Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Неудаляемая тема (заколдована - кто удалит того ждут нещастья 1000 лет


Неудаляемая тема (заколдована - кто удалит того ждут нещастья 1000 лет

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Это незакрываемая тема. Если ты всёже её удалил и на тебя посыпались нисчастья - верни эту тему назад и несчастья прекратятся.

Отредактировано Iv (2012-08-31 07:52:08)

0

2

Iv,куда ты пропал?Без тебя скучно!

0

3

Точно, начал ниудаляемую тему и зник, вернись и все нисчастья уцякуць=)))

0

4

Что-то он пока даже на личку не реагирует....Какая жалость :( Может он про нас и забыл совсем,и вовсю переписывается с форумчанами из  других,чужеродных форумов?А мы тут его ждем...

0

5

Как здорово!Я присоединяюсь!Храм это дело хорошее.Любой уставший и отчаявшийся путник сможет найти теперь для себя убежище...Ты только строй его крепким,а то всегда найдутся свиньи,которые с удовольствием его разрушат.а где будет находится наш храм?А ты,Iv,будешь самым главным жрецом?

0

6

Кстати, заметили, нас уже более 7000! Когда я сюда впервые зашел, было около 5000 (2 года назад), т.е. в год количество мухобоев увеличивается примерно на 1000 (а может и больше, так как это только те кто проголосовал). Мне кажется, если дальше количество будет также увеличиваться в будущем решение проблемы точно будет найдено это 1000%.

0

7

Mantis
на мушином китайском форуме до того как он пропал в нибытиё я видел более 44000 зарегестрированных и решение не нашлось. А нам до такого колличества ещё очень много лет ждать.

0

8

Да что вы все о статистических данных говорите,это же сказочная тема!! :flirt:

0

9

Ой,Iv,какой же ты замечательный,спасибо!!!!! :jumping: А я сегодня как раз когда проснулась в 5 утра(я на работу рано встаю),думаю:Надо бы зайти на форум и посмотреть,а нет ли от тебя сообщения в неудаляемой теме(ты же пишешь иногда по ночам).И тут такой прекрасный букет!!!(да еще свадебный :D )!Какой же ты милый!!!!

0

10

Adam75 написал(а):

да еще свадебный

А я не знал на сколько вы близки,горько! o.O

0

11

Артур,ты неправильно понял,мой шикарный букет снят на фоне свадебного платья. :)

0

12

Iv написал(а):

Тема ЗАКОЛДОВАНАЯ !!! Незнаю чего там у вас, а я тама вижу только букет  из алых роз. Если вам вдвоём кажетса одно и тоже....-то это наводит меня на всякие радостные мысли.

Да нет же,мы о совершенно разных вещах подумали 8-)

0

13

Тема заколдована, помните! Водка внутри, а снаружи бутылка  :crazyfun:

0

14

А кто в Нашем Храме  будет отвечать за культурно и безкультурно-развлекательную программу :)?

Отредактировано Adam75 (2012-09-11 21:09:26)

0

15

Мачете!Тебя тоже поздравляю с Днем Рождения,кстати  :nope: Расти большим и добрым мальчиком(которым,ты собственно говоря и являешься,исходя из моих впечатлений от написанного тобой)!Удачи во всем и всего доброго 8-)

+1

16

И я тебя поздравляю, наш добрый беларуский друг и миротворец Мачете!

+1

17

Спасибо Вам ребята!!! Меня и Админ поздравил к слову говоря, и Электрик тоже, так что всем вам от души СПАСИБО!!! Вы мне стали как родные, я вас всех очень люблю и ценю!!

0

18

Iv написал(а):

Ну вот Мачете водка там мерещится ^^ .... - к чему бы это? :whistle:  Во!!  :idea: будешь в нашем храме Бухгалтером.... - ну как?...- Согласен?...

Ну а че, буду конешно. Я ж банкир как никак=)))) водка внутри, а снаружи бутылка(или банка=))) БелРосБанк-а =))))

0

19

В Украинско-Турецко-Китайскую?? Спрашиваешь!!!! Конечно!! Я чую где верняк будет прибыль=))))

0

20

Выделяю деньги! На начало октября смогу перечислить на вебмани в эту 1000% окупаемую аферу=))))) Высылай делегатов с сумками для мани =)))

0

21

Ив! Ну ты чего? =))))) Я же шучу(тема то заколдована), никаких процентов вообще, о чем речь, я готов просто проплатить, дабы просто начать, чтобы у нас было развитие и положено начало в этом направлении=)) Думаю это будет просто хороший поступок в мою копилку, безо всякой оглядки на благодарность и прочее, так что просто подождемс до октября и сделаем это=))

ПС. 1000% наценка реальна, более чем=))) А вот что можно так продавать, об этом мы узнаем в моем следующем посте  :rofl:  =)))

0

22

Ив, тут не совсем до начала октября, придется подождать до числа с 1 по 10 октября, не от меня зависит =)))
но все будет, не переживай=)))

А теперь обещанный бонус!!=)) Что же можно продавать с наценкой в 1000% ??? Внимание, правильный ответ!! Продавать с наценкой в 1000% и более можно полезную информацию! Видеосеминары, лекции, обучения. Это штука обзывается - инфобизнес=))

0

23

Ну и какими темпами продвигается строительство Храма?Когда перерезать будем красную ленточку?А почетные приглашенные будут? :)

0

24

Будут ли в честь открытия Храма организованы Народные Гуляния?Ярмарка там,аттракционы?И существует ли "особая программа" для того чтобы Увеличить посещаемость Храма?Или вход в него будет ограничен для Особо Избранных?И если так,по каким критериям они будут отбираться? 8-)

0

25

А как дела обстоят у нас со средствами Массовой Информации?Будут ли их представители приглашены на Торжественное Открытие?

0

26

Не, смысл жизни - стать лучше, светлее, добрее, а смысл смерти - подвести итог и получить опыт умирания, так как сама душа бессмертна и не знает каково это, а тело знает=)))

Храм свинства порадовал=))))))))))))))))

0

27

Iv написал(а):

с каждым оборотом по которому становишся выше и опять в путь.

Это я и имел ввиду, что с каждым кругом становиться надо лучше светлее и добрее, чем был=)))

0

28

я и мой сынок готовы прилепиться к проекту
шо надо делать?
http://i.imgur.com/eosIE.jpg

0

29

rumbo написал(а):

я и мой сынок готовы прилепиться к проекту
шо надо делать?

Взвейтесь кострами,синие ночи,Мы Мухобои -дети Рабочих,близится эра Светлых Годов %-) ,Клич Мухобоя:"Всегда будь ГОТОВ"!!!!!

0

30

А с какой-такой планеты наши Уважаемые Братья?

0

31

А Они случайно не Галактические Пираты? o.O

0

32

Iv написал(а):

Не... не пираты. Румбо - это наш самый верховный жрец на этом форуме... Мощь и сила, гигант мысли, борец за справедливось, справедливый борец - ну вот ощути его могущество сама - День Аватара !
Мы против партии жуликов и воров
Форум был заблокирован!!!

... и много других могущественных тем...

Благодарю за совет...Я уже давно с этой информацией ознакомилась.Но все равно спасибо....

0

33

Ну,и где же Вы-Дорогие Братья по Разуму?Куда пропали-то?Что,погода не летная? :rain:

0

34

Так надо же им подсобить обратно вернуться?Как же мы теперь без них,разве справимся? :'(

0

35

Iv написал(а):

Они зашли в атмосферу не под тем углом и их отбросило назад - у космос.

Ни в какую атмосферу они не зашли и не отбросило их ни в какой "КосМос",они сегодня залетали сюда,я только-что проверяла сама,но почему то они "шифруются".Готовят наверное какую-то секретную операцию по спасению "Человечества"!!! :glasses: "Они" сегодня залетали,кстати в 13.35....

Отредактировано Adam75 (2012-09-17 17:18:28)

0

36

Iv! Сейчас Неудаляемая Тема и впрямь "заколдована" :D Расколдуй..пожалуйста,тему!! ;)

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Неудаляемая тема (заколдована - кто удалит того ждут нещастья 1000 лет