Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Малышева про "мушки" (видео)


Малышева про "мушки" (видео)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

0

2

Бред, смотрел давно. Говорят мол все хорошо ничего страшного, то что отслойка лечится, а на самом то деле.

0

3

Видел, не впечатлило. До этого видео был более высокого мнения об этой передаче.

0

4

Смотрел тоже до этого, да забавно, сделали дураков из больных=)))

0

5

Чистые идиоты.И клоунесса Малышева раздражает неимоверно,не только в этой теме.

0

6

Особенно про обрезание был ролик прикольный,с отрезанием горловины свитера,если кто помнит 8-)

0

7

Adam75 написал(а):

Особенно про обрезание был ролик прикольный,с отрезанием горловины свитера,если кто помнит 8-)

Думаю этого ролика было достаточно для выводов и о передаче и об уровне ведущей:)

Отредактировано шрек (2013-02-18 10:25:51)

0

8

А-хахахаха, теперь появилось новое видео, где какой-то представительный мужик говорит что он просто член, а член в переговорах участвовать не может=))))

0

9

А ни у кого не складывается впечатление, что Малышева ведёт передачи под каким-то "кайфом"??
Впрочем, все эти шоу-мены-вумены походят на роботов, совершенно лишённых всего человеческого, куклы какие-то.

0

10

О ней и о голубом мужике, тоесть мужике в голубом, можно сказать только цитатой из фильма "Как говорит наш любимый шеф, если человек идиот - то это надолго." @ Бриллиантовая рука

+1

11

а почему они говорят сразу про отслойку? за деструкцию никто и речи не ведет

0

12

Да уж, эта телепередача "создана" наверное, для, мягко говоря, ничего не понимающей публики, типа той, что сидела в зале где проходило это шоу. Нас (мухобоев) там не было. Думаю мы многое бы рассказали присутствующим в зале о таком "пустячке" как деструкция. Вообще непонятно зачем эта передача создавалась? Что она дала людям в плане понимания этой проблемы? Абсолютно никчёмное "кино" показали. Особенно восхитило, как какая-то девушка в зале стала таращить глаза, когда горе ведущие передачи пыжились в цветах и красках объяснить публике суть дела.
И да, Админ прав, эти ведущие - роботы какие-то бездушные. Сначала напустят жути, показав какие-то свои дурацкие опыты, застращают людей, дав понять, что ситуация безнадёжна, а потом с глупой улыбкой на лице говорят, "а вообще-то ничего страшного", типа мол живите как сможете. Надо только регулярно наблюдаться у глазника. А фигли толку то наблюдаться, только трудом заработанные денежки дарить этим шарлатанам. Даже в передаче недвусмысленно дали понять, что медицина здесь (да и во многом другом, как я уже понял) бессильна - опиум для дурачков. Мне вон невролог не смогла даже устранить астенический синдром (это она так классифицировала моё состояние), хотя и курс сосудистой терапии провели и умеренным спортом занимаюсь. Нам поможет только чудо подкрепленное нашими активными усилиями (спорт, изменение образа жизни и т.п.), но никак не врачи.

Отредактировано CapNemo (2013-02-19 22:35:40)

+1

13

CapNemo написал(а):

Да уж, эта телепередача "создана" наверное, для, мягко говоря, ничего не понимающей публики, типа той, что сидела в зале где проходило это шоу.

И как следствие--для зарабатывания бабла на рекламе.

В принципе основные функции  большинства СМИ--пугать и развлекать.
Телевидение с этим вполне справляется.

0

14

Да уж интересная передача)
Мне вот врач тоже сказал, что мушки появились из-за близорукости (у меня - 6). И только из-за неё. Так называемая ранняя диструкция. Я говорю "это из-за того, что глаза напрягала", она говорит "нет. как можно стекловидное тело напрячь."  Ну а почему тогда мухи появились после экзаменов (стресс, сидение за компьютером, напряжение в районе шеи)?! Почему не раньше? У меня сколиоз плюс еще шейный хондроз, кажется. Хочу сейчас обследоваться, пока совсем не поздно)
Просто я думаю если есть причина из-за которой появились мухи, нужно попробовать её устранить, дабы не провоцировать ухудшение.
Конечно, если бы я посмотрела эту передачу до этого сайта, может я была бы спокойнее (мушки опустятся, исчезнут:). Но почитав страшные истории про чёрные круги, стало жутко. Хотя человек ко всему привыкает, наверное.
У меня сейчас на одном глазу моток плавает довольно крупный, то уменьшиться, то увеличится. На этом же глазу точка двойная. На другом глазу 5-6 точек. Выплывают сбоку по очереди. Это не читая "червячков" на обоих глазах. На том, где моток их мало. Пока слава Богу всё это прозрачное, затемнены слегка моток и точки. Вообщем дурдом...

0

15

Simona написал(а):

Мне вот врач тоже сказал, что мушки появились из-за близорукости (у меня - 6). И только из-за неё.

Врачу вероятно неведомо, что ДСТ проявляется и у людей с хорошим зрением:)

0

16

Может у этого врача (с еврейской фамилией, не помню уже) мушки и имеют тенденцию к опусканию и уменьшению, но вот у меня (да и у многих людей тоже) они, допустим, пока только увеличиваются, и не только не опускаются вниз, а ноборот, с периферии (и снизу в том числе) выплыли в центр поля зрения и теперь постоянно достают. В-общем, жаль меня не было в зале где снималась передача, я бы им там многое бы порассказал, и объяснил, что нехорошо нагло лгать зрителям про "пустячность" данной проблемы.

Отредактировано CapNemo (2013-04-01 10:45:00)

0

17

CapNemo написал(а):

Может у этого врача (с еврейской фамилией, не помню уже) мушки и имеют тенденцию к опусканию и уменьшению,

Я полагаю, что конкретно у этого врачача ДСТ нет вообще (лично).
Что касается озвученного на экране, то это скорее всего из разряда "надо же было что-то сказать"

CapNemo написал(а):

В-общем, жаль меня не было в зале где снималась передача, я бы им там многое бы порассказал, и объяснил, что нехорошо нагло лгать зрителям про "пустячность" данной проблемы.

В результате монтажа, тебя либо вырезали бы полностью до эфира, либо вырезали бы частично--представив забавным фриком.

Ну на такие передачи нет смысла ходить, поскольку сможешь высказать ровно то и столько, сколько позволит режиссёр в итоге.

0

18

Это я прекрасно всё понимаю. Я не настолько наивен, чтобы считать, что передачу выпустили бы как есть - без купюр. Это я уж сказал от негодования, нафига они вообще подобный кал снимают? Только людям головы морочат. Хотя нынешнему "обществу ням-ням" это, что называется, "в самую дырочку". "Пипл хавает" и ладно, рейтинги никчёмных передач с такими же ведущими - на должном для них уровне, и это "хорошо". Головой думать, похоже, уже многие разучились. Ну да ладно, шут с ними -  с этими передачами. Сам то я уже много лет ТВ не смотрю, информации там ноль.

Отредактировано CapNemo (2013-04-01 11:03:46)

0

19

CapNemo написал(а):

Это я прекрасно всё понимаю. Я не настолько наивен, чтобы считать, что передачу выпустили бы как есть - без купюр. Это я уж сказал от негодования, нафига они вообще подобный кал снимают? Только людям головы морочат. Хотя нынешнему "обществу ням-ням" это, что называется, "в самую дырочку". "Пипл хавает" и ладно, рейтинги никчёмных передач с такими же ведущими - на должном для них уровне, и это "хорошо". Головой думать, похоже, уже многие разучились. Ну да ладно, шут с ними -  с этими передачами. Сам то я уже много лет ТВ не смотрю, информации там ноль.

Отредактировано CapNemo (Сегодня 11:03:46)

Подпись автора

    Не бери в голову сложное, а в руки тяжелое

Программа с Малышевой полезна--в каестве юмористической.

Поржать над ведущей и зрителями:))

Допускаю, что те, кто зарабатывают на рекламном времени, относятся к ней точно также.

Предположить отношение к передаче самой Малышевой не берусь, поскольку дама вряд ли блещет интеллектом (но усиленно это скрывает) :)

0

20

шрек написал(а):

Программа с Малышевой полезна--в каестве юмористической.

Точно,есть какое-то сходство с аншлагом .И  Дубовицкая с Малышевой похожи манеха,туповато-ограниченные обе.Только над Малышевой не все смеются и большинство смотрят взахлеб со всеми вытекающими...

0

21

шрек написал(а):

Предположить отношение к передаче самой Малышевой не берусь, поскольку дама вряд ли блещет интеллектом (но усиленно это скрывает)

Да, похоже на то. Эта дамочка "поймала успех" - вот теперь и тиражирует его низкопробными передачами. Передача про обрезание, говорят была фееричная (сам я её не видел).

Отредактировано CapNemo (2013-04-01 11:53:16)

0

22

CapNemo написал(а):

шрек написал(а):

    Предположить отношение к передаче самой Малышевой не берусь, поскольку дама вряд ли блещет интеллектом (но усиленно это скрывает)

Да, похоже на то. Эта дамочка "поймала успех" - вот теперь и тиражирует его низкопробными передачами. Передача про обрезание, говорят была фееричная (сам я её не видел).

Отредактировано CapNemo (Сегодня 11:53:16)

Подпись автора

    Не бери в голову сложное, а в руки тяжелое

Елена Малышева про обрезание
http://www.youtube.com/watch?v=kOU1m-iArXc

http://www.youtube.com/watch?v=0wLS_bXzEoI

+1

23

шрек

над вторым видео посмеялся до слёз.  :D  Спасибо!

0

24

CapNemo написал(а):

шрек

над вторым видео посмеялся до слёз.  :D  Спасибо!

Подпись автора

    Не бери в голову сложное, а в руки тяжелое

Ну "Большая разница уровень" держит:)

Вот ещё, если не видел раньше:)

http://www.youtube.com/watch?v=xzDI7ZobsvI

+1


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Малышева про "мушки" (видео)