Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Народная медицина и нетрадиционное лечение » Чай с острым чили перцем, хреном и имбирем


Чай с острым чили перцем, хреном и имбирем

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Всем привет.
Замечено, что уже после нескольких недель питья такого чая мухи разлетелись. Но не полностью, конечно. Дальше видно будет.
Способ приготовления: в кофемолке размолоть кусочки имбиря, хрена и перца ; добавить в чай, дать настояться. Не переборщите с перцем - все-таки острая штука.
Отзывы пишите. Интересно обсудить эффект.
Насколько понимаю, перец нормализует давление (что само по себе отлично), в связи с чем идет отход мух. Остальные компоненты я добавил, когда лечился от простуды. Потом просто не стал их убирать - хорошо очищают организм. Сразу проходит аллергия на цветение и прочее.

+1

2

sukharef написал(а):

Всем привет.
Замечено, что уже после нескольких недель питья такого чая мухи разлетелись. Но не полностью, конечно. Дальше видно будет.
Способ приготовления: в кофемолке размолоть кусочки имбиря, хрена и перца ; добавить в чай, дать настояться. Не переборщите с перцем - все-таки острая штука.
Отзывы пишите. Интересно обсудить эффект.
Насколько понимаю, перец нормализует давление (что само по себе отлично), в связи с чем идет отход мух. Остальные компоненты я добавил, когда лечился от простуды. Потом просто не стал их убирать - хорошо очищают организм. Сразу проходит аллергия на цветение и прочее.

эх, мечты...но попробую все же перца бухнуть...

0

3

vaaasyaaa написал(а):

эх, мечты...но попробую все же перца бухнуть...

кто ищет, найдет. думаю, дальше просто перейти на еду подобной смеси для увеличения эффекта.
одно могу сказать точно : подобный чай избавил меня от глазной мигрени, с кот. я боролся несколько лет.

0

4

что за глазная мигрень? а послеобразы у вас есть?

0

5

vaaasyaaa написал(а):

что за глазная мигрень? а послеобразы у вас есть?

движение слепого пятна в области зрения. а что за послеобразы?

0

6

sukharef написал(а):

движение слепого пятна в области зрения. а что за послеобразы?

Шлейфы от ярких предметов...

0

7

vaaasyaaa написал(а):

Шлейфы от ярких предметов...

такого не наблюдается

0

8

sukharef
Очень интересно, ещё и от простуды говорите, у меня как раз горло начинает болеть и температура.

0

9

Ino написал(а):

sukharef
Очень интересно, ещё и от простуды говорите, у меня как раз горло начинает болеть и температура.

http://levbuldozer.livejournal.com/7627.html вот эта смесь вообще ядерная. любая простуда улетит на раз-два :)

0

10

Ino написал(а):

sukharef
Очень интересно, ещё и от простуды говорите, у меня как раз горло начинает болеть и температура.

вон вобензин тоже от всего помогает, в инструкции написано, что от прыщей,например. Я выпил 80 или 160 штук (уже не посчитаю), но ни то что мушки, даже прыщи на плече не прошли... даже допивать не стал - вон еще упаковка валяется на столе(

0

11

vaaasyaaa написал(а):

вон вобензин тоже от всего помогает, в инструкции написано, что от прыщей,например. Я выпил 80 или 160 штук (уже не посчитаю), но ни то что мушки, даже прыщи на плече не прошли... даже допивать не стал - вон еще упаковка валяется на столе(

лечиться надо натуральными препаратами, а современная медицина - это обман.
http://ufrolov.ru/ximik-o-medicine-i-farm-industrii/

0

12

vaaasyaaa
Вобэнзима как я знаю сам по себе ничего не лечит, он только усиливает эффект других лекарств, кстати у меня прыщи тоже не прошли :D хотя выпил Вобэнзима почти на 5 тысяч рублей.

0

13

sukharef
А эта смесь не убьёт?))

0

14

Ino написал(а):

sukharef
А эта смесь не убьёт?))

не думаю :)

0

15

Ino написал(а):

хотя выпил Вобэнзима почти на 5 тысяч рублей.

ну в интсрукции вобензима явно написано, что применяется при наличии прыщей (точную формулировку не скажу) :-)

0

16

Чай с хреном - это круто! Еще можно попробовать колу с редькой или пиво с горчицей. :)

0

17

sukharef написал(а):

Всем привет.
. Сразу проходит аллергия на цветение и прочее.

На цветение каких растений у Вас аллергия? Сам маюсь этим но кларитин решает проблему. Аллергия как одна из гипотез возникновения мух, в процессе нее воспаление идет во всем организме и в ст также видимо.

0

18

Maximus написал(а):

Чай с хреном - это круто! Еще можно попробовать колу с редькой или пиво с горчицей.

если нечего сказать по теме, проще не писать вообще

+2

19

Alex Karu написал(а):

На цветение каких растений у Вас аллергия? Сам маюсь этим но кларитин решает проблему. Аллергия как одна из гипотез возникновения мух, в процессе нее воспаление идет во всем организме и в ст также видимо.

почитайте про сыроедение, где через год проходит аллергия.
еще раз - все таблетки - зло

0

20

Не практиковал. А разве про чай это из сыроедения?

0

21

Alex Karu написал(а):

Не практиковал. А разве про чай это из сыроедения?

заварка должна идти не кипятком, а водой максимум 60 градусов.

0

22

Прочитал что такая смесь тертый Хрен + Чеснок + Лимон равными долями перед едой помогает работе сосудов головного мозга помогает. Возможно делает мушки мене заметными

0

23

Егор написал(а):

Прочитал что такая смесь тертый Хрен + Чеснок + Лимон равными долями перед едой помогает работе сосудов головного мозга помогает. Возможно делает мушки мене заметными

чеснок и лимон точно хорошо чистят сосуды. Равными - не равными, это, я считаю, не важно.

0

24

Кто-нибудь пьет сей чай ? Есть улучшения ?

0

25

St Nik
Я думал начать пить, но как то до практики не дошло, да и кофемолки нет нужно покупать.

0

26

Давай, купи. Авось поможет чаек ? :)

0

27

Надо будет и себе приобрести кофемолку для этого чая. А кто нибудь пробовал, есть улучшения?

0

28

Видимо еще никто не пробовал

0

29

Никита написал(а):

Надо будет и себе приобрести кофемолку для этого чая. А кто нибудь пробовал, есть улучшения?

Я как-то такой чай пробовала, жесткий он если честно. Да и как-то улучшения какого и не почувствовала.. может нужно было попить несколько раз..хз)) А вобще, при какой-то простуде или при повышенном давлении или головной боли пью алтайский ключ. Приятный, вкусный. Да и от него как раз чувствуется улучшения, по сравнению с тем. Но опять таки повторюсь, тот чай я один раз всего лишь пила, может и из-за этого ничего не почувствовала :)

0

30

Quest
Улучшения с чем? С давлением и головной болью? Или с мухами в глазах?

0

31

Alena
С давлением и головной болью, конечно же :)

0

32

И надолго мухи пропадают после чашки чая? :)

0

33

Delusa
Да нет, не поняли Вы. 8-) У Quest не мухи от чая пропадают, а голова перестает болеть и давление нормализуется. Ну, косвенно, к мухам это может иметь отношение, конечно. :D

0

34

Не обращайте внимания. Можно было бы просто удалить эту рекламу, но я решил пока удалить лишь ссылку на рекламируемый продукт.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Народная медицина и нетрадиционное лечение » Чай с острым чили перцем, хреном и имбирем