части головного мозга. Узнав причину, ученные сказали что лекарство уже в скором времени будет готово, остается только ждать когда они соберут достаточно денег для дальнейших исследований. Не понятно тогда что вызывает этот самый гиперметаболизм, но скажу что до появления визуал сноу у меня была история довольно стрессовых и депрессивных моментов, возможно это создало какое то химическое изменение головного мозга. В остальном же наш с вами головной мозг полностью здоров, вообще он и не болен, врачи не видят никаких изменений в большинство случаев, лишь путем тщательных сканировании всех частей мозга разными аппаратами обнаружили некие изменения в мозгу. Вердикт таков, что если головной мозг придет из состояния гипер (при которым и видны все эти помехи) в норму, то все исчезнет без следа. К сожалению сам мозг не восстановится, по крайней мере есть люди живущие с визуал сноу на протяжении 40! лет, боже упаси конечно, но как видно  визуал сноу может длится всю жизнь.

Отредактировано TraneBoy (2014-08-18 17:05:08)

0

5

TraneBoy написал(а):

Насчет визуал сноу и фосфенов недавно выяснили ученные что это от гиперфункци головного мозга, проще гиперметаболизм какой то части головного мозга.

обалдеть!  o.O

Вы ж никуда не пропадайте, я с вами в одной лодочке)))) будем наблюдать за нашими волшебными гиперфункциями  :blush: 
а глаза у вас и не болели, напомните пожалуйста.

0

6

У меня мать уже 45 лет видит визуал сноу

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » После долгого отсутствия.