Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Irbis

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

И так ребята 5 лет спустя.

Моё здоровье существенно ухудшилось. Я работаю программистом и постоянно сижу за компьютером. После 2014 года работы стало существенно больше появилась семья, дети и на своё здоровье уже подзабил, так как есть вещи и поважнее, но тем не менее.

1. ДСТ никуда не пропала, теперь я её вижу всегда и днём и ночью
2. Визуальный снег - чем больше сидишь за кмлпьютером тем сильнее синдром, никуда он не пропал, он всё время со мной.
3. Проблемы с роговицей(раздражение глаза, орелоы, снижение зрения) - чудодейственные капли баларпан, которые отлично справлялись с данной проблемой пропали из апетек уже давно.

Стало очевидным что есть серьёзная проблема в облести шеи. Второй позвонок развернут, но скорее всего это не проблема позвонка, а искривление осанки из за слабого зрения и сидения за компьютером.

В общем ничего хорошего...

Отредактировано Irbis3000 (2019-08-10 06:49:26)

0

122

Irbis3000
Здравствуйте. Да, о баларпане хорошо Вы отзывались. Насколько я помню, писали, что капали 2 года, и это благотворно повлияло на ДСТ. 8-) Будучи новичком в теме мух и прочитав это, я тоже купила и капала. На моих мух не повлияло никак.
Кстати, покупала я его в аптеке при МНТК в Москве. Думаю, он там и сейчас есть.

0

123

Irbis3000 написал(а):

Стало очевидным что есть серьёзная проблема в облести шеи. Второй позвонок развернут, но скорее всего это не проблема позвонка, а искривление осанки из за слабого зрения и сидения за компьютером.

А в какой момент выявилось, что у Вас развернут этот позвонок?

0

124

Irbis3000 написал(а):

чудодейственные капли баларпан, которые отлично справлялись с данной проблемой пропали из апетек уже давно.

В связи с задержкой экспертизы по внесению изменений в ТУ, его можно приобрести только в аптеках МНТК и его филиалов!!!!

0

125

Покупал, пока был в продаже, капал. Эффект 0. Смысл не увидел. Попробовал это https://zdravaltai.ru/products/naturoni … 7995161744 Эффект... ну примерно как от физио с алоэ эндоназально, видимость четче, цвета ярче. Могу рекомендовать. Мухи не рассосутся:)

Отредактировано Vado (2019-08-21 16:58:03)

0