Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Боже мой как это не выносимо!! За что такое молодому организму???


Боже мой как это не выносимо!! За что такое молодому организму???

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

dron1408
Я думаю доктор имел ввиду, что у Вас другие мухи, не такие как у нас.

0

82

Наверное. Дело в том, что так называемые "мушки", которые у меня присутствуют в данный момент - как раз те самые, которые описывал Доктор Мухолог как тяжело обнаруживаемые, поскольку я их сам замечаю с трудом. Я так понимаю у всех форумчан они выражены в разной степени. У кого-то они четче и жирнее, у других - слишком прозрачные.

0

83

Пошел вот уже 4 раз к офтальмологу, осмотрел глазное дно, старая карга не хотел мне давать разрешение на ОКТ и ФАГ, даже с деньгами, сказала что не видит причины, так как глаза в норме, она даже нити мои не увидела, всё типа чисто и поменьше сиди в интернете. А искры мои списала на анемию, бред вообщем. Разве анемией болеют по 5 лет? Короче, если идти к врачам с нашей проблемой, то только к западным.

0

84

TraneBoy написал(а):

старая карга не хотел мне давать разрешение на ОКТ и ФАГ, даже с деньгами, сказала что не видит причины, так как глаза в норме

в таких случаях надо говорить, что если не даст направление, то пойдете к заведующему клиникой.
Обычно помогает. Если это не помогает, то идете к заведующему и вопрос решается автоматически (так как за свои деньги - имеете полное право проходить любые обследования).

0

85

Вот и походил я сегодня в тренажерку. Скверное дело. Я занимался целый час усиленно и чуть не потерял сознание, в глазах всё блестело, все кружилось и меня тошнило сильно. Тренер мне дал какую то херню понюхать, и я тут же встал на ноги. Но ощущения ужасные, видимо сказывается долгие годы проведенные без спорта. Вообщем буду заниматься по методу Катюшки, то есть за 5 месяцев начиная с апреля и заканчивая августом. Надеюсь что мой визуал сноу и мухи хотя бы исчезнут на 50%, так как это только ради них.

Отредактировано TraneBoy (2014-03-26 21:27:35)

0

86

TraneBoy написал(а):

Я занимался целый час усиленно и чуть не потерял сознание, в глазах всё блестело, все кружилось и меня тошнило сильно.

TraneBoy, зачем так издеваться над собой? Во всем нужна мера, ты же просто работал на износ, получил стресс и пришел домой. Физические упражнения должны приносить удовольствие, иначе пользы будет мало. Нельзя так резко и до потери сознания, пожалей себя. Начни с малого, а там усилишь нагрузку.

0

87

*Настенька* написал(а):

TraneBoy, зачем так издеваться над собой? Во всем нужна мера, ты же просто работал на износ, получил стресс и пришел домой. Физические упражнения должны приносить удовольствие, иначе пользы будет мало. Нельзя так резко и до потери сознания, пожалей себя. Начни с малого, а там усилишь нагрузку.

Я не был готов к этому....

0

88

Знакомо..я в сентябре пошёл в тренажерку после долгого перерыва..как же у меня после первого занятия всё болело: и ноги, и руки, и спина.. А сейчас занятия только в радость, если дня 3-4 не хожу в зал, то уже не в своей тарелке себя ощущаю.. Но нужно постепенно увеличивать нагрузки и равномерно. Не надо себя насиловать.

0

89

Раньше я так занимался, до потери сознания, ну почти) А вообще Настенька права, всего в меру. Переусердствовав проблеме не поможешь.

0

90

Второй день занятии в тренажерке. Ощущения уже совсем другие, намного легче по сравнению с первыми походом в зал. Общее самочувствие улучшилось, настроение улучшилось, выработка серотонина продолжается. Бегал на беговой дорожке минут 15, при том что мне хватит на улице побегать 2 минуты чтобы ощущать себя уставшим. К концу августа я обязан сделать всё возможное чтобы улучшить свое здоровье и особенно здоровье глаз. Кто не занимается, но хочет, советую в скором времени начать, т.к. летом наверняка захотите на море или куда то ещё (хотя при нашей то ситуации...).

+1

91

TraneBoy, я не узнаю твои посты. Депрессия и безысходность вместе с потом в спортзале вышла? :)
Очень здорово, что ты начал заниматься, уверен, это принесёт свои положительные результаты.

0

92

TraneBoy написал(а):

Второй день занятии в тренажерке. Ощущения уже совсем другие, намного легче по сравнению с первыми походом в зал. Общее самочувствие улучшилось, настроение улучшилось, выработка серотонина продолжается. Бегал на беговой дорожке минут 15, при том что мне хватит на улице побегать 2 минуты чтобы ощущать себя уставшим. К концу августа я обязан сделать всё возможное чтобы улучшить свое здоровье и особенно здоровье глаз. Кто не занимается, но хочет, советую в скором времени начать, т.к. летом наверняка захотите на море или куда то ещё (хотя при нашей то ситуации...).

Занимаюсь полгода уже, раза 2 в неделю, плюс в бассейн собираюсь с апреля ходить. На дст никак не влияет, увы.. А на море хочется летом, конечно. Да и не только на море, а просто гулять весь день, отдыхать, на шашлыки, на природу... Очень я это всё люблю)) Но как в этом году будет-просто не представляю, на улице долго не могу находиться, какой уж там весь день... А тем более на море, где голубое небо, море и светлый песок..я боюсь это будет сплошное расстройство и депрессняк.. В общем, такие вот мысли пока.

0

93

В том то и проблема, 2 раза в неделю оч мало, надо хотябы 3 раза, постепенно увеличивая до каждый день. Плюс нужен воротник если есть хандроз.

0

94

TraneBoy написал(а):

Плюс нужен воротник если есть хандроз.

да-да, и желательно бобровый

0

95

TraneBoy написал(а):

старая карга не хотел мне давать разрешение на ОКТ и ФАГ

аналогично, если на ОКТ еще можно прощимиться, то ФАГ никто нехочет делать без направления.
Как ваши мухи поживают? У вас, кажется, были типа фосфены. Присутствуют еще?

0

96

Короче съездил сегодня я в МНТК им. Федорова, где прошел кучу обследовании, с лазерным снимком, проверкой глазного дна с расширенным зрачком, также делал узи глаз, после чего отправили во второй раз делать проверку с расширенным зрачком, только для сетчатки, очень неприятная процедура, но я сделал это. Хочу отметить что до этого ходил к 4 врачам обычных больниц где по сути смотрели через щелевую лампу глазное дно и всё.....на мои вопросы по поводу мушек все твердо говорили что не видят никаких мушек, диагноз - здоров. И тут внимание, после кучу обследований в МНТК Федорова, я наконец-то это услышал - НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ДЕСТРУКЦИЯ СТЕКЛОВИДНОГО ТЕЛА. Е**** как я разозлился после этого, оказывается чтобы подтвердить один жизнеразрушающий диагноз, приходится посещать врача не раз и не два. На мой ответ - что провоцирует мои искры, врач ответил что это неврологическое, а именно сосудистое. Посоветовал пройти допплер, но я его прошел, хотя лишним никогда не будет. Вот такие вот дела господа, в 12 лет считайте уже ДСТ, и то что она может возникнуть и в 1 год не удивляйтесь потом.

0

97

Прошел сегодня рентген шейных позвонков, ну что вам сказать. Дистрофических изменений нет, то есть никакого остеохондроза. Но откуда тогда хруст при повороте головы? Написали что связки сохранены, но ЧУТОК изменены.

0

98

Хруст никогда и не являлся патологическим симптомом. Это норма.

0

99

TraneBoy написал(а):

врач ответил что это неврологическое, а именно сосудистое

как же они достали уже этим ответом на все вопросы..

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Боже мой как это не выносимо!! За что такое молодому организму???