Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вам слабо?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

0

2

Круто!!!!!

0

3

Молодец,Саша :) И впрямь не хило!

0

4

Admin
Я так понимаю это вы на видео? если так то разве можно физические нагрузки выполнять? мушек больше не станет?

Отредактировано Ino (2013-04-27 03:36:05)

0

5

Ino написал(а):

Я так понимаю это вы на видео? если так то разве можно физические нагрузки выполнять? мушек больше не станет?

Это у кого как. У Admin'а прогресс в части мух, как он сам говорил, остановился. У других людей как будет - неизвестно. Ino, можете попробовать что-то подобное.

0

6

Ino написал(а):

Admin
Я так понимаю это вы на видео? если так то разве можно физические нагрузки выполнять? мушек больше не станет?

Отредактировано Ino (Сегодня 03:36:05)

У большинства мухи никак не были связаны с физическими нагрузками. Возникали спонтанно, по сути беспричинно.
На американском форуме есть случай, когда человек занялся качалкой, и через год мухи пропали.

+1

7

Значит можно поднимать тяжёлые вещи и не бояться за зрение? а то я в последнее время перестал очень тяжёлые вещи поднимать думая что зрению вредит) правда когда в спорт зал ходил четыре месяца тренер говорил лучше прекрати ходить а то можешь зрение ещё сильнее посадить...

Отредактировано Ino (2013-04-27 14:25:09)

-1

8

Ino написал(а):

Значит можно поднимать тяжёлые вещи и не бояться за зрение? а то я в последнее время перестал очень тяжёлые вещи поднимать думая что зрению вредит) правда когда в спорт зал ходил четыре месяца тренер говорил лучше прекрати ходить а то можешь зрение ещё сильнее посадить...

Отредактировано Ino (Сегодня 14:25:09)

После глазных операций не показаны нагрузки и при высокой миопии. Если у вас миопия сильная — то нельзя. А так вряд ли. С витректомией, думаю, потом точно нельзя иметь большие нагрузки.

0

9

Ino написал(а):

Значит можно поднимать тяжёлые вещи и не бояться за зрение? а то я в последнее время перестал очень тяжёлые вещи поднимать думая что зрению вредит) правда когда в спорт зал ходил четыре месяца тренер говорил лучше прекрати ходить а то можешь зрение ещё сильнее посадить...

Дружище, если у тебя мушки напрямую не связаны с глазами, то заниматься можно и нужно!
А если будешь себя во всём ограничивать и всё себе запрещать - будешь деградировать и носить в голове больших насекомых, а на сердце тяжёлые камни.
Меньше запрещай себе, меньше думай - больше делай. Слушай сердце чаще, чем голову.
И потихоньку занимайся, без крайностей. Понемногу наращивая объём тренировок.

Как мне надоели эти пессимисты-ипохондрики, с их "а вдруг"... :no:

0

10

Admin, я конечно не могу подтянутся столько раз, как Вы, но мне кажется на видео Вы себе телом помогаете подтягиваться.  :)

0

11

Ino
Я тебе один секрет открою, этот "секрет Полишинеля" известен всем,  но не все его понимают.

У тебя нет завтра. Живи так, как если бы завтра умрёшь. Есть только сегодня. Тебе нечего терять. Только тогда ты начинаешь жить полноценно.

+1

12

Evgeny написал(а):

Admin, я конечно не могу подтянутся столько раз, как Вы, но мне кажется на видео Вы себе телом помогаете подтягиваться.

И чо? ^^

0

13

Молодчага!!! А я тоже похвастаюсь, я отжимаюсь уже 40 раз, начинал с 15, за два месяца догнал до 40 =))

0

14

Мачете написал(а):

Молодчага!!! А я тоже похвастаюсь, я отжимаюсь уже 40 раз, начинал с 15, за два месяца догнал до 40 =))

Не дай Боже встретить вас с Админом  ночью на узкой тропинке  :hobo:

+1

15

Evgeny написал(а):

Admin, я конечно не могу подтянутся столько раз, как Вы, но мне кажется на видео Вы себе телом помогаете подтягиваться.  :)

Я понял бы твою претензию, если бы Админ сел тебе на плечи под турником и помогал бы себе подтягиваться твоим телом:))))))

0

16

РАВ написал(а):

Мачете написал(а):

    Молодчага!!! А я тоже похвастаюсь, я отжимаюсь уже 40 раз, начинал с 15, за два месяца догнал до 40 =))

Не дай Боже встретить вас с Админом  ночью на узкой тропинке  :hobo:

В смысле оказаться между ними?:))))))))))

Промо-ролик фильма "Мачете"

+2

17

шрек
РАВ

Посмеялся от души, спасибо друзья=)))))

Но мои отжимания не идеальны, у меня еще все впереди, но я хочу обязательно добиться вот такого:

0

18

Слабо.В свои 18 лет мне тяжелее ручки и детородного органа ничего нельзя поднимать.Доподнимался.
Admin - молодец,так держать.

0

19

Мачете написал(а):

шрек
РАВ

Посмеялся от души, спасибо друзья=)))))

Но мои отжимания не идеальны,

Не расстраивайся. всегда найдутся завистники и злопыхатели, которые скажут, что ты в отжиманиях "помогаешь себе частями тела" :D

Ещё одна видюшка по приколу:)

+1

20

Ого, 35 раз  :cool:

0

21

РАВ написал(а):

Не дай Боже встретить вас с Админом  ночью на узкой тропинке

:-))) точно

0

22

подвернулась фотка. вроде немного в тему.
http://savepic.org/3472959.jpg

+1

23

радуга52 написал(а):

подвернулась фотка. вроде немного в тему.
http://savepic.org/3472959.jpg

Современная фантазия на тему "Луки Мудищева"?:)

0

24

))))))))))))))))))))

0