Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » С Днем Рождения,Мачете!


С Днем Рождения,Мачете!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Желаю здоровья прежде всего,успехов на поприще борьбы с мушками,а также всегда хорошего настроения,удачи во всем и исполнения всех желаний!!

0

2

Присоединяюсь!
Удачи и здоровья!

0

3

Спасибо ребята! Вы стали для меня как родные за все это время!!

0

4

Также поздравляю с твоим ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! Желаю исполнения исех сокровенных желаний, и полного выздоровления! С большим уважением и симпатией!! :flag:

+1

5

Спасибо большущее=)))

0

6

Мачете, Поздравляю с прошедшим днём рождения.

0

7

Присоединяюсь к поздравлениям . С прошедшим праздником дня рождения !

0

8

С днем рождения Друг!

0

9

Ну и мои тож поздравления лови. Здоровья, дружище, а остальное приложится!

0

10

Спасибо, мои дорогие друзья и подруги=))

0

11

Поздравляю! Здоровья и Удачи! :)

0

12

С Днём Рождения, братишка!!!:)

0

13

Александр хочется поздравить тебя с днем рождения и пожелать самое главное здоровья.Теперь мы знаем как это важно!!!Недавно я прочитал все твои сообщения и приятно наблюдать , как ты рос из юноши в настоящего мужчину.Да это именно так.Ты рос морально и всегда пытался вытащить себя и других из неловкого положения.Я был уверен ты найдешь свой путь. Ты по настоящему заслужил это.Спасибо тебе друг за поддержку людей!!!

+1

14

Ого!! Спасибо огромное за поздравление, за поздравление не просто так, абы поздравить, а от души, я это ценю просто невероятно как высоко! Да, порой я натыкаюсь на свои старые сообщения...иииии....даже стыдно немного=)))) Это и правда путь длиною в жизнь. Если хоть одному человеку стало легче и я смог чем-то облегчить жизнь, что же, это здорово я считаю!!!

0

15

Поздравляю с Днем Рождения! Здоровья и удачи!)

+1

16

Мачете
Поздравляю с днём рождения.

+1

17

Спасибо вам всем большое!!=)))))

+1

18

С Днем Рождения тебя, легенда яга!=)))

+1

19

А-хахахаха=))))) Все на ЯГ!!!! Бить мои рекорды=)))) Шучу=))

0

20

Саша! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! С юбилеем! Счастливой и здоровой жизни тебе! Ты очень хороший человек. Спасибо тебе за все, что ты сделал и делаешь для форума и для всех нас.

0

21

С ДНем рождения!! Здоровья Вам большого и всего всего самого наилучшего!!! СПасибо за то, что ВЫ делаете на форуме для всех

0

22

Присоединяюсь к поздравлениям. С прошедшим Днем рождения!

Отредактировано Ino (2016-09-12 13:40:55)

0

23

Мачетте (Саша)! С прошедшим Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья и гармонии в жизни, ну и конечно полной победы над мошкарой и ее полной безоговорочной капитуляцией! )))))

Отредактировано UA (2016-09-12 14:58:19)

0

24

Спасибо вам всем мои дорогие и родные друзья! Я так счастлив, что вы у меня есть! Здоровья всем нам! И все будет хорошо!

+1


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » С Днем Рождения,Мачете!