Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение пчелоужаление.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто пробовал? Я слышал таким методом лечат остеохондроз.

0

2

По-моему нет ничего проще чем пойти вправить позвонки и потом самому делать упражнения целый день для закрепления результата. Не знаю про пчел, они большие труженики и я их очень уважаю. Но мне кажется без своего труда мало что будет.

0

3

Мачете тебе с тобой можно по скайпу связаться?

0

4

Поболтать или чат? Я там редко бываю просто.

0

5

Поболтать

0

6

PaladinVCT мой скайп, но тогда надо заранее договориться про время.

0

7

У нас разница с москвой +3. Можно часов в 21.00

0

8

У меня GMT+3 время. В Москве GMT+4, значит у Вас GMT+7 ?
Если так, значит у нас с вами разница в 4 часа.

0

9

Понятно. Значит в 21.00 ?

0

10

Не получится в 21, у меня будет 17 часов, я буду стоять в пробке с работы. Об этом и речь.

0

11

во сколько тебе удобно?

0

12

Давай попробуем на 22, я постараюсь успеть.

0

13

Ок

0

14

А кому пчелоужаление помогало от ДСТ?

0

15

Вообще странно что люди свыкаются и перестают пробовать разные методы,мня из себя опытных пациентов)

А между тем Апитерапия - она же пчеложаление очень интересная штука,и странно что ее даже никто не пробовал!

Пчелиный яд повышает количество гемоглобина, снижает вязкость и свёртываемость крови, уменьшает количество холестерина в крови, повышает диурез, расширяет сосуды
Имеет в своем составе Гиалурон и еще с сотню компонентов

Отредактировано Dim Dim (2018-06-06 14:46:19)

0

16

знаю одного он жЕппой на муравейник в лесу по пьяне сел. Поспал немного. Потом прыгал несколько часов вытрушивал живность из штанов. И рассказывал что потом у него что-то там прошло))  :D

0

17

Dim Dim написал(а):

повышает количество гемоглобина, снижает вязкость и свёртываемость крови, уменьшает количество холестерина в крови, повышает диурез, расширяет сосуды

Все это делает и натто-серра, например, и астаксантин. Зачем тогда пчелы?

0

18

Пчелы дают свежий яд в капиляры головы а лучше шеи.Конечно нужно знать точки,думаю по аналогии с китайским иглоукалыванием можно поискать
А таблетки что таблетки,все в одну дырку идет
Тут главное не переусердствовать и не заработать аллергию на пчел

0