Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Моя история восстановления


Моя история восстановления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Первые мушки появились у меня в старших классах школы . Это был примерно 1997-1999 год.
Тогда я долго обследовался в больницах, ни к чему это не привело и с ними я жил порядка 3-4-х лет, а потом как-то само собой все прошло до такой степени, что я их почти не видел и они мне не мешали, только на слишком ярком солнце или снегу были заметны.
Не так давно, в октябре 2012 я отправился отмечать свой 30-ти летний  юбилей в Тайланд.
В один день я проснулся утром и увидел перед собой мушки , очень сильные , змейка плюс пятно мушек, которое потом еще росло. Я вернулся Черногорию, пошел к доктору, там ответ – ну да, мушки, мы тебе советуем жить с ними. Не очень радостно.
Я начал активно изучать в интернете причины возникновения, как люди справляются, что делают и нашел этот сайт.
Кроме этого я также нашел другую информацию,  которая оказалась для меня очень полезной.
Там я нашел причины возникновения, такие же как у меня(остеохондроз, герпес, воспалительный процесс). А это у меня как раз и было в тот момент на стадии обострения.  Я начал устранять эти проблемы.
Для начала , я составил себе курс из продукта компании Тиенс– восстанавливающие организм после таких изменений, восстановление иммунитета (был герпес ), и также питание глаз(кальций, цинк, омега3 )
Помимо этого я записался на к массажсту-физиотерапевту на 10 сеансов массажа. У нас в Черногории есть потрясающий специалист Серджан – проблемы со спиной он мне исправил.
И так же я стал много пить воды. 2 литра в день.
После этого – 12 сеансов массажа и месяца приема продукции Тиенс по курсу который я себе сам составил – мушки ушли, ушли до такого состояния , когда они меня вообще не беспокоят. То есть на ярком солнце я их вижу с трудом, а в обычном состоянии – все окей!
Вот так!
Буду очень рад если кому то поможет мой опыт. Я представляю, что это такое, когда вместо привычной картины мира, ты видишь затемненные пятнышки, которые все больше и больше растут, порой это доходит до отчаяния.
Надеюсь, что моя история будет полезна, на все вопросы готов ответить!
Мои контакты – скайп r.kostylev, или страничка – vk.com/romankostylev
С уважением, Роман.

+1

2

Хорошо что у вас так все вышло !

0

3

Звучит как реклама.

0

4

fedya написал(а):

Звучит как реклама.

Хотите верьте, хотите - нет, это Ваше право. Мое право - поделиться опытом.

0

5

Спасибо за Вашу историю!! Это очень здорово!!

0

6

Если не трудно, опишите пожалуйста какой вы составили курс из Тиенс?

0

7

ответьте пожалуйста только честно. вы не дистрбьютор продукции тиенс? это вопрос без подвоха. просто вопрос. а так ваш рассказ дает надежду

0

8

Мачете

Мачете написал(а):

Если не трудно, опишите пожалуйста какой вы составили курс из Тиенс?

Подпись автора

    Нет неизлечимых болезней. Все можно исправить!

Для восполнения нехватки микроэлементами, минералами глаз я пил и сейчас пью:
1) кальций для мозговой деятельности
2) омега3

для иммунитета
3) кордицепс
4) цинк
5) чай антилипидный
6) кальций общий
7) хитозан

По моему мнению, нужно комплексно подходить к проблеме.
Вот не сделал бы я курс лечебного массажа, так бы все не прошло быстро, я уверен.
Да, еще кстати я скоратил физическую нагрузку- это по совету доктора, сократить такую нагрузку, которая
усиливает давление в глазах. Думаю, что тоже важно.
То есть одно без другого я не советую.
Я считаю, что нужно в первую очередь определить первопричину.
Я для себя был уверен, что в моем случае дело в сильном герпесе и мышечных спазмах в спине и остеохондрозе.
Я на это и направлял усилия.

Подробнее я Вам в личку напишу.

0

9

harry написал(а):

ответьте пожалуйста только честно. вы не дистрбьютор продукции тиенс? это вопрос без подвоха. просто вопрос. а так ваш рассказ дает надежду

да, я являюсь дистрибьютором, я собственно этого и не скрываю) 
только не пойму, почему из Вашего сообщения идет такой посыл , что если это так - то всё, все надежды рухнули?:)
Я уже около 2-х лет дистрибьютор, но сюда написал только после того как мне это помогло.
Кому-то еще поможет - буду очень рад.

Причем обратите внимание, я считаю, что помогло именно из-за комплексного подхода - массаж, снижение физ.нагрузки, прием продукта, более 2-х литров воды в сутки.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Моя история восстановления