Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » "Плохие" и "хорошие" дни...А как у вас?


"Плохие" и "хорошие" дни...А как у вас?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

То вроде кажется что мух совсем мало, не задалбывают , мало видно и почти не замечаешь их, в принципе....То словно взбесятся и донимают с самого утра..
У нас сегодня выпало много снега ( СПб, да да), светлое небо ( без солнца), белый снег...сегодня капец как раздражают...вчера вообще параллельно было(
У вас так же?

0

2

Юлия-Агриппина написал(а):

То вроде кажется что мух совсем мало, не задалбывают , мало видно и почти не замечаешь их, в принципе....То словно взбесятся и донимают с самого утра..
У нас сегодня выпало много снега ( СПб, да да), светлое небо ( без солнца), белый снег...сегодня капец как раздражают...вчера вообще параллельно было(
У вас так же?

я думаю это связано с эмоциональностью человека.Есть очень эмоциональные люди,которым свойственны крайности,то у них приступы отчаяния,то благостная эйфория.И чем человек эмоциональней,тем боле полярные эти состояния.Я заметил если я психически стабилен-то наличие мух и освещение никак на мою уязвимость по этому поводу не влияет,а иногда бывает такие дни,что очень активно на них обращаю внимание,начинаю беспокоится и всё такое.Думаю это связано больше в волнениями ума,Чем поведением самих мух.

0

3

Сейчас, с начала марта, особенно сложно - связываю с плотным снежным покровом, метелями и увеличением светового дня. Перед глазами паутина, которая постоянно движется, как разводы на мыльном пузыре. Впервые за все время жалею себя, мучаясь воспоминаниями, как было до этого, до "грустного дня" 27 июня 2011 года.
Кошмар... Надеюсь только на скорейший приход весны и начало парада цветов...

0

4

Юлия-Агриппина написал(а):

То вроде кажется что мух совсем мало, не задалбывают , мало видно и почти не замечаешь их, в принципе....То словно взбесятся и донимают с самого утра..
У нас сегодня выпало много снега ( СПб, да да), светлое небо ( без солнца), белый снег...сегодня капец как раздражают...вчера вообще параллельно было(
У вас так же?

Юль, я прихожу к тому что мне откровенно на них пох. и живу как раньше_) Но да. Бывают такие дни просто когда их видно больше и чаще.

0

5

Ksenia написал(а):

Сейчас, с начала марта, особенно сложно - связываю с плотным снежным покровом, метелями и увеличением светового дня. Перед глазами паутина, которая постоянно движется, как разводы на мыльном пузыре. Впервые за все время жалею себя, мучаясь воспоминаниями, как было до этого, до "грустного дня" 27 июня 2011 года.
Кошмар... Надеюсь только на скорейший приход весны и начало парада цветов...

да. наверное когда все зацветет и будет много зелени станет легче) Сейчас все светлое. серое, белое....паршивенько(
вот вот...как разводы...противненькие такие(
а у меня "грустный день" был 22 января этого года....а до этого две недели счастья с идеальным зрением после лазерной коррекции...(((((

0

6

Юлия-Агриппина написал(а):

да. наверное когда все зацветет и будет много зелени станет легче) Сейчас все светлое. серое, белое....паршивенько(
вот вот...как разводы...противненькие такие(
а у меня "грустный день" был 22 января этого года....а до этого две недели счастья с идеальным зрением после лазерной коррекции...(((((

Юль не надо ворошить прошлое. Уже ничего не изменить. Что случилось, то случилось. Опять же. Что Бог не делает, всё к лучшему.

0

7

adimon написал(а):

Юль не надо ворошить прошлое. Уже ничего не изменить. Что случилось, то случилось. Опять же. Что Бог не делает, всё к лучшему.

наверное..))

0

8

Юлия-Агриппина
Сегодня ваще они меня достали конкретно....) я понял что вы имели в виду)

0

9

adimon написал(а):

Сегодня ваще они меня достали конкретно....) я понял что вы имели в виду)

вот вот((

0

10

Юлия-Агриппина написал(а):

вот вот((

Но я понял что в данный момент этому всему главная вина! СНЕГ!

0

11

adimon написал(а):

Но я понял что в данный момент этому всему главная вина! СНЕГ!

а у меня занятия в комп. аудитории...светлые стены. белый фон на мониторе....в общем ужасссс((((  глаза то на задание-то в монитор, вся эта муть всплывает и крутится(((( ну и снег само собой....хоть тает все

0

12

Юлия-Агриппина написал(а):

а у меня занятия в комп. аудитории...светлые стены. белый фон на мониторе....в общем ужасссс((((  глаза то на задание-то в монитор, вся эта муть всплывает и крутится(((( ну и снег само собой....хоть тает все

думаю привыкнем))

0

13

adimon написал(а):

думаю привыкнем))

да когда я не в универе- нормально в принципе...там тяжело(

0

14

Юль но универ тоже будет не вечно ;-)

0

15

adimon написал(а):

Юль но универ тоже будет не вечно ;-)

ну да) еще год)

0

16

Юлия-Агриппина написал(а):

а у меня занятия в комп. аудитории...светлые стены. белый фон на мониторе....в общем ужасссс((((  глаза то на задание-то в монитор, вся эта муть всплывает и крутится(((( ну и снег само собой....хоть тает все

Юля, у тебя мушки вроде прошли или опять появились?

0

17

SCORPIC написал(а):

Юля, у тебя мушки вроде прошли или опять появились?

многие рассосались-но появились новые...я же не говорила что у меня вообще прошли...меньше стало-да, они словно рассосались и перешли в муть....но и те что есть-донимают

0

18

Юлия-Агриппина
Юль, ты говоришь, что постоянно новые появляются. А я тебе говорю, что это не может быть вечно. Прочитай вот эти вот слова одного очень хорошего человека, который с этим справился)

Катюшка написал(а):

У меня тоже все это прогрессировало, до того момента пока я просто не забила, я перестала каждый день наблюдать и считать сколько чего там вылезло, ты пойми!!! чем больше ты на этом зацикливаешься, тем больше их будет, так вообще можно с ума сойти....я сама прошла через круги депрессии...надо перепрограммировать себя на выздоровление и запустить эту программу у себя в голове, человеческий организм за пол года восстанавливается!!! испытано на себе )))
Скажу всем!!! первое время будет тяжело не только физически, но и морально!!! потому что один день позанимаешься, на утро встаешь думаешь так...должно стать легче...смотришь в окно, а там опять они плавают и летают... тут главное не отчаиваться!!!!!включаешь самую позитивную музыку в плеере, улыбаешься, и бежишь опять ....))..у меня так было в течении первого месяца....а потом со второго месяца как поперло улучшение как поперло!!!)))) я вообще поначалу думала что я одна такая, а тут смотрите сколько нас !!!!!!))))) все вместе мы не пропадем...)))))))
побольше оптимизма )))))))))

И вот её тема: Катюшка и её метод лечения. (справившийся с проблемой мухобой)
Обязательно надо прочитать)

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » "Плохие" и "хорошие" дни...А как у вас?