Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги и дст

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Читал книгу и тут на тебе появились эти мушки теперь я не понимаю книгу теперь я не могу смотреть на небо и радоватся жизни что мне делать как жить дальше подскажите....

0

2

почитай форум, хотя бы истории пользователей. Что-то последнее время на форуме появляются новички с очень похожим первым сообщением в теме).

0

3

а к офтальмологу надо идти!!

0

4

надо!!! и к неврологу

0

5

Если офтальмолог сказала, что проблемы из-за сосудов, то стоит к неврологу идти? Что ему говорить?

0

6

он тебе сам все скажет. скорее всего сначала проведет исследования головного мозга.

0

7

fsqcds написал(а):

Если офтальмолог сказала, что проблемы из-за сосудов, то стоит к неврологу идти? Что ему говорить?

стоит и обязательно! Что говорить-все, что вас беспокоит, то и говорить-даже о мушках.

0

8

Но меня сейчас ничего, кроме глаз, не беспокоит.

0

9

ну значит так и скажи!

0

10

Федя написал(а):

Читал книгу и тут на тебе появились эти мушки теперь я не понимаю книгу теперь я не могу смотреть на небо и радоватся жизни что мне делать как жить дальше подскажите....

Ничего. Просто жить. Через это прошли все. Круги депрессий и.т.д Сейчас я понимаю, что это на самом деле полнейшая ерунда, на которую даже не надо обращать внимания) (Мух много) Есть шанс, что пройдёт.

0

11

я не обращалась к окулисту..(было все так идеально...до недавнего времени..) вот собираюсь пойти и узнать вердикт ...но мушки есть ( три было ..рошло 2) и осталась двойная....
я хочу и от неё избавиться.

+1

12

Федя написал(а):

Читал книгу и тут на тебе появились эти мушки теперь я не понимаю книгу теперь я не могу смотреть на небо и радоватся жизни что мне делать как жить дальше подскажите.....

- Смотри фильмы.... Например "Доктор Хаус" - реально помогает.  Ещё можно устроиться гастрбайтером за границей и работать по 12 часов в день за еду и ночлег, тоже реально помогает - мушек перестаёшь замечать сразу как только начинает сильно ломить спину и ноют ноги, а глаза к концу рабочего дня просто слипаются (проверено).

0

13

))) прикол)))

0

14

вообще не надо зацикливаться на них, понаблюдай за собой , ну я и так скажу что ты их не видишь когда занимаешься чем то интересным для себя, когда у тебя нет времени их замечать и всё. переживать и депрессировать вообще не имеет смысла...

0

15

А кто нибуть скажет что это такое ведь если это галлюцинации то это психическое расстройство...!

0

16

Это не галлюцинации. Читайте [FAQ] Углубляемся В ИЗУЧЕНИЕ БОЛЕЗНИ

0

17

Самое лучшее упражнение для отдыха и расслабления глаз (и не только для глаз) летом - 30-45 минут смотреть на звезды (лучше лежа).  Сильно отдыхаешь, даже после компьютера восстанавливаешься.

Отредактировано Nataly3 (2012-08-01 05:01:38)

0

18

Ну не с проста же это появилось значит кто то в этом виноват у меня это не с рождения...

0