Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Моя история спасения


Моя история спасения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Хочу сразу сказать всем тем, кто зависает на этом форуме и подобных сайтах: Если будете продолжать в том же духе - Вы никогда не избавитесь от мушек.
Объясню почему, все слишком просто. Уже давно было доказано, что мысль имеет вес, она материальна. Подобное притягиевается к подобному, если кто смотрел фильм "Секрет", поймет, о чем идет речь, кстати советую каждому посмотреть. Все что мы имеем, в этом вина нас самих. Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько времени Вы посвящаете данной "проблеме"? Почему многие страдают от этого много лет подряд? Потому что они свыклись с данной "проблемой", они живут ею. Вы знаете, что выйдя на улицу или подойдя к окну у Вас непременно полетят мушки и они появляются, все слишком просто.
Я долгое время копалась в себе, копалась на сайтах, пыталась выявить причину мушек и поняла, что я сама их к себе притянула. После стресса у меня появились проблемы, временные проблемы со здоровьем, яркий свет раздражал глаз, некомфортно было находиться в помещениях с искусственным освещении, я искала объяснения в интернете, читала статьи и в первый раз узнала о мушках, посмотрев в окно стала всматриваться и искать их - у меня на тот момент их не было, но я подумала про себя, что лучше б у меня летали мушки перед глазами, чем такой дискомфорт. И что вы думаете? Через несколько месяцев таких бродилок по интернету я все-таки дождалась - у меня появились мушки))) Далее я естественно еще больше стала копаться везде, где только можно, затем сказала себе: ХВАТИТ! Такая жизнь не для меня! И я решила для себя - у меня мушек НЕТ и больше никогда не будет! Большую часть времени я проводила в приятной компании, посвятила любви, гуляла на воздухе, радовалась тому, что у меня есть!!) Радовалась солнцу несмотря ни на что!! Я молилась, говорила Богу спасибо, за то что избавил меня от мушек, за то что дарит мне каждый день радости! Я просто научилась быть счастливой и не думать о мушках, ведь чем больше я буду о них думать и посвящать мысли им, тем дольше они будут мелькать передо мной. И что Вы думаете? вам не терпится узнать?) Да, не через неделю, не через месяц НО очень скоро все мушки пропали, я обнаружила это совершенно случайно, мне конечно раньше сложно было их не замечать, но я научилась не обращать на них внимания, но в один прекрасный день вспомнила о них и поняла, что их НЕТ!
Поэтому говорю Вам - Перестаньте искать средства от избавления - этим Вы усугубляете "проблему" - питаете ее энергией и мушки всегда остаются с вами! Все в этом мире зависет полностью от нас! Мы сами художники своей жизни и все будет так, как захотим МЫ! Думайте о хорошем и хорошее будет притягиваться к Вам!
Сейчас я очень довольна своей жизнью! Я счастлива, я радуюсь каждому светлому и хмурому дню и скоро выхожу замуж!)
Желаю всем Вам счастья и гармонии!!!

+2

2

Позитив всегда нужен, это да. Но про плохие мысли вы тут мимо совсем, а также сам фильм секрет это ничто иное как теория, которая уже доказано что лживая. Там говорится что мысль материальна, в таком случае я бы уже был бы миллиардером который катается на современных тачках. Но ничему этому не бывать. Для этого надо работать, так что секрет это ахинея старперов.
К тому же, у меня мушки с 12 лет, я в 12 лет радовался жизни и ни о чем таком не думал плохом, живу уже 5 лет, 4 года забивал на них, но в то же время не выходил на улицу в солнечные дни и в один момент задумался что так нельзя, так всю жизнь можно прожить бессмысленно. И внимание к мушкам усилилось, но до этого его не было, но мушек то было. Короче, админы удалить эту тупую тему, надо мыслить трезво и пытаться искать/изобретать лекарство, я думаю что тут вопрос очень маленького времени когда же будет сверхсредство от мушек.

Отредактировано TraneBoy (2014-04-01 18:33:42)

-1

3

Каждый имеет право высказаться. Нам все важно, все-все!

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Моя история спасения