Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Уже смешно наблюдать за этим!


Уже смешно наблюдать за этим!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Знаете,я сюда последний раз заходил 3 года назад!Рассказал свою историю,какие то люди поюлозили её и на этом всё!Я вот зашёл и смотрю на это всё и понимаю,нет способа вылечить мошки эти,Линии,пятна,искры и многое ещё что мне мешает жить и вам в том же числе!Я вот этим страдаю уже 5 лет,5 лет я нахожусь в постояной борьбе с собой,в поисках причины и всё без результатно,а моё состояние только ухудшается,количестно мошек в данный момент думаю больше милиона,я вообще уже хочу выколать себе глаза,надоело,Плюс к тому что ещё у меня много потёков,которые не куда не пропадают и двигаются вместе с взглядом!И за все 5 лет я не видил не одной истории,не на одном из форумах,где хоть бы один человек написал,я вылечился,потому что у меня было вот так и так,и сейчас у меня ничего нет,и следуйте все моему примеру,а это означает что нет способа и нет лекарства!Я ненавижу врачей,от того что они ничего не могут,если мне как юристу попадётся в жизни хоть один врачь,я вас уверяю,я зделаю работу так же хорошо как и его колеги!И знаете что самое обидное,я же помню осалютно всю историю с чего всё началось,как это было,каждую секунду помню,каждое слово и действие после того и рассказывая это врачам они не могут зделать не каких выводов,а я же чуствую что не в глазах проблема,а им похуй,я уже не хожу давно по врачам,потому что понял что врачи конченые,извините за мат и за Агрессию,но да,врачи конченые!И здесь размусоливать всякие темы нет,марально если только потдержать!

Если есть люди которые реально знают в чём причина и вылечились,вот пишите мне,хоть надежды уже нет! Это моя страничка в Вк!

http://vk.com/id8702895

Отредактировано Evgeniy1988 (2014-04-22 00:19:07)

+1

2

Evgeniy1988
Не отчаивайтесь и не опускайте руки, смириться это и есть самое страшное, потом начинают лезть страшные мысли, типа такого

Evgeniy1988 написал(а):

я вообще уже хочу выколать себе глаза

так что по больше оптимизма и веры в исцеление, я например тоже немного разочаровался в врачах, я не имею ввиду всех а только к тем к которым ходил а их было не мало, поэтому сейчас сам себе ищу лекарства хоть с какими то положительными отзывами и выписываю сам себе рецепт, не нужно опускать руки нужно искать выход, как вариант у нас на форуме за время вашего отсутствия появился замечательный доктор, который отстреливает мушки лазером, есть ещё операция но это не лучший вариант.
Кстати почему вы со своего старого аккаунта не зашли? скиньте ссылку на ваше первое сообщение трёх летней давности, почитаем вашу историю.

Отредактировано Ino (2014-04-22 00:56:23)

+1

3

Ino написал(а):

Evgeniy1988
Не отчаивайтесь и не опускайте руки, смириться это и есть самое страшное, потом начинают лезть страшные мысли, типа такого

так что по больше оптимизма и веры в исцеление, я например тоже немного разочаровался в врачах, я не имею ввиду всех а только к тем к которым ходил а их было не мало, поэтому сейчас сам себе ищу лекарства хоть с какими то положительными отзывами и выписываю сам себе рецепт, не нужно опускать руки нужно искать выход, как вариант у нас на форуме за время вашего отсутствия появился замечательный доктор, который отстреливает мушки лазером, есть ещё операция но это не лучший вариант.
Кстати почему вы со своего старого аккаунта не зашли? скиньте ссылку на ваше первое сообщение трёх летней давности, почитаем вашу историю.

Отредактировано Ino (Вчера 23:56:23)

Нашёл свою историю! ПРавда она не 3 годовалая,а годовлая! Ну  и ладно  Устал уже ребята!

0

4

Evgeniy1988
Судя по вашей истории у вас какие то проблемы с головой а точнее с затылком, сделайте МРТ всего головного мозга и сосудов.
Ах вы уже россиянин, поздравляю хоть какая то радость)

0

5

Ino написал(а):

Evgeniy1988
Судя по вашей истории у вас какие то проблемы с головой а точнее с затылком, сделайте МРТ всего головного мозга и сосудов.
Ах вы уже россиянин, поздравляю хоть какая то радость)

ОКОЛО 5 МРТ,УЗИ СОСУДОВ,МРТ С КОНТРАСТОМ! и НЕЧЕГО! )))

0

6

Evgeniy1988
Хм, тогда мистика какая то))

0

7

Ino написал(а):

Evgeniy1988
Хм, тогда мистика какая то))

ВОт так вот! И как после этого реагировать(

0

8

Evgeniy1988
Попробуйте заняться лёгким спортом, бегом, плаванием, да ходя бы йогой, у вас случаем нет остеохондроза? как один из вариантов появления мушек, но на самом деле этих вариантов очень много.

0

9

Евгений! Я бы вам советовал пройти курс лазерного отстрела мушек у доктора в Питере. По крайней мере мушек станет не миллион а полмиллиона, разницу вы почувствуете колоссальную. Я сам сделал и собираюсь снова, дабы убрать еще больше. Вы станете другим человеком, почитайте мой дневник, я там подробно описал свою поездку и свой результат. Надеюсь он вас воодушевит.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Уже смешно наблюдать за этим!