Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мухи Олеся.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У меня мухи в глазах уже лет 5 - 6 как. В общем ничего интересного , мухи как мухи- туда сюда плавают. Я к ним привык, и они мне не мешают. И вам тоже перестанут мешать.

0

2

Олесь написал(а):

У меня мухи в глазах уже лет 5 - 6 как. В общем ничего интересного , мухи как мухи- туда сюда плавают. Я к ним привык, и они мне не мешают. И вам тоже перестанут мешать.

А как много мух и какие они у тебя?)

0

3

Блин! Это самый лучший пост на этом форуме! Серьезно  :rofl:

+1

4

Crus
+ 1 про ищу подругу тоже порвало  :rofl:  :D

0

5

Дмитрий0385 написал(а):

А как много мух и какие они у тебя?)

Дим... -тут сложный вопрос... много или мало. У меня их можно сказать что нету их вовсе т.к. я их не замечаю. Всё всегда относительно чего то... Когда я их считал, то их становилось всё больше, НО...- случилось ЧУДО, и я могу сказать что полностью от них избавился.

Crus написал(а):
даша написал(а):

Мдяяяяяяяя... так над мной ещё никогда не ржали. Я поражён прям в сердце, таким равнодушием... И не пойму где тут смешно? Что смешного в том что я ищу подругу? И зачем эти смеющиеся смайлы?  Ну да ладно видать судьба моя такая сиротская нелёгкая. Желаю вам добра.

0

6

Да вы не обижайтесь, мы не со зла. По глупости своей да по незнанию. Простите

0

7








Отредактировано Олесь (2014-07-13 19:07:25)

-1

8

А вы случаем не толстый тролль ?

+1

9

sylar написал(а):

А вы случаем не толстый тролль ?

sylar Я не троль.  :crazyfun:  Кто ты, мне не интересно, достаточно надписи над твоим фото, ты 79 летний паучок.  :whistle:  В моей истории тебя чтото интерисует? Если нет- не пиши в моей теме.

-1

10

Олесь
Слишком толсто .Учитесь троллить дальше .

+1

11

sylar написал(а):

Олесь
Слишком толсто .Учитесь троллить дальше .

Ты действительно человек-пук? Да? Тяжёлый случай. :rofl:  Не мешай мне свою историю тут писать. Плети свою поутину гденибудь ещё  :flag:

0

12

Я начальник 2 отделения

0

13

Мы тут все человеки-пауки уже в большинстве своем. А ты тролль, это да))))

0

14

Дмитрий0385 написал(а):

Мы тут все человеки-пауки уже в большинстве своем.

Да? 3 человека из 3200 зарегистрированых это не большинство, и то что вы Очень уважаете друг друга очень конечно радует, но я пишу свою историю для себя и ваше уважение мне не обязательно.

Дмитрий0385 написал(а):

А ты тролль, это да))))

sylar написал(а):

А вы случаем не толстый тролль ?

Определение, привожу цитату из википедии:
Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.  Без коментариев...

sylar написал(а):

Я начальник 2 отделения

Мне это не интересно, напиши это в своей истории на форуме или в своей истории болезни.

0

15

Зато мне интересно , Вы знаете куда вам надо прибыть ? Вот срочно надо прибыть к этому времени . Я полковник демьянов . Во как

Отредактировано sylar (2014-07-16 23:34:23)

0

16

Олесь написал(а):

я пишу свою историю для себя и ваше уважение мне не обязательно.

Не сочтите за грубость, но для себя можно писать и в блокноте на своём компьютере, здесь люди пишут в большинстве своём ищут ответы на свои вопросы или делясь опытом, вы пока только троллите и разговариваете ни о чём, прекращайте всё это.

0

17

ino, -пишу где можно, спасибо за гениальную подсказку).

Эта тема не про троллей. Не понимаю почему вы тут про тролей  пишите?  Ты флудер 100% ))), ты и твой собрат (забыл как его там...-ефрейтор Туманов какойто). Эта тема не про тролей и не   для флуда. Вы мешаете мне тут писать о своей деструкции стекловидного тела!!! 

Я тут на форуме не разговариваю Ино...-я пишу тут, и когда пишу тоже не разговариваю. А ты делай как тебе угодно, можешь даже приплясывать когда пишешь здесь ))).

У меня вопросов нет , а есть ответы, если хочешь отвечу, первый ответ бесплатно, второй только после твоего пожертвования в фонд форума, во благо всех форумчан. После второго ответа у тебя есть большой шанс забыть о своих мухах и пауках.

-2

18

Олесь Прибывайте в 314 кабинет в понедельник  с 9 часов утра .

-1

19

sylar
Олесь
Ino


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

0

20

Мачете написал(а):

Олесь ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

При всём увожении к Вам Мачете...  Почему я попал в список предупреждённых? Я создал тему- это разрешено... Я писал про своё ДСТ -это по правилам. Я называл голубое чудовище голубым чудовищем- этоже так и есть. Твоя ава похожа на мудрого робота в меховой шубе...- это ведь так?... Так. Прошу удалить этих зазнавшихся не до пауков, или не до людей...  Они мешают писать мне тут всю правду о моей дст... отвлекают меня от темы, почему я должен их терпеть в своей теме?

-1

21

Олесь написал(а):

Ты действительно человек-пук? Да? Тяжёлый случай. :rofl:  Не мешай мне свою историю тут писать. Плети свою поутину гденибудь ещё  :flag:

Олесь написал(а):

Ты флудер 100%

Олесь написал(а):

можешь даже приплясывать когда пишешь здесь

Вы оскорбляете других форумчан. Уверен, вы прекрасно это понимаете, как и те картинки, стоящие на аватарках пользователей. Форум - не место для взаимных оскорблений и унижений, даже в личной теме. Проявите благоразумие, уверен, вам есть чем поделиться с нами в конструктивном русле.

0

22

Мачете написал(а):

Вы оскорбляете других форумчан.

Называю вещи и людей своими именами. Ну если назвался человеком поуком то не странно ли это?...- мне странно.  8-) Поставил на аву чудо голубое - значит он чудо голубое. 8-) Если он пишет что разговаривает когда пишет тут , то почемубы ему ещё и не сплясать?... :crazyfun:

sylar написал(а):

Олесь Прибывайте в 314 кабинет в понедельник  с 9 часов утра .

Что это значит, непонятно, он вообще неадекватен.

Мачете написал(а):

Проявите благоразумие,

Ну конечноже... Прстите меня...- Голубой Пушистик и Мрачный Генерал !!! Правда прошу прощения не понятно за чо, чтоб только они отстали и ушли умничать в свои норы.

Мачете написал(а):

вам есть чем поделиться с нами в конструктивном русле.

Да. Есть. Это система физических и духовных упражнений. Суть которых построена на сенсационном (для этого форума) перевороте понятия «мушки». Если объяснить грубо, то это не мушки затемняют, а всё остальное пространство стекловидного тела просветлело и утратило природную способность затемнять и защищать сетчатку от ультрафиолетового излучения.

0

23

Да у вас троллинг как у петросяна

0

24

Олесь написал(а):

Да. Есть. Это система физических и духовных упражнений. Суть которых построена на сенсационном (для этого форума) перевороте понятия «мушки». Если объяснить грубо, то это не мушки затемняют, а всё остальное пространство стекловидного тела просветлело и утратило природную способность затемнять и защищать сетчатку от ультрафиолетового излучения.

Вполне возможно, Олесь, были и такие догадки по поводу ДСТ. Есть у вас соображения как вернуть затемненность СТ в норму либо какие-то еще соображения на этот счет? Да и чем может вызываться такое осветление СТ?

0

25

1. Внутриглазные мышцы (цилиарная мышца, сфинктер зрачка и дилататор ,
заключённые в радужке) сокращаясь кроме своего основного предназначения, оказывают также воздействие и на коллагеновые волокна стекловидного тела, то есть управляют строением этих волокон и таким образом могут влиять на светопроводимость СТ (затемнять, сжимая волокна при вспышке ультрафиолета защищая сетчатку (или при воздействии лекарств и т.п. веществ)) к сожалению это является экстренной защитой и после сильного сжатия волокна слипаются образуя наши помутнения - ДСТ.
2.  ...а позже напишу, надоело писать.

0