Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша комплекция .

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Ваша комплекция .
Очень худой , на уровне дистрофии.

0% - 0
Худощавый .

26% - 7
Среднего телосложения.

38% - 10
Есть маленький животик , склонен к полноте .

23% - 6
Можно сказать полноват , раздеваться на людях неудобно.

7% - 2
Очень полный .

3% - 1
Голосов: 26

1

Каждый день постараюсь добавлять по опросу .
Опишите уровень своей полноты , и желательно причины по которым как вы думаете , вы полнеете / худеете .
Укажите , просматривается ли наследственный фактор .

0

2

alfv
Зачем это? ИМХО это роли не играет.

0

3

полнота вызывает нарушение обмена веществ , так же возрастает нагрузка на сердце - отсюда плохое питание клеток .

0

4

У меня деструкция началась, когда жира не было совсем, теперь пузо растёт - малоподвижный образ жизни.

0

5

я всегда был худым, сейчас тоже пузень чуть показывается. Но стараюсь, качаю прес, зарядка, гимнастика - всё такое, без этого нельзя. Да кстати забыл сказать перед мухами ходил в тренажёрку. 2 месяца. Вроде правильно всё делал. Но потом стала кружится голова и подташнивать частенько. Я прервался, а потом и совсем забросил. Может что-то себе там перенапряг?

0

6

kirikl написал(а):

я всегда был худым, сейчас тоже пузень чуть показывается. Но стараюсь, качаю прес, зарядка, гимнастика - всё такое, без этого нельзя. Да кстати забыл сказать перед мухами ходил в тренажёрку. 2 месяца. Вроде правильно всё делал. Но потом стала кружится голова и подташнивать частенько. Я прервался, а потом и совсем забросил. Может что-то себе там перенапряг?

Кстати перед армией тоже подкачивался , штанги и тд без проблем , а вот упражнения на пресс в положении лежа , когда ноги выше головы , вызывали нехилое подташнивание -много делать не мог , стучало в глазах .
Потом с медкомиссии нажаловался и меня отправили проверится на глаукому , не знаю нашли они что , но как мне объяснили , есть подозрение , служить все таки пошел .
Вот сейчас думаю что поднятие тяжестей явно не противостоит деструкции , поэтому стараюсь меньше поднимать чтото тяжелое .

Интересно , а страдает кто нибудь из ваших родителей глаукомой .
Моему отцу делали операцию , на левый глаз , и у меня как раз этот глаз "пошаливает" .

0

7

худощавое. моя окулист говорила что в этом все и дело, слабость мышц, соединительной ткани врожденная (в том числе и в глазах).

0

8

Интерессно почему тогда например их у меня раньше не было в таком колличестве, а буквально в два месяца развелось с десяток? :o мне про слабость сосудов тоже говорили.

0

9

Общие симптомы трудно найти, я вообще бросил курить и у меня появились мухи. Парадокс  :/

0