Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Присоединяюсь к вам, друзья по несчастью...


Присоединяюсь к вам, друзья по несчастью...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Очень рада, что натолкнулась на этот форум и присоединяюсь к вам с такой проблемой! Моя история такая. Как-то моя бабушка спросила меня, когда я капала ей в глаза капли, нет ли у меня такого, что в глазах что-то мешает. И я задумалась и стала обращать внимание, что я вижу. И это началось и продолжается уже 3 месяца. Я вижу их при взгляде на небо, у меня это скопление прозрачных кружочков или пузырьков, иногда сменяется линией. Это угнетающее состояние, депрессия, все как вы описываете…Не могу понять, если бы мне не сказала об этом бабушка, я бы и не увидела этого всего или это просто стечение обстоятельств…Рассказала мужу об этом, он ответил, что у него раньше было что-то такое, но потом прошло само собой и сейчас такого нет. Я то начинаю себя успокаивать этим, то опять накручиваю…боюсь идти к врачу…

0

2

Если вы не видели этого до момента, как вам сказала бабушка, то ничего криминального у вас нет. Прищуриваться и разглядывать точки и ворсинки, это не то, что иметь темные фрагменты которые видны в любое время. Такие пузырики я видел с детства, сколько себя помню. Они есть у всех. То, с чем люди сюда приходят, это клубки, ошметки, тяжи и все это видно всегда. Я этот пост вам пишу, и периодически два ошметка перекрывают мне текст, благо они не такие темные, и сквозь них можно что-то видеть. А про периферию уж вообще молчу. Поэтому добрый совет - шагом марш отсюда =) с вами все в порядке!

Отредактировано Nick (2013-11-11 10:50:45)

+1

3

Nick написал(а):

Если вы не видели этого до момента, как вам сказала бабушка, то ничего криминального у вас нет. Прищуриваться и разглядывать точки и ворсинки, это не то, что иметь темные фрагменты которые видны в любое время. Такие пузырики я видел с детства, сколько себя помню. Они есть у всех. То, с чем люди сюда приходят, это клубки, ошметки, тяжи и все это видно всегда. Я этот пост вам пишу, и периодически два ошметка перекрывают мне текст, благо они не такие темные, и сквозь них можно что-то видеть. А про периферию уж вообще молчу. Поэтому добрый совет - шагом марш отсюда =) с вами все в порядке!

Отредактировано Nick (Сегодня 10:50:45)

Спасибо, Вам, за ответ:) Вот я читаю истории и понимаю, что у многих здесь еще хуже. Да, я стала замечать только после этого. Я очень мнительна и похоже зациклилась на этом...Искренне сочувствую всем, кто с этим столкнулся...

0

4

Markiza1004
У самого плавает описанное Вами и оочень давно. Это не проблема. Конечно хочется чтобы и этого не было. Но еще мне хочется Bentley , например. :D

+3

5

Да...много чего хочется...Значит нужно заставить себя переключиться на достижение того, чего хочется, и забыть об этой досаде... :)

0

6

Я тоже присоединюсь (советчица тут нашлась)) не забивайте себе голову, если вы ПРИГЛЯДЕЛИСЬ и обнаружили, значит оно у вас было и раньше и не мешало абсолютно, просто это психологическое теперь у вас.. у меня были раньше такие тоже непонятные как бы мушки, которые я видела там на свет например.. не знаю, всегда понимала, что это ерунда, раз в глаза не лезет, не мешает, значит все норм.. так что лучше не заморачивайтесь, поберегите нервы, депрессия это очень противная штука, сильно выбивает из колеи, выматывает, не нужно.. а ко врачу сходите по-любому, просто потому что надо иногда это делать=)

+1

7

Да, Вы правы, вбила в голову я себе этих тараканов, спасибо за поддержку!

0

8

Markiza1004 написал(а):

Рассказала мужу об этом, он ответил, что у него раньше было что-то такое, но потом прошло само собой и сейчас такого нет.

аналогично! никак не пойму, как оно могло у него быть (у мужа моего), а потом прошло. говорит, что нитки видел и мушки. а потом прошло.. :dontknow:

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Присоединяюсь к вам, друзья по несчастью...