Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Максимальные последствия ДСТ.


Максимальные последствия ДСТ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
У меня ДСТ уже около двух лет и состояние глаз стабильно ухудшается, то есть мусор в глазах все больше проявляет себя и мешает жить. Я знаю, что это неизлечимо. Вопрос в другом, к чему этот процесс может привести в самом наихудшем своем варианте?
Мнениям врачей уже не доверяю, так как понаслушался всякой ахинеи. Поделитесь, пожалуйста, жизненым опытом. Можно ли при любой степени ДСТ читать? (любой, не самый мелкий шрифт на компьютере и бумаге). Можно ли водить машину? Или существует такая тяжелая степень ДСТ при которой это невозможно?

0

2

Да,существует,когда придется вырезать глаза

0

3

Jktu7 написал(а):

Я знаю, что это неизлечимо

Пока не излечимо.

Jktu7 написал(а):

Можно ли при любой степени ДСТ читать? (любой, не самый мелкий шрифт на компьютере и бумаге). Можно ли водить машину? Или существует такая тяжелая степень ДСТ при которой это невозможно?

Можно,но к сожалению качество чтения и вождения снижаеться в разы :( .

Jktu7 написал(а):

Вопрос в другом, к чему этот процесс может привести в самом наихудшем своем варианте?

Лучше не думать об этом,легче уж точно не станет.

0

4

Я так скажу:ничего хорошего это не сулит. Готовьтесь к худшему,но и себя не запускайте

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Максимальные последствия ДСТ.