Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Народная медицина в домашних условиях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я давно не доверяю медицине которая щас у нас. Всегда пользовался народной, и не давно открыл сайт для себя, прочитал там очень много интересного. Советую и вам http://www.ayzdorov.ru

0

2

Друзья! Всех с наступившим Новым годом! Мое сообщение отнесла к этой ветке, как к наиболее подходящей. Надеюсь, все поймут, что это не руководство к действию. В силу того, что ДСТ у меня случилась в конце марта 2015 года, Новый год с ней (деструкцией) я встречаю в первый раз. Я вообще человек совсем почти не пьющий. Но Новый год предполагает... Вот вчера, например, я со своей небольшой семьей отправилась в гости, где собрались мои самые близкие родственники. Было домашнее вино,  вкусная еда, я пила и веселилась. Ни разу не вспомнила о деструкции, мало того, я ее даже не видела. Эффект этот сохранился до конца вечера, и даже когда я вернулась домой, "мух" со мной не было.
Все это подтверждает то, что мы сами можем контролировать восприятие нашего "зоопарка". Правильно пишут многие - важен настрой. И если мы не может изменить ситуацию, изменить отношение к ней в силах каждый!
Нужно видеть то, что хочешь, и не замечать того, что не нужно.
Веселых праздников!

0

3

Alena
Вы правы, но отчасти. Все же тут зависит от степени ДСТ. Действительно, когда занимаешься чем-то увлекательным, интересным, то всю эту муть даже не замечаешь, но если есть реальный черный крупняк, то его не заметить невозможно, какое бы там отличное настроение не было. Поэтому радуйтесь, у вас не все так и плохо))

0

4

Marushko
Чтобы иметь представление, у кого как, надо посмотреть глазами этого человека. Вы можете взглянуть на те картинки, которые я выложила в ветке "Прогресcирующая деструкция. Нужны ваши советы. Oz". Это картинки более чем месячной давности. Моя деструкция прогрессирует постоянно, так что картинки не очень актуальны. У меня есть и "реальный черный крупняк",  и много всего другого. И если мы здесь будем устраивать соревнование "у кого хуже", наверное, я займу не самое последнее место.  Но я даже не собираюсь принимать участие в этих гонках. У меня не просто "не все так плохо", у меня все нормально. Погрязнуть в страданиях на тему "мухи лишают меня всего" - это лишить себя всего.
Ради интереса, нарисуйте свой обзор, хочется посмотреть, что же заставляет Вас так печалиться.

0

5

Alena
Я вовсе не хотела с вами соревноваться) И я не говорю, что при отличном настроении я страдаю от этого черного крупняка. Я просто его вижу вот и все. Я про ту веревку, которую нарисовала у себя в дневнике. До этого я тоже замечала, что как идем в гости в хорошую компанию либо когда я чем-то увлечена, то потом спустя время приходит мысль, что я же вообще про мух не вспоминала, как вы и описали.

0