Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Друзья из России! Пожалуйста, не допустите войны!


Друзья из России! Пожалуйста, не допустите войны!

Сообщений 1 страница 40 из 118

1

Дорогие мои друзья, россияне! Пожалуйста, не верьте тому, что говорят про ситуацию на Украине российские СМИ! Это неправда- НИКТО и НИКОГДА на Украине не притеснял русских! Это провокация против наших народов для разворачивания войны. Вы- умные и сильных духом люди, привыкшие к испытаниям судьбы, не допустите катастрофы!

0

2

YaOlya написал(а):

Дорогие мои друзья, россияне! Пожалуйста, не верьте тому, что говорят про ситуацию на Украине российские СМИ! Это неправда- НИКТО и НИКОГДА на Украине не притеснял русских! Это провокация против наших народов для разворачивания войны. Вы- умные и сильных духом люди, привыкшие к испытаниям судьбы, не допустите катастрофы!

абсолютно поддерживаю и прошу то же самое!

0

3

А что мы можем сделать? Мы можем теперь лишь наблюдать...

0

4

YaOlya написал(а):

Дорогие мои друзья, россияне! Пожалуйста, не верьте тому, что говорят про ситуацию на Украине российские СМИ! Это неправда- НИКТО и НИКОГДА на Украине не притеснял русских! Это провокация против наших народов для разворачивания войны. Вы- умные и сильных духом люди, привыкшие к испытаниям судьбы, не допустите катастрофы!

Разве Украинскую власть не захватили силой националисты и фашисты? разве весь майдан не в фашистской символике бандеры? да ещё и героя Украины дали, разве не отменили закон о не разрешающий нацистскую символику и т.д.
Разве Крым, Харьков и Донецк признают эту новую власть? и просят помощи у России? я могу продолжать бесконечно.

Отредактировано Ino (2014-03-02 15:07:45)

+2

5

Я конечно против войны. И когда по новостям говорят, что в Россию хлынул поток беженцев из Украины, и Ростовская область одна из "принимающих", а потом видишь в городе очень много (раньше такого не было) машин с украинскими гос.номерами, начинаешь понимать, что не все ложь. Да и не стали бы люди в Россию бежать, если бы все тихо было на самом деле.

0

6

Ino написал(а):

Разве Украинскую власть не захватили силой националисты и фашисты?

нет!

Ino написал(а):

разве весь майдан не в фашистской символике бандеры?

нет!

Ino написал(а):

разве не отменили закон о не разрешающий нацистскую символику и т.д.

не знаю

Ino написал(а):

Разве Крым, Харьков и Донецк признают эту новую власть?

признают! вы услыште этих людей, а не свои новости.

Ino написал(а):

и просят помощи у России?

люди - жители Крыма  ничего не просили. это все ерунда и нагнетание, гнилая провокация.

0

7

*Настенька* написал(а):

в городе очень много (раньше такого не было) машин с украинскими гос.номерами

ну так в Крыму очень много граждан имеют двойное гражданство, РФ и Украины.
Это русские, которые живут и работают (и покупают машины) в Украине. Их так же перепугали, вот они и едут.
Там же такое говорят в Крыму, что вообще никуда не годится.
Там интернет отрубают целыми городами. ни въехать ни заехать. а еще и русские военные расхаживают по улицам.
у людей паника. им страшно.

0

8

пані Катерина
Можно узнать вы в какой части Украины и городе проживаете? уж не в западной ли? :) я лично новости по телевизору мало смотрю, а вот в интернете полно достоверной информации из многих источников.

0

9

пані Катерина написал(а):

Ino написал(а):
разве не отменили закон о не разрешающий нацистскую символику и т.д.

не знаю

А я знаю, отменили.

Отредактировано Ino (2014-03-02 19:14:19)

0

10

Ino написал(а):

пані Катерина
Можно узнать вы в какой части Украины и городе проживаете? уж не в западной ли?  я лично новости по телевизору мало смотрю, а вот в интернете полно достоверной информации из многих источников.

я в Киеве - родилась, прописана и живу.
в интернете много информации, смотрите с разных сторон.

0

11

пані Катерина написал(а):

Разве Украинскую власть не захватили силой националисты и фашисты?

нет!

Ой ли? А всякие Турчиновы и Яценюки - это кто вообще? Или не они у власти, а Янукович всё так же на своём посту? Что-то я ничего не понимаю, если верить вам Катерина - всё что показывают, это грандиозная ложь и видеомонтаж что-ли? Опять же беженцы с Украины. У меня вообще-то тётка в Севастополе живёт, разумеется русская. Она подтверждает всё происходящее. Ей я верю как-то больше, чем вам, уж извините.

+3

12

CapNemo
давайте так - я отвечаю на все ваши вопросы, но не будем ругаться.

CapNemo написал(а):

А всякие Турчиновы и Яценюки - это кто вообще?

Турчинов - спикер ВР и временно и.о.президента Украины.
Яценюк  -  премьер-министр Украины.
Все законно и желаемо для народа. Это я вам говорю как человек, который видит ситуацию изнутри - как она есть.
Меня эта власть устраивает.

CapNemo написал(а):

а Янукович всё так же на своём посту?

нет,.
официально он в международном розыске.
он бросил страну и убежал как трус.
его просили еще с ноября месяца выйти к людям, но он всех проигнорировал.

CapNemo написал(а):

всё что показывают, это грандиозная ложь и видеомонтаж что-ли?

в большинстве - ложь.

CapNemo написал(а):

Опять же беженцы с Украины.

скорее это русские граждане, которые жили в Крыму и их просто напугали и спровоцировали русские власти. Таких граждан в Крыму много, у которых по 2 гражданства.
В Украине российских граждан никто и никогда не притеснял.

CapNemo написал(а):

У меня вообще-то тётка в Севастополе живёт, разумеется русская. Она подтверждает всё происходящее. Ей я верю как-то больше, чем вам, уж извините.

с этим я и не спорю, своя родня всегда ближе.
а расскажите мне, очень любопытно, как ее - русскую - там гнобят или притесняют, что понадобилась защита от РФ?
Или она тоже боиться выдуманных бандеровцов, которые целыми поездами и автобусами едут..и едут..

0

13

пані Катерина написал(а):

в большинстве - ложь.

а что не ложь тогда? Просветите нас пожалуйста, дайте информацию из первых рук, так сказать. Очень хочется правду о происходящем узнать, а то с ваших слов можно предположить, что это не госдеп устроил беспорядки в вашей стране, а Россия. Какие есть доказательства этого?

Отредактировано CapNemo (2014-03-02 21:07:32)

0

14

посмотрите, ваш русский парень снял видео http://vk.com/id9499589?z=video74448497_167834506/85121c37df6178c7e2
потом, один парень с РБ мне сегодня написал, что не желает со мной говорить так как я стою на стороне фашистов, которые убивали его дедов. фашистами он назвал людей на Майдане.
Понимаете, это так категорично и оскорбительно, что даже не знаю как с ним дальше беседовать.
он, в Беларуси, лучше меня в Киеве знает, кто стоит на Майдане. Он решил, что это фашисты и все - диалога больше нет.
Я ему говорю, что там простые люди, а он мне не верит, потому что по новостям сказали, что у нас в Украине бендеровцы и фашисты у власти.
Естественно, когда я пытаюсь опровергнуть эту информацию, то меня тоже зачисляют к фашистам.
Спасибо..., за право жить в нормальной стране, без коррупции и издевательства придется многое услышать в свой адрес.
Но, для меня главное, чтоб мои дети жили счастливо и у себя дома - в независимой Украине.

0

15

пані Катерина
Хорошо, а как вы относитесь к Беркуту? и самый главный вопрос я так понимаю вы за евросоюз?
Грандиозная ложь это то что американцы показывают по телевидению своему народу.

0

16

CapNemo написал(а):

Просветите нас пожалуйста, дайте информацию из первых рук, так сказать. Очень хочется правду о происходящем узнать

я всегда отвечаю на вопросы и не раз тут на форуме писала о реальных событиях в Украине.

CapNemo написал(а):

с ваших слов можно предположить, что это не госдеп устроил беспорядки в вашей стране, а Россия.

с моих слов невозможно такое предположить. если бы я хотела это сказать, я бы сказала прямо.

Беспорядок в нашей стране уже давно. Я не знаю как у вас в России, но у нас уже была такая тотальная коррупцию, что дышать нечем.
Реально, людей довели до того, что они вышли на Майдан. Это простые люди.
Да, есть правый сектор(радикалы), но и они не столь опасны как то, что у нас происходило до этого Майдана.
Если бы не правый сектор, то мирных митинговальщиков было бы больше, чем  http://www.ukr.net/theheavenshundred.html

Мы хотим нормально жить, качественно.
Наш президент нас проигнорировал, с ноября месяца его ждали, когда он выйдет к людям, но он этого не сделал.
Это привело к разрастанию недовольства людей. Он убежал, подло и низко с его стороны. Его не было несколько дней, а потом он появился в Ростове.
Как можно было бросить свою страну.
Ваш бы президент так не поступил - это точно.

0

17

Вся проблема в том ,что одна власть наворовалась ,теперь  другие хотят прийти к власти и наворовать денег .Одних бандитов заменят другие . А о простых людях никто не думает .Впрочем как и всегда это было .

Отредактировано sylar (2014-03-02 21:26:48)

0

18

Ino написал(а):

Разве Украинскую власть не захватили силой националисты и фашисты? разве весь майдан не в фашистской символике бандеры? да ещё и героя Украины дали, разве не отменили закон о не разрешающий нацистскую символику и т.д.
Разве Крым, Харьков и Донецк признают эту новую власть? и просят помощи у России? я могу продолжать бесконечно.

Отредактировано Ino (Сегодня 13:07:45)

Инно, ЭТО НЕПРАВДА, которой уже 3 месяца зомбируют российский народ! Я живу в Киеве, ни одного подобного лозунга! Я- наполовину русская, родившаяся в Орле и всю жизнь живущая в Киеве ни разу не притеснялась за то, что разговариваю на русском и люблю свою вторую Родину. Не лишайте меня России! Помогите, друзья

0

19

Ino написал(а):

Хорошо, а как вы относитесь к Беркуту?

отлично отношусь. они выполняли свой приказ.
самое страшное началось, когда посвозили срочников со всей Украины, переодели в форму Беркута и выставляли в первых рядах, а реальных беркутят сзади поставили.
вот это тоже паршиво, эти мальчишки плакали.

Ino написал(а):

и самый главный вопрос я так понимаю вы за евросоюз?

нет, я мечтаю о полной независимости.
я хочу жить без Эвросоюза и без России, извените.

Ino написал(а):

Грандиозная ложь это то что американцы показывают по телевидению своему народу.

они меня вообще не интересуют.
когда началась вся эта беда, то и РФ и США тихонько сидели и молчали. И лишь, когда все более менее разрулилось, то повылазили и каждый начал высказывать свое мнение, полно доморощенных политологов со всех сторон.
Одни схватились нас защищать, другие приободрять, кредит даже предложили.

0

20

CapNemo написал(а):

а что не ложь тогда? Просветите нас пожалуйста, дайте информацию из первых рук, так сказать. Очень хочется правду о происходящем узнать, а то с ваших слов можно предположить, что это не госдеп устроил беспорядки в вашей стране, а Россия. Какие есть доказательства этого?

Отредактировано CapNemo (Сегодня 19:07:32)

gromadske.tv  Тут говорят правду и на украинском, и на русском. Но все мы братья, поэтому поймем!

0

21

пані Катерина

Я вас не причисляю к фашистам. Что Янукович вверг вас в бездну коррупции и прочих бед - кто ж с этим спорит? А где гарантия, что люди захватившие власть в данный момент не такие же бандиты? Хрен редьки не слаще. Как мне кажется определенные "деятели" просто оседлали волну народного протеста, не без помощи Запада. И потом почему народ Украины не переизбрал ненавистного президента на законных основаниях? Зачем надо было свергать его? Вы же цивилизованные люди так и действуйте соответственно. Что, эта новая "команда" у власти поведёт вашу страну к развитию? Сомнительно конечно, но время покажет. А предыдущий ваш президент сильно улучшил вашу жизнь?

А ролик посмотрел, ничего нового я не увидел. Этот русский парень так же мог снять этот ролик по заказу, ну или по любым другим ему ведомым мотивам. Т.е. этот ролик также "объективен" как и ложь наших СМИ - из той же оперы. Ещё обратил внимание на "бюджетность" машинки, на которой парень ехал на Майдан. Машинка марки "Инфинитини", у нас в России простые люди на таких не ездят. Этот факт наводит на мысль о заказном ролике, вполне могли проплатить. Ну и постановочность сюжета тоже навевает сомнения. В каких числах снял он этот ролик? Вчера или 3 месяца назад?

Отредактировано CapNemo (2014-03-02 21:43:21)

0

22

пані Катерина
Катюш, вся фишка в том, что России Украина не нужна абсолютно. Вы всем Киевом можете спать спокойно. Почему наши войска в Крыму? Стратегически важная точка. ТАМ НАШ ФЛОТ. Грубо говоря, пока у вас бардак, мы вынуждены охранять свое.

Отредактировано *Настенька* (2014-03-02 21:39:30)

0

23

*Настенька* написал(а):

Катюш, вся фишка в том, что России Украина не нужна абсолютно. Вы всем Киевом можете спать спокойно. Почему наши войска в Крыму? Стратегически важная точка. ТАМ НАШ ФЛОТ. Грубо говоря, пока у вас бардак, мы вынуждены охранять свое.

Настенька, абсолютно верно. Катя, в подверждение слов Насти можете посмотреть вот это

0

24

Настя, Вы , видимо, совсем не  в курсе происходящего.

0

25

Ребята, сохраните Россию, которая на грани мировой политической и экономической изоляции!

0

26

пані Катерина
Если народ так не доволен властью, то почему это всё не решалось мирно на выборах? без захватов правительственных зданий, не воюя с Беркутом, почему ваши люди, украинцы, простые репортёры, приходили в Россию и выступали на различных передачах прося чтоб Россия помогла Украине, что власть на Украине захватили фашисты, ведь все эти беспорядки начали именно тогда когда Янукович отказался от евросоюза в пользу России, почему на площадях в Украине и в том числе на майдане были портреты Бандеры? предателя который пошёл против своей страны, а сейчас он герой Украины получил, все эти фашистские парады в Львове, рвали георгиевские ленточки у ветеранов ВОВ, фашистские символики и высказывания против России, ведь я же всё это видел на видео, по новостям, в интернете, это ведь всё не могло выдумать правительство РФ зачем это им, это скорее выгодно США.

+1

27

YaOlya написал(а):

Ребята, сохраните Россию, которая на грани мировой политической и экономической изоляции!

Не смешите людей! Чей изоляции? Вашей? Американской? Ну сами подумайте, что в Украине важного? Ну, зачем она нам? Живите ради Бога спокойно. Дальше Крыма дело не пойдет.

+2

28

YaOlya написал(а):

... Россию, которая на грани мировой политической и экономической изоляции!

Да хоть бы и так. Давно пора менять прозападно направленный курс и бандитско-капиталистическую парадигму "развития" общества. Вы думаете что гейропа вас спасёт от всех бед? Схавает, не подавившись, а потом выкакает не поморщившись, как это произошло с Румынией, Болгарией, бывшей советской Прибалтикой. Спуститесь с небес на землю, просыпайтесь (это правда и к нам в не меньшей мере относится).

*Настенька* написал(а):

Живите ради Бога спокойно. Дальше Крыма дело не пойдет.

Это точно. Да и, если посмотреть правде в глаза, Крым никогда не был украинским. Сколько Россия пролила крови своей и чужой за этот полуостров. А то что Хрущ подарил полуостров Украине в нарушение всех международных прав - это не значит, что она сейчас имеет все права на него. Учите историю. А по факту Крым Россия вряд ли будет аннексировать, так что успокойтесь - как жили в Киеве со своими "народноизбранными" так и будете жить.

Отредактировано CapNemo (2014-03-02 22:11:03)

+1

29

Верю, что те, кто-то прочитал наши с Катей послания и хотя бы на секундочку засомневался в правдивости путинской пропаганды. Верю, что в России много умных людей и они не допустят кровопролития. Верю!

+1

30

YaOlya написал(а):

Верю, что те, кто-то прочитал наши с Катей послания и хотя бы на секундочку засомневался в правдивости путинской пропаганды. Верю, что в России много умных людей и они не допустят кровопролития. Верю!

Как? Как это сделали вы? Стрелять в своих, чтоб вашим не досталось? Стать на пути бронетехники живой изгородью? Зачем Вы пишите на подобных сайтах? Что это решит? Я уже говорила Кате, армия подчиняется правительству, мы простые люди здесь не решаем ничего. Если "мы не допустим кровопролития", значит пойдем против собственной армии. Т.е. у нас начнется тоже самое, что и у Вас.

0

31

Ведь все мы прекрасно понимаем, нынешней власти Россия не даст денег, ни копейки не даст, так же как и запад не даст нужного количества, грубо говоря экономика Украины в опе... на что власть рассчитываете я вообще не понимаю так же как и народ, вы думаете сейчас без денег народ лучше станет жить и не будет коррупции? если коррупции не будет то только потому что не будет денег дать...

0

32

Посмотрите лучше на вашего признанного героя Бандеру http://fototelegraf.ru/?p=221514 особе впечатлительным не заходить.

0

33

А вот это уже смешно, просят денег :D http://www.unn.com.ua/ru/news/1311123-a … zobovyazan

0

34

YaOlya написал(а):

Верю, что в России много умных людей и они не допустят кровопролития. Верю!

И правильно верите. Россия не собирается проливать ничью кровь. Хотелось бы пожелать вам, чтобы люди Украины были поразборчивее со своими "народноизбранными", а то так сами, неровён час, прольёте кровь друг друга. Хотя, недаром говорят: "Какой народ такие и правители". Время - главный беспристрастный арбитр исторического процесса, оно покажет кто был прав, а кто жестоко ошибался.

Отредактировано CapNemo (2014-03-02 22:44:25)

+1

35

CapNemo написал(а):

Да и, если посмотреть правде в глаза, Крым никогда не был украинским. Сколько Россия пролила крови своей и чужой за этот полуостров. А то что Хрущ подарил полуостров Украине в нарушение всех международных прав - это не значит, что она сейчас имеет все права на него

А и правда, верните Крым. И сразу все наши войска, останутся на домашней территории. )))

0

36

Ino написал(а):

Посмотрите лучше на вашего признанного героя Бандеру

Ino, ты что  o.O ? Это же очернение национального "героя" москальской пропагандой. А фотографии зверств и правда леденят душу.

Отредактировано CapNemo (2014-03-02 22:25:14)

0

37

YaOlya написал(а):

gromadske.tv

кто желает разнообразить свои информационные источники,  рекомендую смотреть 5 канал, там сейчас тоже вещают на русском, потому вам будет легко слушать новости изнутри Украины http://www.youtube.com/user/5channel

CapNemo написал(а):

А где гарантия, что люди захватившие власть в данный момент не такие же бандиты?

никогда нет гарантии, но уже эта власть будет поосторожнее - это точно

CapNemo написал(а):

И потом почему народ Украины не переизбрал ненавистного президента на законных основаниях? Зачем надо было свергать его?

просто сил уже нет так жить. все было в его руках. он мог выйти к людяи и все наладить. он этого не сделал, чем наоборот раздул народный гнев.

CapNemo написал(а):

А предыдущий ваш президент сильно улучшил вашу жизнь?

да, Ющенко был хорошим президентом, но слабым и не готовым к сложностям. Он многое улучшил, действительно.

*Настенька* написал(а):

Вы всем Киевом можете спать спокойно.

если бы :'(

*Настенька* написал(а):

Стратегически важная точка. ТАМ НАШ ФЛОТ

*Настенька* написал(а):

пока у вас бардак, мы вынуждены охранять свое.

а еще там наша земля и наши люди. никто на ваш флот не посягал. если нужно охранять флот, то зачем расхаживать\разъезжать русским военным по улицам? зачем предлагать паспорта РФ? зачем требовать у украинских ВМС, чтоб они сложили свое оружие?
охраняйте свой флот, но не нагнетайте ситуацию.

Ino написал(а):

почему на площадях в Украине и в том числе на майдане были портреты Бандеры? предателя который пошёл против своей страны, а сейчас он герой Украины получил

для многих он является героем, нужно учитывать мнения со всех частей Украины. его биографию можно трактовать по разному, как и любого политического деятеля. все зависит от цели.
если там и было пару флажков - это не говорит о тотальном фашизме на Майдане.

Ino написал(а):

это ведь всё не могло выдумать правительство РФ зачем это им, это скорее выгодно США.

ну что я могу вам тут сказать? я отвечаю только за то, что я вижу, знаю - о своей стране. я могу вам рассказать то, что происходит тут - в Украине. если вам это любопытно, то я вам рассказываю все так как есть. я не могу отвечать за другие страны.
просто я вижу глазами одно, в живую, а потом включаю ваш канал и вижу как все преподносят совсем иначе, да еще и очень качественно.

CapNemo написал(а):

Вы думаете что гейропа вас спасёт от всех бед?

нет, никогда не надеялась на Европу. мы сами себя спасем от своих бед. потихоньку.

Ino написал(а):

нынешней власти Россия не даст денег, ни копейки не даст

ну и не надо, мы и так вам дохрена должны денег, будем возвращать не одним поколением.

Ino написал(а):

грубо говоря экономика Украины в опе... на что власть рассчитываете я вообще не понимаю так же как и народ, вы думаете сейчас без денег народ лучше станет жить

будет тяжело, но мы разберемся.
это хотя бы честно, наш премьер-министр сразу огласил, сколько есть денег и на что их хватит, где будут урезать и что будут делать дальше.
лучше так, чем верить заоблачным обещаниям, пока бабло тихо уплывает на ихние оффшоры. а потом убегают с нашими деньгами и прячутся как преступники.

Ino написал(а):

А вот это уже смешно, просят денег

не просят, разберитесь в информации, которую читаете.

CapNemo написал(а):

недаром говорят: "Какой народ такие и правители"

да, согласна

0

38

А вот и вся правда.
https://www.youtube.com/watch?v=zda6t9s … e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=Zt9efnLV4UY

0

39

Ino
первая ссылка - это как раз то, что вы выше писали про монтаж и то, что говорится в самом ролике - качественная дезинформация, умело поданная через СМИ.
вторая ссылка - против этого военного уже возбуждено уголовное дело. Украинский флот не переходил и не перешел на сторону отдельно Крыма. Это все одна страна - Украина.

я выше написала ссылку, посмотрите немного наши новости - для разнообразия. :glasses:

0

40

Поддерживаю Катю. В России сейчас идет Путинская пропаганда. Людям промывают мозги и настраивают против украинского народа. Все комменты от Катерины - правдивые. Очнитесь!!!!

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Друзья из России! Пожалуйста, не допустите войны!