Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Как спасаетесь от мушек зимой?


Как спасаетесь от мушек зимой?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет привет! народ, а как спасаетесь от мушек зимой? ведь на белом снеге от них можно с ума сойти?

0

2

OLALA написал(а):

привет привет! народ, а как спасаетесь от мушек зимой? ведь на белом снеге от них можно с ума сойти?

Без лукавства,спасения нет.Только глубоким вечером жизнь налаживается.

0

3

Да и без снега мешают, просто свыкнуться надо и жить дальше!

0

4

OLALA написал(а):

привет привет! народ, а как спасаетесь от мушек зимой? ведь на белом снеге от них можно с ума сойти?

c  ужасом жду прихода зимы...уже жду(

0

5

OLALA написал(а):

привет привет! народ, а как спасаетесь от мушек зимой? ведь на белом снеге от них можно с ума сойти?

Темные очки forever) Чем больше степень защиты от уф лучей, тем меньше мухи видны, еще важно качество линз, чтоб глаза не уставали т.е. очки за 300-500р лучше не брать

0

6

Mantis
Темные очки зимой  дают чисто психологический эффект.Черное на белом,уберет только очень черное,а чтобы при этом еще и видеть,такого пока не придумадли

0

7

да я тоже думаю - надо очками запасаться....у меня первый год грядет с таким кол-вом мушек.....раньше плавали 2. на их внимания не обращала вообще....

0

8

Привет. А теперь их сколько у тебя?

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Как спасаетесь от мушек зимой?