Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Мои мухи светлеют))))))и становятся меньше!!!!!!!!!!!!!


Мои мухи светлеют))))))и становятся меньше!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 40 из 67

1

Сегодня на мониторе и на небе их меньше, причем я это четко вижу))))пятно самое большое уменьшается)
Колю алоэ подкожно. всего 3-й день-но я вижу результат!!!!!!И это не самовнушение))))))))))) Пью еще помимо аскорутина-асклезан, есть деструкция-значит сосуды слабые!!!!!!!
дело у меня, похоже, идет на лад!!!!!!!!!!Может и совпало, но реально-еще три дня назад, до алоэ, ситуация была хуже!!!
Алоэ безвредно ( есть. противопоказания, но их мало), стоит копейки -и дает эффект)))))))))))!буду колоть 30 дней! потом отпишусь=))
У меня совсем свежие мухи, месяц прошел...Может на старых не действует, но и вреда не нанесет ( у меня и простуда прошла как начала колоть)....А вот на свежие-похоже есть эффект=)

+2

2

Юлия-Агриппина написал(а):

Сегодня на мониторе и на небе их меньше, причем я это четко вижу))))пятно самое большое уменьшается)

"Слава яйцам"

0

3

Юлия-Агриппина
относитесь к этому со спокойствием
у вас будут разные периоды - иногда будет казаться, что прогрессируют, а иногда - что бледнеют

надо учиться не обращать на это внимание
помните, это всего лишь тело, тело стареет, болеет и когда-нибудь умрет :)
стоит ли так из-за этого переживать, ведь это случится с каждым рано или поздно и независимо от социального статуса и материального полжения

относитесь к своему организму как к механизму, который эксплуатируется по назначению
просто поддерживайте механизм в нормальном состоянии, чтобы не сломалось раньше времени и все.
что-то будет выходить из строя, постарайтесь это починить, а если не получится, то приспособиться жить без этого
посмотрите на любую вещь в мире - нет ничего идеального, как бы нам этого не хотелось

мы царапаем новую машину - жаль конечно, но ездить можно, 
падает на асфальт новый телефон - жаль конечно, но звонить можно,
маленький сынок написал на новый диван - жаль осталось пятно, но сидеть на нем можно,
на новом ЖК-телевизоре появились мертвые пиксели - жаль, но смотреть можно, 
у васи вырезали аппендикс - жаль аппендикс, но жить можно ,
у маши выкидыш случился - жаль конечно, но жить можно и даже еще раз забеременеть,
петю укусила собака - остался некрасивый шрам, но жить можно,
две юные школьницы выбросились из окна потому что им не хотелось учиться в школе - жаль конечно, но зато дуры самоуничтожились

в мире - потопы, землетрясения, торнадо, цунами, болезни, голод, война, катастрофы - в общем наш мир не идеален

относитесь ко всему проще, и вам будет проще жить
просто осознайте, что нет ничего идеального и что все живое приспосабливается к этому миру как может
а если не может, то уходит

и в этом приспособлении к миру и есть сила живой материи

+2

4

rumbo написал(а):

у вас будут разные периоды - иногда будет казаться, что прогрессируют, а иногда - что бледнеют

Особенно, если напьешься как следует - на следующий день мушки особенно "тяжёлыми" становятся :hobo: Как и во время гриппа.

rumbo написал(а):

помните, это всего лишь тело, тело стареет, болеет и когда-нибудь умрет

О, да! Обязательно умрёт. И чем раньше "примешь" свою смерть, как естественный исход своего появления на свет, тем скорее начнёшь жить на полную! :jumping:
http://video.mail.ru/bk/jdupisem/1/2.html

0

5

Юлия-Агриппина написал(а):

Сегодня на мониторе и на небе их меньше, причем я это четко вижу))))пятно самое большое уменьшается)

Прекрасно! Думаю что это была просто кратковременная реакция на операцию а сейчас все входит в норму, а алое этому помогает и уcкоряет.

0

6

Юлия-Агриппина написал(а):

Мои мухи светлеют))))))и становятся меньше!!!!!!!!!!!!!

Cплюнь и постучи по дереву! :mybb:

0

7

Nataly3 написал(а):

Прекрасно! Думаю что это была просто кратковременная реакция на операцию а сейчас все входит в норму, а алое этому помогает и уcкоряет.

Я очень на это надеюсь=))))

0

8

SCORPIC написал(а):

Cплюнь и постучи по дереву

Я уже   :rolleyes:

0

9

Admin написал(а):

Особенно, если напьешься как следует - на следующий день мушки особенно "тяжёлыми" становятся :hobo: Как и во время гриппа.

Я не пью вообще=)

0

10

В общем буду ждать новостей) если и правда все рассасывается, то бегу за алое!)

0

11

Victor23 написал(а):

В общем буду ждать новостей) если и правда все рассасывается, то бегу за алое!)

Я очень надеюсь) Но реально-еще вчера плавали 4 больших пятна по монитору, сегодня 2 светленьких.....Сколько не смотрю на белое-не вижу тех крупных..
У меня еще момент- возникла ДСТ после лазерной коррекции,т.е. в рез-те травмы ( как ни крути-вмешательство это травма), и офтальмолог сказал-возможно рассосется...я еще на это надеюсь..после коррекции прошло 1,5 месяца

0

12

может вам яркость на мониторе уменьшили или света в комнате меньше-вот мухи и припрятались:)

0

13

dennnnn написал(а):

может вам яркость на мониторе уменьшили или света в комнате меньше-вот мухи и припрятались:)

Неба яркость тоже уменьшили?) заодно и стены в аудиториях перекрасили) Я вижу что их становится меньше..У меня м.б. обычный побочный послеоперационный эффект, может и алоэ ни при чем...но буду колоть дальше) только руки болят очень(

0

14

Юля, очень за Вас рады, потому что было очень печально читать ваши сообщения о том, что все ухудшается настолько быстро! продолжайте лечение и будьте счастливы=)))

+1

15

Мачете написал(а):

Юля, очень за Вас рады, потому что было очень печально читать ваши сообщения о том, что все ухудшается настолько быстро! продолжайте лечение и будьте счастливы=)))

спасибо) да.прогресс у меня шел катастрофически быстро((((( зато сейчас регресс....то ли алоэ помог. то ли организм решил-хватит...но результат виден) проколю до конца курс, и если совсем исчезнут-я буду очень счастлива...но загадывать не буду) а сейчас-малейший регресс и я радуюсь жизни)от депрессии не следа)

0

16

Юлия-Агриппина
Я настолько проникся вашими проблемами,что на время забыл про свои.Сейчас все встало на свои места,мучаюсь со своими... %-)

0

17

РАВ написал(а):

Я настолько проникся вашими проблемами,что на время забыл про свои.Сейчас все встало на свои места,мучаюсь со своими... %-)

Ну что Вы) я Вас расстроила своим улучшением? хотела наоборот-показать что борьба с ними  возможна) УЗИ показало мне кучу хлопьев в СТ, а они уменьшаются-значит это возможно)))) мне помогло одно,Вам-может помочь другое)
И не исчезли же они у меня-просто светлеют и рассасываются потихоньку)И у Вас все возможно=))))))))))))Я была в глубокой депрессии( Неужели выходя из нее-я расстраиваю остальных? Я бы порадовалась за других :rolleyes:

0

18

Юлия-Агриппина написал(а):

я Вас расстроила своим улучшением?

Ну зачем так.Я же не злодей.Просто от ваших переживаний мне становилось не по себе,и я сопереживал вместе с вами.А теперь когда у вас начались пусть небольшие,но улучшения,мне тоже как будто легче на душе.И на первое место встали собственные болячки.

Юлия-Агриппина написал(а):

мне помогло одно,Вам-может помочь другое)

У меня заматеревшая проблема(больше 20 лет),уколы и прочее мне боюсь не помошники.

Юлия-Агриппина написал(а):

Неужели выходя из нее-я расстраиваю остальных? Я бы порадовалась за других

Перевернутый у вас какой-то взгляд на вещи.Я даже удручен такими изречениями.Здесь злорадвующих не может быть по определению.

0

19

РАВ написал(а):

Перевернутый у вас какой-то взгляд на вещи.Я даже удручен такими изречениями.Здесь злорадвующих не может быть по определению.

Я Вас неправильно поняла=)))))))))))Спасибо)
Все у В :cool: ас будет хорошо)))

0

20

У нас уже все хорошо, а возможно будет ещё лучше=)

0

21

Мачете написал(а):

У нас уже все хорошо, а возможно будет ещё лучше=)

А то)))))))))) :shine:

0

22

Юлия-Агриппина

>Юль, улучшения есть???

0

23

adimon написал(а):

Юль, улучшения есть???

да) не много-но заметно)
колю уже почти 2 недели....мухи посветлели,передвигаются правда побыстрее....новых нет) ( быстро прогрессировали)....уже хорошо=)

+1

24

Юлия-Агриппина написал(а):

да) не много-но заметно)
колю уже почти 2 недели....мухи посветлели,передвигаются правда побыстрее....новых нет) ( быстро прогрессировали)....уже хорошо=)

Ну удачи!) Главное не останавливаться на достигнутом!!))) ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!)

0

25

adimon написал(а):

Ну удачи!) Главное не останавливаться на достигнутом!!))) ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!)

спасибо))) даже если не исчезнут-смогу привыкнуть) и не буду омрачать себе жизнь=)

+1

26

Юлия-Агриппина написал(а):

спасибо))) даже если не исчезнут-смогу привыкнуть) и не буду омрачать себе жизнь=)

Сколько они у Вас уже?

0

27

adimon написал(а):

Сколько они у Вас уже?

месяц....

0

28

Юлия-Агриппина написал(а):

месяц....

у меня третий. Поначалу не обращал внимания. А недели 2 назад как нахлынули мысли дурные.. Сейчас последние 2-3 дня вроди получше.

0

29

adimon написал(а):

у меня третий. Поначалу не обращал внимания. А недели 2 назад как нахлынули мысли дурные.. Сейчас последние 2-3 дня вроди получше.

у меня прогресс шел крайне быстро, сейчас вроде ттт остановился) рада уже этому=)

0

30

Юлия-Агриппина написал(а):

у меня прогресс шел крайне быстро, сейчас вроде ттт остановился) рада уже этому=)

А что еще принимаете кроме алоэ и как я понял тауфона?

0

31

Юлия-Агриппина
А еще почитайте этот топик) Катюшка и её метод лечения. (справившийся с проблемой мухобой)
Очень заряжает оптимизмом)

0

32

adimon написал(а):

А что еще принимаете кроме алоэ и как я понял тауфона?

тауфон пока не капаю, все же коррекция была недавно...
принимаю стандартно-чернику-форте, фокус и асклезан-да да, сосуды тоже при чем=) а еще оптимизма с самого утра пару порций=)

0

33

Юлия-Агриппина написал(а):

асклезан

Его можно без врача?

0

34

adimon написал(а):

Его можно без врача?

конечно) чуть поэффективнее аскорутина) почитайте в инете) я его давно курсами пью)

0

35

Мухи меня покидают)))))))))))))) Становятся прозрачными-так что даже видно их с трудом))) ниточки на месте. а пятна рассасываются)))даже не небе видно намного меньше)

0

36

Супер! Это такое счастье=)))))

0

37

Юлия-Агриппина написал(а):

Мухи меня покидают)))))))))))))) Становятся прозрачными-так что даже видно их с трудом))) ниточки на месте. а пятна рассасываются)))даже не небе видно намного меньше)

Вот даже завидовать начинаю белой завистью... - нет правда белой...  8-)

0

38

Юлия-Агриппина написал(а):

Мухи меня покидают)))))))))))))) Становятся прозрачными-так что даже видно их с трудом))) ниточки на месте. а пятна рассасываются)))даже не небе видно намного меньше)

я бы был вам признателен,если бы вы ещё делали УЗИ в динамики уменьшения мух.Это крайне редкий случай и он должен быть за документирован.

0

39

Мачете написал(а):

Супер! Это такое счастье=)))))

согласна))) муть и правда уменьшается) даже если на этом остановится-с такими мухами можно жить) с самого пика уменьшились наверное % на 30 где то) еще буду капать калий йода 2 недели...может и еще улучшится)
Желаю всем выздоровления или хотя бы улучшения)

0

40

Skoroh написал(а):

я бы был вам признателен,если бы вы ещё делали УЗИ в динамики уменьшения мух.Это крайне редкий случай и он должен быть за документирован.

мне делали УЗИ СТ месяц назад...( где я коррекцию делала), зафиксировали много помутнений....я сама была в шоке когда хлопья увидела(
пойду на прием где то недели через две...попрошу УЗИ-и погляжу что там и как будет) мои результаты же сохранились)
Ребят, алоэ и калий йода мне реально помогли +спорт и здоровый образ жизни ( не пью кофе, газировку, не курю, не ем жареного и минимум мяса-налегаю на рыбу)...может все вкупе, а может моя вера в то, что я излечусь....) в общем мои три стабильные пятна уже не плавают по монитору, нет их) так, мути немного проплывает-практически прозрачной и пятнышко сверху осталось и маленькое внизу, стали прозрачнее....а куда делись большие...-вполне вероятно что рассосались....)
пойду на УЗИ и ткну этим лазерщикам-а то они мне- с этим надо смириться, это не лечится. алоэ колоть бред, калий йод-ерунда...как обидно, когда врачи-фуфло!!!!

+1


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Мои мухи светлеют))))))и становятся меньше!!!!!!!!!!!!!