Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Праническое целительство, йога...А Вы верите что это может помочь?


Праническое целительство, йога...А Вы верите что это может помочь?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Читала что людям помогает....если верить...НО владеющим этим очень мало...
http://www.orlov-yoga.com/Pranichealing … /index.htm
глава 7- лечение ДСТ...
Или у меня уже крыша едет-как говорится за соломинку?(((((Хотя друг моего мужа себе йогой здорово здоровье подправил....

Отредактировано Юлия-Агриппина (2012-02-14 21:04:10)

0

2

Юлия-Агриппина написал(а):

Читала что людям помогает....если верить...НО владеющим этим очень мало...
http://www.orlov-yoga.com/Pranichealing … /index.htm
глава 7- лечение ДСТ...
Или у меня уже крыша едет-как говорится за соломинку?(((((Хотя друг моего мужа себе йогой здорово здоровье подправил....
Отредактировано Юлия-Агриппина (Сегодня 21:04:10)

Ничего Юлия у Вас не едет. Я такую тему выкладывал ещё лет 5 назад.

0

3

Admin написал(а):

Ничего, Юлия у Вас не едет. Я такую тему выкладывал ещё лет 5 назад.

И? кому нибудь помогло? Утопающие-хватаются за соломинку)Стоит поизучать?

0

4

Юлия-Агриппина написал(а):

И? кому нибудь помогло? Утопающие-хватаются за соломинку)Стоит поизучать?

Я не знаю. Лично не практиковал. Ваша ДСТ - результат травматического воздействия операции.
А из того арсенала, что я перепробовал, начиная от гомеопатии заканчивая поездкой в Форт Майерс к Скотту Геллеру, мне ничего не помогло. А я что только не употреблял. :D
И не "держитесь за соломинку" - так я кидался на каждое новое неопробованное средство, так же как и полёт в Штаты: "если не помогут - ах, как я дальше буду жить?.."
Лично рекомендую для начала - вот это: http://musheknet.mybb.ru/viewtopic.php?id=1850

0

5

Admin написал(а):

мне ничего не помогло. А я что только не употреблял.

ох.....не обнадеживает((((

0

6

Юлия-Агриппина написал(а):

ох.....не обнадеживает((((

При этом я не "съехал" и живой, как видите...
Сделайте себе несколько необычных недель(выходных). Например, встретьтесь с друзьями(только поменьше алкоголя, после него даже меня мушки начинают доставать на утро), сходите с ними в парк развлечений, в какой-нибудь 5-Д. Насыщайте жизнь новыми впечатлениями и эмоциями!!

0

7

Юлия-Агриппина написал(а):

Читала что людям помогает....если верить...НО владеющим этим очень мало...
http://www.orlov-yoga.com/Pranichealing … /index.htm
глава 7- лечение ДСТ...
Или у меня уже крыша едет-как говорится за соломинку?(((((Хотя друг моего мужа себе йогой здорово здоровье подправил....

думаю йога может помочь, на высоких уровнях практики.но для этого нужно приложить не мало усилий,изучить это искусство,внести его в повседневную жизнь.могут уйти десятилетия.
по поводу данного автора ничего сказать не могу.

0

8

Skoroh написал(а):

думаю йога может помочь, на высоких уровнях практики.но для этого нужно приложить не мало усилий,изучить это искусство,внести его в повседневную жизнь.

Друг моего мужа именно это и сделал...уже около 15 лет -он не мыслит ни одного дня без йоги.....результаты -в свои 42 года он выглядит и чувствует себя на 30-от силы)Но это такая сила воли....

+1

9

А я хочу попробовать Хаду: http://guide-eugen.blogspot.com/2011/02 … st_10.html
Пишут, что разработана на основе йоги, но больше применительно к позвоночнику. Очень много хороших отзывов об этой гимнастике. Конечно конкретно нашу проблему это не устраняет, хотя если рассматривать организм не как набор комплектующих, а как единое целое гармоничное творение, то, возможно, эта гимнастика может дать толчек к самоисцелению.

0

10

Юлия-Агриппина написал(а):

Читала что людям помогает....если верить...НО владеющим этим очень мало...
http://www.orlov-yoga.com/Pranichealing … /index.htm
глава 7- лечение ДСТ...

Я внимательно изучил эту книжку. Но пробовать описанные там приёмы пока не довелось. Но я обязательно попробую. Книжка, в общем-то здравая - хотя поначалу всем показалась бредом. Жаль, что там пропускаются многие важные описания - вот в чём её изъян. Там на сайте есть ещё одна книжка - для начинающих - вот там чуть подробнее эти приёмы описаны. Но и всё равно - очень многое непонятно - как, собственно, делать?

А вообще, пранолечение - это вряд ли йогой можно назвать... Пробовал я и настоящей йогой заниматься, досконально изучил книжку В. Бойко "Йога - искусство коммуникации". Ну что сказать - во-первых, что такое йога, и как ею заниматься - никто толком объяснить не может. А во-вторых - это оказалось страшно занудным занятием. Я так и не могу себя заставить йогой заниматься - ну никакого терпения не хватает - страшнейшее занудство. И времени потребляет прорву.

0

11

brk написал(а):

Я так и не могу себя заставить йогой заниматься - ну никакого терпения не хватает - страшнейшее занудство. И времени потребляет прорву.

это то да...и время и терпение...это должно быть в избытке..но современный темп жизни этого не позволяет

+1

12

Кой-какие знакомые очень увлекаются йогой, был там у мегамастера. Даже листок про праническое лечение ДСТ ему принести не поленился, чтоб не растрачивал свою ману напрасно :-) Результат, безусловно, есть - мой банковский счет немного похудел, а я поумнел.

brk написал(а):

Я так и не могу себя заставить йогой заниматься - ну никакого терпения не хватает - страшнейшее занудство. И времени потребляет прорву.

Не могу не подписаться под этими словами. Увы, такие полезные вещи как ЛФК и йога бросают недюжинный вызов не любящим занудство людям.

0

13

йога - это не просто физкультура, как многие себе это представляют.
это философия и образ жизни.
все остальное, что делает из йоги западный мир - это подделка.
это так же как есть колбасу и верить, что ешь настоящее свежее мясо.

я занимаюсь йогой, правда идет медленно это дело у меня, с перерывами, потому как я еще пытаюсь читать книги о йоге и ее философии.

brk написал(а):

это оказалось страшно занудным занятием. Я так и не могу себя заставить йогой заниматься - ну никакого терпения не хватает - страшнейшее занудство. И времени потребляет прорву.

на востоке совсем другое отношение к времени и жизни на земле.
пока это не поймете и не примете, то все восточные практики будут вам казаться занудством. - и даже восточные единоборства, где практикуется повторение ката сотни тысяч раз, чтоб вывести их на бессознательный уровень.
там не торопятся, они верят, что всему приходит свое время.
и там есть такое понятие как Путь.
когда почитайте книги о буддизме, дао и др. - начнете понимать почему у них это так.

+1

14

rumbo написал(а):

там не торопятся, они верят, что всему приходит свое время

Верно. Они не торопятся - зачем? Впереди тысячи непрожитых жизней.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Праническое целительство, йога...А Вы верите что это может помочь?