Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Друзья из России! Пожалуйста, не допустите войны!


Друзья из России! Пожалуйста, не допустите войны!

Сообщений 81 страница 118 из 118

81

молодые мамы и папы должны знать этого человека.
Комаровский Евгений Олегович

0

82

пані Катерина написал(а):

мы помощи не просили, а русских граждан никто никогда не обижает. когда это русским плохо жилось в Украине?

Конкретно Вы может и не просили. Крым просил (или это видеомонтаж?) Ваш ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ тоже просил.

пані Катерина написал(а):

разберемся, главное, чтоб народу было хорошо.

Не спорю, что это главное - но народу то до сих пор плохо и явно не из-за России.

YaOlya написал(а):

Наверное вам по ТВ не рассказывали, что "власть" отстреляла, как на охоте, более 80 человек из снайперских винтовок ( 4 из них были убиты прицельным выстрелом в глаз- знаете, как при отстреле дичи?), и это были не представители правого сектора- это были простые ребята - молодые, цветущие, интеллигентные, не побоявшиеся выйти на защиту Родины.
Беркутовцы, о которых вы так печетесь, избивали дубинками по голове (ещё до противостояния) мирных студентов в конце ноября, а потом, уже в январе, брали в плен, раздевали на морозе догола , отрезали головы. Вам этого не говорят. Сейчас сотни людей в больницах с оторванными конечностями, с выбитыми глазами, с покалеченными судьбами. А убийцы прячутся под крылом бандитов из Кремля. Если бы видели сейчас Майдан с его тоннами красных цветов и лампадок около фотографий погибших Героев Небесной сотни! Эти люди навсегда в серцах каждого из нас. Память о них не позволит повторить обман оранжевой револиции- мы не позволим прийти к власти всяким Юлям -шмулям, несмотря на то, что именно их хочет видеть Кремль (ведь они продаются за деньги). Если бы видели , как объединился наш НАРОД. Я верю, что у нас все получится. И даже у Путлер нам не преграда.

Видели мы мирных студентов и со стороны беркута и со стороны оппозиции. Возможно беркут и превышал где-то пределы защиты. Но он выполнял приказ легитимного президента страны. А покрышки на центральной площади ведь стал жечь не беркут, а именно Ваши мирные студенты. Как так? Насчёт отрезания голов и прочей жестокости прошу факты, хоть какие-нибудь, не верю я что такое было, не из-за чего было там такому взяться. Я думаю, если бы в качестве сотрудника беркута оказался Ваш сын, брат, муж, вы совершенно по другому бы рассуждали.

Представьте нам, неверующим, хоть какие-то доказательства бесчинства Беркута и лояльности Вашей новой власти. Пока я вижу в речах Турчинова только неприкрытую агрессию, грозящую Вам ещё большими смертями и разрушениями (без участия войск России).

0

83

А вообще кто ещё на форуме живёт на Украине - поделитесь информацией с места событий, чтоб мнений было несколько.

0

84

SunLight написал(а):

Насчёт отрезания голов и прочей жестокости прошу факты, хоть какие-нибудь

Да, да, и пожалуйста без монтажа! Вы отрезания голов сами видели или это из разряда ОБС?

Посмотрел ролик с речью доктора Комаровского - в целом нормальный такой ролик со здравым смыслом. Но только я не понял одного момента про какую вербовку и кого в России доктор говорит? Никто никого не вербует, не заставляет никуда ехать и вообще призывов против украинского народа я вообще ни сам, ни от других людей не слышал. Похоже передергивает что-то доктор. Живу я в "солнечной" Чувашии, что всего в 600 км от Москвы, ну т.е. в центре Европейской части России. Рядом с нами живут татары, марийцы, мордва - везде тишина, никто никого не вербует. Похоже мы живем на другой планете. Вон даже под Казанью в 2010-м году банда ваххабитов орудовала - сотрудников МВД убивала и в страхе держала людей в районе. Ну ничего, спецназ их блокировал в деревне и уничтожил - тишина, спокойствие воцарились.

Отредактировано CapNemo (2014-03-03 23:02:51)

0

85

Видела  - я живу в отличии от вас в городе Киеве

0

86

SunLight написал(а):

Конкретно Вы может и не просили. Крым просил (или это видеомонтаж?) Ваш ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ тоже просил.

Не спорю, что это главное - но народу то до сих пор плохо и явно не из-за России.

Видели мы мирных студентов и со стороны беркута и со стороны оппозиции. Возможно беркут и превышал где-то пределы защиты. Но он выполнял приказ легитимного президента страны. А покрышки на центральной площади ведь стал жечь не беркут, а именно Ваши мирные студенты. Как так? Насчёт отрезания голов и прочей жестокости прошу факты, хоть какие-нибудь, не верю я что такое было, не из-за чего было там такому взяться. Я думаю, если бы в качестве сотрудника беркута оказался Ваш сын, брат, муж, вы совершенно по другому бы рассуждали.

Представьте нам, неверующим, хоть какие-то доказательства бесчинства Беркута и лояльности Вашей новой власти. Пока я вижу в речах Турчинова только неприкрытую агрессию, грозящую Вам ещё большими смертями и разрушениями (без участия войск России).

gromadske.tv  - доступно в инет. тут правдивая инфо.

0

87

пані Катерина написал(а):

молодые мамы и папы должны знать этого человека.
Комаровский Евгений Олегович

Ровно минуту прослушал этого клоуна, а теперь предлагаю СТРАТЕГИЧЕСКУЮ ИГРУ.

Итак:

В Украине приходят к власти те самые ребята, что были на Майдане и закрепляются. Продолжают активную и агрессивную дерусификацию русскоговорящих регионов, Россия лишь принимает беженцев, но остаётся полностью безучастна. Однако, резко восстанавливает европейские цены на газ и требует выплаты по долгам.

Украина, являясь банкротом просит помощи у ЕС, которую тот не даёт и единственный вариант - траншы МВФ. Украина получает кредиты под требования полного сворачивания экономического партнёрства с Россией и другими государствами за счёт демонтажа своей машиностроительной: авиационной, ракетной, тракторной промышленности. А так же пуская на свой рынок огромную массу импортных товаров - полностью убивая собственное производство. Украине позволяют оставить только тяжёлую металлургию и угольную промышленность, которые возглавляют олигархи, назначенные Майданом. Кроме того, Украина вступает в НАТО. Вследствие демонтажа оставшегося от СССР наследия - Украина получает огромную армию безработных, голодных и озлобленных людей. При этом ЕС требует повышения оплаты за коммунальные услуги населения до европейского уровня. И так нищенские социальные выплаты, пенсии резко падают. Более того, Украине запрещают использовать "мирный атом" для производства электроэнергии, перестаёт работать атомная промышленность.

Власти Украины во всём обвиняют Москву, а специалисты НАТО готовят украинских военных к вторжению в ненавистную Россию. Кроме того, на территории Украины размещают Систему ПРО. Молодёжь воспитывают в ненависти ко всему русскому и к России, русский язык перестаёт звучать на территории Украины. Тех, кто всё же продолжает говорить на русском - жестоко избивают и убивают. В целом население Украины резко сокращается, кто смог - перебрался в соседние Россию, Польшу, Беларусь, увеличилась трудовая миграция в ЕС. Молодые украинки пополняют публичные дома стран западной Европы, молодые люди заняты низкоквалифицированным трудом. В целом численность населения резко сокращается, Единственное, что активно развивается "Украинизация" и милитаризация. Рост ненависти к России растёт и в какой-то момент на укреплённой границе России-Украины происходит провокация, что даёт повод начать полномасштабные военные действия.

Свершилось.

0

88

Господа и дамы, братья и сестры, русские и украинцы!

Как один из создателей этого сайта и форума, сочувствующий обоим народам попавшим в сложную ситуацию, я призываю Вас прекратить дискуссию и не нагнетать злобу!
Уверен, что эта обоюдная истерия (которая коснулась, в том числе и меня) не приведет к разумному итогу.
Я не считаю кого-то более правым или не правым. Все имеют свое мнение и могут его выражать на ПОЛИТ-Форумах, упражняясь в остроумии, провидении, словестности и сотрясении воздуха.

Здесь же, не теряйте уважение к себе и друг к другу, независимо от того какие у Вас политические взгляды. И так понятно, что мы друг другу ничего не докажем!

Думаю, что политические темы следует  прекратить. Легче от обсуждений не будет никому - "ни вашим - ни нашим".

Андрей

+2

89

Согласен с выше стоящим постом, все мы здесь из-за недуга ДСТ, так давайте же вместе искать исцеление, а не ругаться друг с другом.

0

90

Да, давайте прекратим пустопорожние рассуждения в этой ветке. У каждого своя правда, никто - ни мы в России, ни Киевляне не владеют достоверной информацией о происходящем, так, что доказывать что-либо кому-либо бессмысленно. Идёт беспощадная информационная война, в которой все средства хороши. Одно ясно, что Украина уже летит в пропасть, а Россия балансирует на краю пропасти и падение всего лишь вопрос ближайшего будущего.

Отредактировано CapNemo (2014-03-04 10:15:39)

0

91

CapNemo написал(а):

Да, давайте прекратим пустопорожние рассуждения в этой ветке. У каждого своя правда, никто - ни мы в России, ни Киевляне не владеют достоверной информацией о происходящем, так, что доказывать что-либо кому-либо бессмысленно. Идёт беспощадная информационная война, в которой все средства хороши. Одно ясно, что Украина уже летит в пропасть, а Россия балансирует на краю пропасти и падение всего лишь вопрос ближайшего будущего.

Отредактировано CapNemo (Сегодня 10:15:39)

Точно. Мы же тут про мушки

0

92

Ну и в заключение, хотелось бы привести ссылку на "Достоевский о Евромайдане (цитата, «Дневник писателя», 1877)"

0

93

CapNemo написал(а):

Бедные беженцы-одесситы. Их так запугали путинцы, что они плачут в видеокамеру и просят, чтобы армия защитила от добрых нацистов.


(я бы обрезала видео, так как в самом конце есть нехорошие слова, но не умею. просто не обращайте внимание. смотрите сам смысл.)
Всем хорошего настроения!
:flirt:

0

94

пані Катерина написал(а):

не бандеровцы, а украинцы.
знаю только про памятники Ленина. Люди устали от этой ненужной идеологии, зачем в каждом селе бюст или памятник Ленину, он просто человек, а не Бог

Устали от ненужно идеологии через 23 года после того, как этой идеологии вообще не стало в принципе. Если человек не уважает свою историю (а любой памятник, это история), то он не уважает себя и свою нацию в первую очередь.  Результат такого воспитания мы видим на улицах киева. Молодежь в возрасте 20 лет, ненавидящая Россию и русских. Почему ненавидят и за что, сами они не знают. Более того, я уверен, что большая часть из этих бандеровцев полудурков не знает кто такой Ленин и что он сделал для Украины в частности. Просто им сказали, шо це москаль. А вы говорите устали от идеологии. Их девственные головы еще не посещала никакая идеология кроме бандеровских речевок.

Я не буду говорить о том насколько бредово выглядят все эти действия, но пожалуйста, не убеждайте нас, что у вас там все нормально. Все мы видели плакаты "НЕТ РУСНЕ, БОЛЬШЕ УБИЙСТВ", "РЕЗАТЬ МОСКАЛЕЙ" и прочее фашистское дерьмо. Или это путинские провокаторы пришли на майдан?
Вы в России видели митинги с плакатами "РЕЖЬ ХОХЛОВ - СПАСАЙ РОССИЮ"? Я даже больше скажу, никогда не разделял украинцев и русских по национальному признаку, только по гражданству или происхождению, наивно полагал, что хохлы и русские, это одна национальность. Но радикальные хохлы, они же бандеровцы теперь мне объяснили, шо я москаль и меня нужно резать.

У меня в городе есть памятники Ленину и Дзержинскому, это история, какими бы эти люди ни были, они были частью истории, а историю нужно знать и уважать. Я и вам советую не забывать кто вы и зачем.

Отредактировано Женя Поляков (2014-03-04 21:41:20)

+1

95

Женя Поляков

Женя, перед кем ты распинаешься? Им этого не дано понять. Как говорится: "Если Бог хочет наказать человека - он лишает его разума". Я недаром привёл ссылку на цитату Достоевского, какой был мудрый человек - он в своём дневнике почти 140 лет назад предвидел такую ситуацию. Видимо он очень хорошо понимал сущность так называемых славянских народов. А незамутнённые знанием истории мозги нынешней молодёжи что с Прибалтики, что с Украины залила лютая ненависть ко всему русскому - для них хуже русских ведь нет никого.
  Приведу пример из своей жизни. Я работаю в научно-производственном предприятии, которое по релейной защите в России один из лидеров. Так вот мы часто ездим в ближнее зарубежье в командировки на пуско-наладочные работы и шеф-монтаж. Везде разруха, промышленность, с/х лежат в руинах - не стало СССР, не стало ничего. В странах Средней Азии с уходом специалистов из России (РСФСР) это наиболее заметно. Местные рабочие хорошие люди, они в основном трудолюбивые, исполнительные, достаточно дружелюбные. Но они с уходом русской цивилизации скатываются в архаику, родо-племенные и феодальные отношения. Они и сами про себя говорят - мы ничего не понимаем ни в электронике, ни в её наладке, и вообще как всё это работает. Вы русские приезжайте и всё нам сделайте, настройте и запустите в работу. А всё почему? Потому что их баи остановили развитие человека, не дают возможности получить нормальное образование (нет уже учебных заведений, а те что остались это тихий ужас), нет работы и прочих социальных гарантий. Ещё пример. В советскую эпоху в Ташкенте строили хорошие военно-транспортные самолёты Ил-76. После развала СССР и изгнания русских оттуда, узбеки свернули его производство по одной простой причине, что у них не стало квалифицированных инженерных кадров, основная часть которых состояла из русских - рабочих лошадок. Ведь баям-компрадорам легко было рукой водить, другое дело реальное производство, где нужно мозг включать каждый день. Итог - теперь производство самолетов в Ташкенте демонтировано, и производство уже считай нового самолёта Ил-476 развернуто в Ульяновске (в России, кто не знает :) ). Это просто факты, никакого национального чванства русских и прочей фигни.
Тоже самое с Прибалтикой творится. В СССР Прибалтика была элитным промышленно развитым регионом страны, а теперь всё работоспособное население исполняют англотаджиков в Туманном Альбионе и прочей Гейропе. Зато гордые, самостийные, умнее и выше русских, и в глубокой ... .опе.
   Ну да ладно, верю что есть высшая справедливость, она лучший арбитр. Что хотели (хаос) на Украине, то и получили, жаль только, что страдают нормальные люди. Если кому-то позволено творить беззаконие на Майдане, то и в других городах люди поступают также - только уже против майданутых. А чем они хуже? Украина в политическом плане не состоялась как государство. Я не говорю, что Россия намного лучше, но творить беспредел в нарушение конституционных норм - это уже совсем край.

Честно говоря, уже достала эта тема.

Отредактировано CapNemo (2014-03-04 22:35:58)

0

96

пані Катерина
Ну таких видео я тоже могу много скинуть)
Украинец
http://www.youtube.com/watch?v=u6D9zqWA9fM

Вся правда о том что случилось на Украине.
http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI

Давайте закончим.

Отредактировано Ino (2014-03-04 22:07:33)

0

97

Да я тоже могу таких видео накидать вагон и маленькая тележка. Технические возможности сбацать подобное есть. Знакомые, говорящие на укромове тоже есть, так что подобную продукцию изготовить - "как два пальца об асфальт". Могу (но не хочу) и матом в кадре сказать. Катерина, знаете почему подобные персонажи матерятся в камеру? Из области психологии и НЛП известно, что действия построенные на разрыве шаблона, имеют наибольшее воздействие на ошалевшего зрителя, слушателя, читателя (это когда в блогах матерятся). Но мы, как говорится, такой мазью не мажемся.

PS Ino, а Человек из первого ролика вообще красавец - настоящий русский по духу. У меня даже дед (чистокровный немец) тоже был русским по духу. А за Гоблина во втором ролике - это просто 5!

Отредактировано CapNemo (2014-03-04 22:47:44)

0

98

Ну что, ребята, все высказались, кто хотел? Закрываем темку?

0

99

Мачете

Закрывай.

0

100

Мачете
Закрывайте.

0

101

У нас в Украине все хорошо!!!В Харькове все спокойно только мутит воду мер геннадий кернес и губернатор михаил добкин(Ярые представители януковича в простонароде гепа и допа). Они про российские и занимаются  поставкой Колумбийского кокаина в нашу Харьковскую область.При этом они работают в связке с кадыровым. Российская бизнес элита покупает наши предприятия и доводят их до банкротства посмотрите сами выкупили например Харьковский тракторный завод который в свои времена выпускал 60000 тракторов в год.После того как купили его российские бизнесмены он выпускает 100 тракторов в год.Предприятие Лисода в Луганске(по производству соды януковичь продал его россиянам)его порезали на метал чтоб он не составляла конкуренции вашему заводу по производству соды.И так куча предприятий.И после этого ваш Путин говорит что мы братья просто смешно)))В Харьков подтянули 9 автобусов с З6 вашего региона для беспорядков в Харькове 1 марта 2014 г так что Харьков хоть и русский город но в Россию не хочет потому что у вас не хуже и не лучше а от перемены слагаемых сумма не меряется.Так что русские не могут отвечать за кроенных харьковчан кем я являюсь так что спор бесполезен вы далеки а я в Харькове уже 29 лет.Да и по поводу конституции Украины янукович изначально не мог быть президентом так как он имел судимость и не одну.И по конституции Украины только парламент может просить государства о военной помощи а не президент.Так что ваш путин  сам вас за дураков держит.И многие здесь пишут про СССР и Россию так это две разные вещи.Поете съездите в Латвию и вашу Курскую область и посмотрите где люди живут а потом глупости пишите.

Отредактировано Вова (2014-03-05 11:52:34)

+1

102

Вова написал(а):

выкупили например Харьковский тракторный завод который в свои времена выпускал 60000 тракторов в год.После того как купили его российские бизнесмены он выпускает 100 тракторов в год.

Очевидно речь про объемы производства, когда Украина была частью РСФСР.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Харьковский_тракторный_завод_имени_Серго_Орджоникидзе

Ну а демократическая Украина только и смогла, что его продать, купить и еще раз продать, но уже дороже.

0

103

Вова написал(а):

Да и по поводу конституции Украины янукович изначально не мог быть президентом так как он имел судимость и не одну.(Сегодня 11:52:34)

т.е., три года, с момента, как вы его избрали, это никого не беспокоило, а тут, внезапно, оказывается что не по закону оно все.

+1

104

А причем СССР я работаю на заводе созданном при СССР и мы удвоили обьем производства по сравнению с тем временем!!! это не аргумент СССР!!!!

0

105

Evgen написал(а):

Вова написал(а):

    Да и по поводу конституции Украины янукович изначально не мог быть президентом так как он имел судимость и не одну.(Сегодня 11:52:34)

т.е., три года, с момента, как вы его избрали, это никого не беспокоило, а тут, внезапно, оказывается что не по закону оно все.

Было все но придушалось властью а сейчас к народу и бизнес присоединился вот так мы и победили)))

+1

106

Вова написал(а):

Было все но придушалось властью а сейчас к народу и бизнес присоединился вот так мы и победили)))

ну, рад за вас:)
когда следующий майдан?

0

107

походу под выборы так как те кто пришли сейчас к власти народ тоже против них но они не такие жадный как команда яныка!!!

0

108

Вова написал(а):

походу под выборы так как те кто пришли сейчас к власти народ тоже против них но они не такие жадный как команда яныка!!!

казалось бы, кто его спрашивает, этот народ.
вон - 35% народа за Януковича отдал голоса. И сейчас за кого скажут, за того и отдадите, а потом удивляться будете, что они, оказывается, воровать станут и на народ им плевать с высокой колокольни.

0

109

у нас фальсификации на выборах очень большие)))Эти уже были при власти тоже  они воруют но с ними полегче намного!!! но я надеюсь и их по прижмем.

Отредактировано Вова (2014-03-05 14:06:59)

0

110

Янукович за три года обогатился на 14 миллиардов $ он взял за это время 35 миллиарда кредита и половина ушла его семье. Ino пишет, что Украине никто денег не даст! Ну и не нужно, пусть страна начинает зарабатывать у нас пустые поля стоят и при этом картошка Египетская в маркете продается, а те кредиты которые берут все идут по карманам и на содержание коррумпированной милиции которая их охраняет. Содержание Януковича обходилось в 2 миллиона $ в день. Воруют деньги на всем закупая светофоры по 50 тыс.$ компостеры в автобусы по 500$ каштаны посадили почти по 1000$ и т.д. Доходит до того что даже одежду в бутиках покупают за гос. деньги (один из примеров: штаны, футболка+ветровка для яхтинга=10 тыс.$) а счет приходит типа на оплату нужд для ЖД вокзала (рукавицы, фуфайки).  Везде коррупция, безнаказанность и бандитизм. Вот, например знакомый открыл ресторан, раскрутил его сделал достаточно популярное место и вот пришли в один день и сказали – Спасибо, что построил теперь он наш!
А сколько случаев, когда убивают, сбивают, насилуют и все без наказаний. Какая-то помощница какого-то судьи парковалась и раздавила об стену женщину, отмазали, ссылаясь на то, что это была неисправность Мерседеса, на котором она ездит. Та села на самолет и улетела в Эмираты на месяц стресс снимать. Такого в стране очень много и люди это знают. На Майдане не стоят за Кличка или Яценюка и не стоят против России и не за безвизовый режим с Европой, а против бандитского режима. Люди хотят, чтобы действовали законы для всех одинаково, чтобы не вырубывали заповедники под дачи чиновников, чтобы милиция исполняла свои обязанности, а не крышует наркоту и т.д. Вообще об этом можно говорить долго и нудно но толку мало.
Россиянам показали, что украинцы массово уезжают в России и это не правда то видео и фото сделаны с украинско-польской границы. Там всегда очередь, так как люди ездят за продуктами в Польшу потому, что большинство нашей продукции отвратительного качества из-за не соблюдения стандартов.
Понятно, что одним живется хорошо, а другим плохо при той или иной власти но, смотря на ситуацию адекватно, скорее всего, большинству населения Украины надоел этот режим.

Отредактировано vladi. (2014-03-05 15:36:43)

+2

111

А эти коррупционеры, они с луны пришли во власть что ли? Или это ваши собратья украинцы, которых вы сами избрали?
Почему вы считаете, что от смены ворья законно избранного вашими же силами что-то изменится? Кто это вам обещает?

0

112

Одних никто не выбирал, а их назначили! Например, была у нас Королевская баллотировалась в парламент, но не набрала и 1,5% голосов. То есть народ не хочет ее видеть в парламенте, но через месяц ее назначают министром соцполитики. Потому, что в нее деньги вложили, а возвращать нужно вот и отрабатывала. Может ли министр честно работать когда “торчит” 200 миллионов$ ?
Другие были, но в силу своей власти и безнаказанности начали наглеть еще больше. Вот так за много лет еще больше укоренился бандитский режим. Никто ничего не обещает! Но людям надоело терпеть это, да и вообще весь митинг начинался со всем с другого, а пришло к сегодняшнему дню.

Отредактировано vladi. (2014-03-05 16:55:30)

0

113

Вова написал(а):

У нас в Украине все хорошо!!!В Харькове все спокойно только мутит воду мер геннадий кернес и губернатор михаил добкин(Ярые представители януковича в простонароде гепа и допа). Они про российские и занимаются  поставкой Колумбийского кокаина в нашу Харьковскую область.При этом они работают в связке с кадыровым. Российская бизнес элита покупает наши предприятия и доводят их до банкротства посмотрите сами выкупили например Харьковский тракторный завод который в свои времена выпускал 60000 тракторов в год.После того как купили его российские бизнесмены он выпускает 100 тракторов в год.Предприятие Лисода в Луганске(по производству соды януковичь продал его россиянам)его порезали на метал чтоб он не составляла конкуренции вашему заводу по производству соды.И так куча предприятий.И после этого ваш Путин говорит что мы братья просто смешно)))В Харьков подтянули 9 автобусов с З6 вашего региона для беспорядков в Харькове 1 марта 2014 г так что Харьков хоть и русский город но в Россию не хочет потому что у вас не хуже и не лучше а от перемены слагаемых сумма не меряется.Так что русские не могут отвечать за кроенных харьковчан кем я являюсь так что спор бесполезен вы далеки а я в Харькове уже 29 лет.Да и по поводу конституции Украины янукович изначально не мог быть президентом так как он имел судимость и не одну.И по конституции Украины только парламент может просить государства о военной помощи а не президент.Так что ваш путин  сам вас за дураков держит.И многие здесь пишут про СССР и Россию так это две разные вещи.Поете съездите в Латвию и вашу Курскую область и посмотрите где люди живут а потом глупости пишите.

А никто и не говорит, что Янукович и прочие добкины-кернесы - это народные лидеры. Это воры, мерзавцы и негодяи. Уберут их - поставят таких же, только более голодных и антироссийских и всё отличие. Шило на мыло и обратно - вот суть всех померанчевых револючий в Украине. Людям и так и иначе жить будет плохо или ещё хуже.

И это тоже мелочи... А главная цель гораздо больше - из братского государства сделать враждебное. Всё.

А насчёт Латвии, то лучше сравнить с Норвегией или Катаром или Израилем. Латвия по ВВП на душу населения там же где и Россия.

0

114

В украинских государственных СМИ вбросов и лжи сейчас тоже полно. Почитал ради интереса gazeta.ua, tsn, unian - вранья и русофобии через край. Хотя для общего представления ситуации почитать полезно. Думайте своей головой, стоит ли поддаваться сеющим раздор и страхи...

Отредактировано Chandr (2014-03-05 18:08:52)

0

115

http://cs412616.vk.me/v412616692/ad54/MrqikTQ6a-Y.jpg

+2

116

пані Катерина, YaOlya почитайте, а вот это и это обязательно посмотрите.

Отредактировано CapNemo (2014-03-06 08:26:07)

0

117

Женя Поляков написал(а):

пані Катерина написал(а):

    не бандеровцы, а украинцы.
    знаю только про памятники Ленина. Люди устали от этой ненужной идеологии, зачем в каждом селе бюст или памятник Ленину, он просто человек, а не Бог

Устали от ненужно идеологии через 23 года после того, как этой идеологии вообще не стало в принципе. Если человек не уважает свою историю (а любой памятник, это история), то он не уважает себя и свою нацию в первую очередь.  Результат такого воспитания мы видим на улицах киева. Молодежь в возрасте 20 лет, ненавидящая Россию и русских. Почему ненавидят и за что, сами они не знают. Более того, я уверен, что большая часть из этих бандеровцев полудурков не знает кто такой Ленин и что он сделал для Украины в частности. Просто им сказали, шо це москаль. А вы говорите устали от идеологии. Их девственные головы еще не посещала никакая идеология кроме бандеровских речевок.

Я не буду говорить о том насколько бредово выглядят все эти действия, но пожалуйста, не убеждайте нас, что у вас там все нормально. Все мы видели плакаты "НЕТ РУСНЕ, БОЛЬШЕ УБИЙСТВ", "РЕЗАТЬ МОСКАЛЕЙ" и прочее фашистское дерьмо. Или это путинские провокаторы пришли на майдан?
Вы в России видели митинги с плакатами "РЕЖЬ ХОХЛОВ - СПАСАЙ РОССИЮ"? Я даже больше скажу, никогда не разделял украинцев и русских по национальному признаку, только по гражданству или происхождению, наивно полагал, что хохлы и русские, это одна национальность. Но радикальные хохлы, они же бандеровцы теперь мне объяснили, шо я москаль и меня нужно резать.

У меня в городе есть памятники Ленину и Дзержинскому, это история, какими бы эти люди ни были, они были частью истории, а историю нужно знать и уважать. Я и вам советую не забывать кто вы и зачем.

Отредактировано Женя Поляков (2014-03-04 21:41:20)

Дай ссылку хоть на один плакат или где ты там что видел в Украине!!!!У нас в Харькове все живут спокойно некто про Россию не говорит нечего в обще я только про Россию вспоминаю когда на Барабашова хожу (это у нас большой рынок)))) и вижу там кучу Белгородских машин.Только сами Русские типа моего папы бегают по городу и кричат все Россия придет и вам хана бендерам а где они эти бендеры за 30 лет живя в Украине в Харькове я их не видел))))Просто многие Россию путают с СССР а это как лодку деревянную с авианосцем сравнивать)))пытаются на Россию натянуть советскую идеологию а ее то нет попросту))У вас своих проблем фашиских много он посмотрите Питер и Москву кто там работает в сфере обслуживания и вспомните как вы их называете(чурками)а это не фашизм?Я  думаю слово Бендера это советский диагноз таких лечить надо))))Прежде надо начинать с себя и все получится!!!Пусть я буду неправ тысячу раз!!! еще раз перед всеми извиняюсь.

Отредактировано Вова (2014-03-06 15:07:09)

+1

118

Ладно ребят, давайте-ка закрываем эту неприятную тему и обсудим планы на весну, лето, что-нибудь хорошее.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Друзья из России! Пожалуйста, не допустите войны!