Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Народная медицина и нетрадиционное лечение » Лечение. Растительные яды (мухомор,болиголов и др)


Лечение. Растительные яды (мухомор,болиголов и др)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

О лечении мухоморами и болиголовом.

Давненько не говорили, на эту тему.
А ведь рассасывает деструкцию...
Да только одно - опасная затея.

Информация к размышлению только.
Яд растений, в малых дозах может быть полезен, так как он стимулирует защитные силы организма. Знахари-травники сотни лет используют их в качестве стимулятора внутренних резервов организма человека. В основном это действует на доброкачественные и злокачественные новообразования (рак), а также и на наши мушки. Я понимаю, что стимулируются клетки, которые начинают активно уничтожать всё, что "чужое" в организме.
http://www.myrobalan.com/Amanita.htm

0

2

Дружище, я готов попробовать, но кто говорит, что действительно рассасывает. Саш, я сегодня написал в Новосибирск. Почему затихла идея с Новосибирском, опасно или что-то другое?

0

3

Перерыл много книг и про мухоморы и болиголов, но про деструкцию ничего. Подскажи, где есть информация.

0

4

Я с Новосибирском не связывалсо, поэтому не знаю. Кто-то из ребят...
А по мухомору вот например ссылка http://www.golkom.ru/price/group/4118.html

0

5

Саш, а что на это говорят глазные врачи? У меня мама терапевт, через нее постараюсь максимум узнать про лечение мухоморами. Спасибо за ссылку. Еще я как и обещал, вытяну информацию из Бад Халла, пойду в НИИ ГБ Гельмгольца, проконсультируюсь и будем выбирать: Бад Халл, Новосибирск, мухоморы или еще что-нибудь. Нужно обязательно верить!!!

0

6

Болиголов является сильным ядом и очень вреден .
Применение его обосновано только в случае рака , когда из двух худ выбирают меньшее . Родственник болел , с этим сталкивался .
Но тот кто решил попробовать , настоящая настойка болиголова при  растирании ее между ладонями через минуту выдает резкий мышинный запах .
Будте аккуратны .

0

7

Болиголов используется так же как профилактическое средство для ОБЩЕГО УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА.
Существует специальная методика применния данного препарата, так называемая ПИРАМИДА. Начиная от одной капли, наращивая по 1 капле каждыый день. Дойдя до максимума - спускаемся вниз до одной кали. Максимум определяем по Яндексу. Поиск рулит, я просто щас не помню.

0

8

только начинающий мухобо написал(а):

Саш, а что на это говорят глазные врачи? У меня мама терапевт, через нее постараюсь максимум узнать про лечение мухоморами. Спасибо за ссылку. Еще я как и обещал, вытяну информацию из Бад Халла, пойду в НИИ ГБ Гельмгольца, проконсультируюсь и будем выбирать: Бад Халл, Новосибирск, мухоморы или еще что-нибудь. Нужно обязательно верить!!!

У меня мама тож терапевт, я принимал болиголов - мне он не пошёл(все признаки отравления).

0

9

Пришла сегодня настойка мухомора, завтра начинаю лечение. :rolleyes:

0

10

А где заказывал и как оплачивал?
Будешь принимать сам или под наблюдением врача?
А то можно и копыта откинуть ненароком.

0

11

Заказывал у Макеенко Тамары Владимировны http://www.ellink.ru/co/vita/muh_11.htm Почтовым переводом.
Принимать буду не более 5 капель в день, хотя при раке принимают до 40 горкой. А вообще у меня мама врач, так что под её наблюдением.

0

12

Ну и как она на вкус?

0

13

Никакого вкуса.

+1

14

Admin написал(а):

Заказывал у Макеенко Тамары Владимировны http://www.ellink.ru/co/vita/muh_11.htm Почтовым переводом.
Принимать буду не более 5 капель в день, хотя при раке принимают до 40 горкой. А вообще у меня мама врач, так что под её наблюдением.

Саш, привет! Просьба пиши подробнее как идет лечение мухомором. Я почему-то серьезно рассматриваю этот вариант и тоже планирую попробовать. Все традиционные уже перебробовал, ничего.

0

15

мнеотсоветовали - очень ядовитое

0

16

Я из консервативных способов пробовал почти всё из того, что писал. Болиголов и мухомор - очень тяжёлое "лекарство" для желудочно-кишечного тракта, печени и поджелудочной, это чувствуется, и я бросил. Кроме того, я убеждён, что все его чудесные свойства - преувеличены. Поэтому не стоит заниматься такими эксперементами самостоятельно, опасно.

0

17

Ну не сам, конечно... тут у нас знахарь один с высшим медицинским образованием практику имеет... Так он это дело настаивает... Надо начинать с одной капли на стакан воды в день и постепенно доводить до 40... а потом обратно... Это будет курс... Admin, ты так делал??

0

18

Да, так и делал. Болше 10-12 капель начинаются признаки отравления, у меня...

0

19

MavrovSJ
Насколько я помню болеголов применяют для профилактики и лечения анкологических заболеваний и вообще для укрепления имунной системы. Курс лечения проводят 1 раз в год. Применять его надо очень аккуратно. В интернете про это есть куча информации.

0

20

Короче, мух утопить в нем никому не удалось... :(

0

21

Лекарственные средства можно вводить в глаза не напрямую, а через кожу век. Так я более 12 лет предотвращаю  рецидив герпетического кератита (см. http://www.herpes.ru/forum/index.php?topic=1207.0 ). У меня также деструкция стекловидного тела с 16 лет. Несколько месяцев смазывал 3-4 раза в в день  веки закрытых глаз водкой в надежде повлиять на ДСТ. К сожалению, должен констактировать, что спирт (водка) на ДСТ не повлияла. Но возможно, что введение ЧЕГО ТО в глаза через кожу век ( что не может быть введено напрямую в глаза) сможет повлиять на ДСТ. Осталось найти ЭТО ЧТО ТО!

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Народная медицина и нетрадиционное лечение » Лечение. Растительные яды (мухомор,болиголов и др)