Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мушки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет всем , расскажц в краце , после длительного голодания — похудания скинул со 100 аж 30 кг почтт ничего не ел и ходил в качалку . После этого стал замечать пятнышки плавпющие перед глазами , у офтольмолога быд сказали что все впорядке.                           После помимо пятнышек стал замечать на светлых тонах Быстро  летающие Прозрачные мушки , да именно быстро оч летают перед глазами , совсем не то что показано на фото на сайте , которые плавают, они быстро летают перед гдазами , но их много из за этого и замечаю. может это тоже ДСТ или связано с чем то другим.??? потомкчто их врачи не видят  . Ах да еще плявился дискомфорт на яркие тона когда на них смотриш.

0

2

Похоже на visual snow.

0

3

либо мушки от давления, у меня такое бывает. на дст не похоже, брысь отсюда, пока не заразился:-) шучу.

0

4

Я тоже подумала про visual snow. Мушки плавают, как правило.

0

5

visual snow что это  ? но и у меня тоже есть только плавающие пятнышки в одном глазу прозрачные .. но вот мушки летают быстро , может это ВСД ? или ?...

0

6

Визуал снов это http://www.thevisioncommunity.com/index … Itemid=171

0

7

Irbis3000
А что, красиво даже)

0

8

Гостья777
Нисколько не красиво. Небо дико раздражает, т.к. сверкает все.

0

9

вот как от этих мушек избавиться не знаю , пью фиточаи всякие но не помогает .

0

10

у кого как получилось уменьшить количество мух или избавится от них , посоветуйте , помогите уже не могу это терпеть.

0

11

На улицу как можно чаще.

Спать с 21-22 до 5-6, не раньше, не позже, почувствуешь тонус и силу. Не позволяй себе валяться в постели.

Спорт обязательно, любой на вкус.

Обязательно позитивный настрой, контроль за мыслями, все плохие просто не мусоль и выкидывай. Забудь о прошлом и прости всех. Настал новый период в жизни.

Питание с 8 утра до 13 все что угодно, после 13 ничего зернового, мучного даже и близко в рот не тянуть, с 13 до 18 только овощи желательно тушеные. После 18 ничего не есть, только молоко пить, хоть всю ночь. Иначе токсины в глазах скапливаются. Очень желательно отказаться от любого мяса.

Обязательно хобби или другое занятие от которого ты горишь, хочется делать, творить, созидать.

Любые лекарства на твой выбор, но не зацикливайся, лечения медикаментозного пока толком нет.

Молись утром и на ночь, бери молитвослов и вперед.

0

12

спс , за питанием и режимом послежу , посмотрим что будет получаться ! А такой контроль над собой уже комуто помог ?

0

13

спс , за питанием и режимом послежу , посмотрим что будет получаться ! А такой контроль над собой уже комуто помог ?вроде ем уже последний месяц одни каши, овощи и фрукты , и почти каждый день морковный сок

0

14

Интересно, те, у кого проблемы с глазами проверяли кровь на уровень глюкозы?
Повышенный уровень глюкозы разрушает сосуды глаз. Вызывая разные проблемы. Высокий уровень глюкозы в крови ни чем не ощущается. Только анализами.

0

15

Обратите особое внимание на свое настроение, вы не должны быть в печали, депрессии. Что делать? Просто через силу радоваться чему-нибудь, через немогу, дико трудно, но по-другому никак. Улыбайтесь, ищите хорошее. И прощайте людей, тогда начнется ваше исцеление.

+2

16

Мачете написал(а):

Обратите особое внимание на свое настроение, вы не должны быть в печали, депрессии. Что делать? Просто через силу радоваться чему-нибудь, через немогу, дико трудно, но по-другому никак. Улыбайтесь, ищите хорошее. И прощайте людей, тогда начнется ваше исцеление.

Подпись автора

    Нет неизлечимых болезней. Все можно исправить!

Не всегда через силу радоваться реально.
В таких случаях стоит просто пережить.

Зеланд в Трансерфинге упоминает вот такой приём (но мне бы он не подошёл):

Инверсия реальности
http://rumagic.com/ru_zar/religion_self … 3/j60.html

0

17

Если нет сил радоваться, вообще нет сил - дождитесь часов 8-9 вечера и сразу в кровать, помолитесь перед сном, на утро станет сразу легче.

0