Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятна плавают внизу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пятна никуда не деваются, они всегда плавают внизу(При хорошем освещении на белом фоне, зрачки направляем до упора вниз, они там и плавают). Плавали пока я не стал закапывать баларпан и хилокомод.

Зрение стало яснее, глаза практически не слезятся и не чешутся. Но вот пятна теперь без всякого труда поднимаются снизу вверх придвижении глаз, что очень сильно влияет на нервную систему. раньше такого не было.

Одно лечим другое колечим :(

На прозрачные нити я даже не обращаю внимания, это всё ерунда.

0

2

gercog написал(а):

Но вот пятна теперь без всякого труда поднимаются снизу вверх придвижении глаз, что очень сильно влияет на нервную систему.

тоже самое....еще и мути много всплывает...плывет постоянно снизу и сбоку...пятна вообще кошмар...гулять в светлую но пасмурную погоду сущее наказание....с ужасом думаю о приходе зимы

0

3

Юлия, а вам никогда не приходила мысль, что у вас были мухи и до операции и вы их просто "не видели" и не замечали тк в глаз не заглядывали?

0

4

Nataly3 написал(а):

Юлия, а вам никогда не приходила мысль, что у вас были мухи и до операции и вы их просто "не видели" и не замечали тк в глаз не заглядывали?

Вот и я о том же говорю в топике про аюрведу. Мухи есть у всех и всегда. Только люди их не замечают, потому что всю жизнь с ними от рождения. А вот когда что-то сделают резко с глазами (операцию LASIK например), тут же все и всплывает.

0

5

metaprogressor написал(а):

Вот и я о том же говорю в топике про аюрведу. Мухи есть у всех и всегда. Только люди их не замечают, потому что всю жизнь с ними от рождения. А вот когда что-то сделают резко с глазами (операцию LASIK например), тут же все и всплывает.

мухи не могут быть всю жизнь от рождения. Мне даже спорить не хочется, тк ваша точка зрения явно неверная. Мухи возникают из-за кровоизлияний в глаз, нарушения обмена веществ, нарушения кровоснабжения, разрушения гиалуроновой кислоты, если у кого-то были такие проблемы в детстве, возможно у кого-то да, но не у всех.

0

6

я видел мелких мух с раннего детства года в 4 точно их помню,но сейчас их стало не сравнено больше,острота зрения осталась прежней.

0

7

у меня мухи плавают и внизу и вверху....

0

8

вот думаю как зимой ходить

0

9

Nataly3 написал(а):

Юлия, а вам никогда не приходила мысль, что у вас были мухи и до операции и вы их просто "не видели" и не замечали тк в глаз не заглядывали?

ага) я с моим минус 2,5 и линзами была настолько слепа, что не видела крупных серых пятен, мутных разводов и прочей ерунды...оригинальное предположение-прямо словами врачей Меди
и ровно 2,5 недели после коррекции у меня было чистейшее отличное зрение, я тоже пятен не видела? а поплыли они резко и много

Отредактировано Юлия-Агриппина (2012-06-06 00:50:06)

0

10

metaprogressor написал(а):

Юлия, а вам никогда не приходила мысль, что у вас были мухи и до операции и вы их просто "не видели" и не замечали тк в глаз не заглядывали?

Вот и я о том же говорю в топике про аюрведу. Мухи есть у всех и всегда. Только люди их не замечают, потому что всю жизнь с ними от рождения. А вот когда что-то сделают резко с глазами (операцию LASIK например), тут же все и всплывает.

Как вам только в голову могло придти такое, я просто поражаюсь, без обид, но такое может написать только человек, у которого НЕТ мух, либо они у него внатуре с рождения, что очень, очень, ну очень маловероятно.

0

11

Mantis написал(а):

Как вам только в голову могло придти такое, я просто поражаюсь, без обид, но такое может написать только человек, у которого НЕТ мух, либо они у него внатуре с рождения, что очень, очень, ну очень маловероятно.

согласна....ну реально бред....это мне говорили врачи. делавшие мне коррекцию, чтобы снять с себя ответственность за повреждение СТ..

0