Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рецепт Джуны Давиташвили

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток . Наткнулся на такой вот  рецепт в газете , давно читаю форум и такого не встречал.
Сам ещё не успел попробовать , может кому то поможет.  Мне рецепт показался стрёмным и не понятным, но буду пробовать.
http://s2.uploads.ru/t/Ztmjb.jpg

0

2

Никогда не связываятесь с ЗОЖ

0

3

Creativshik, ну попробуй. Если будут результаты пиши.

0

4

Думаю пора бы уже, создать отдельную тему про капли в любых их проявлениях. А то народ переодически будет выкладывать подобные рецепты. Где в начале поста закрепить самый главный лозунг "КАПЛИ НЕ ПРОНИКАЮТ ВНУТРЬ СТЕКЛОВИДНОГО ТЕЛА" и само собой вытекающие слезы это не тоже само что и внутриглазные жидкости и т.д.

0

5

тогда убирайте все темы с народным лечением и прочей консервативщиной к чертовой матери,раз уж на то пошло

0

6

NikSever написал(а):

Думаю пора бы уже, создать отдельную тему про капли в любых их проявлениях. А то народ переодически будет выкладывать подобные рецепты. Где в начале поста закрепить самый главный лозунг "КАПЛИ НЕ ПРОНИКАЮТ ВНУТРЬ СТЕКЛОВИДНОГО ТЕЛА" и само собой вытекающие слезы это не тоже само что и внутриглазные жидкости и т.д.

Наверно ты прав , но хочется верить , а в друг нормальное увлажнение и выделении слез как то позитивно влияет на дст. Может одна из причин появления дст сухие глаза . Вообщем всё плохо изучено .

0

7

Кстати про вымывание кальция. Мне разработчик Ястребинки как раз говорил про сбитый баланс кальций-медь. Говорил что это причина мух.

0

8

Причина ДСТ, в основном связана с сосудами, плохой циркуляцией внутриглазной жидкости и видимо с генерацией организма гиалуроновой кислоты которая удерживает жидкость в клетках СТ. Вот и все. Это нарушение работы микромеханизмов нашего организма. В наших силах только попробовать приостановить дальнейшее ухудшение вот и всё. Но только надо это делать грамотно, а необдуманно тыкаясь туда сюда. Так только можно навредить. Совет всем вообще, начните с простого, пройдите комплексное обследование организма, если боит спина идите и делайте МРТ того отдела который болит. Тоже самое с головой. Узнайте какое у вас нормальное давление. Всем тучным людям, срочно заниматься весом. Анализ на диабет обязательно. Если уж совсем заморочиться сделайте анализ волос на микроэлементы, хотя бы узнаете какие витаминки надо подтянуть, а какие наоборот у вас в избытке. Всем плоховидящим до 25 лет естественно проверять сетчатку, глаз гдето до этого возраста изменяется в длину. Ну вот в общем необходимый минимум того, что я рекомендую сделать. А потом уже делать выводы и заниматься лечением.

+1