Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Муха имени Сабуро Сакаи


Муха имени Сабуро Сакаи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем!
Моя муха появилась три недели назад. Два клубочка соединеных хвотами. Плавает везде, и по центру и вниз уходит. Мешает страшно, и за компом когда сижу и за рулем.
Ходил к двум врачам: Первый раз - Поликлинический комплекс на Московском проспекте 22 (я из Питера). Врач сказала, что это кровь вылилась в стекловидное тело из сосудов внутри глаза. Говорит, что, типа, понемногу разойдется но не вся. Остальное осядет вниз и прилипнет к внутренней поверхности глаза. Теперь приколитесь, что она мне посоветовала, для убыстрения процесса оседания: Она посоветовала мне сделать специальные очки с черными вставками вместо стекол с дырочками диаметром 3-4 мм на уровне зрачков. Это, говорит, что-то вроде гипса, как на сломанную руку. Будешь в таких очках ходить, через дырочки смотреть, и таким образом глазами туда-сюда водить не будешь, она, твоя муха вниз быстрее и осядет под действием силы тяжести. Прописала еще средства укрепляющие сосуды и эмоксипин. Я лекарства принимал, а очки делать не стал. Мне их никакой возможности нет носить, на работе примут за идиота, да и не поверил я как то. Когда она смотрела глаз, я понял, что мушки (крови этой) она не видит.
Два дня назад пошеля в диагностический центр на Моховой улице, хвалят его очень. Там за меня взялись с полной силой  :) , проверили злазное дно, померили внутризлазное давление, сделали компьютерную диагностику. Говорят, подозрение на глаукому. Еще назначили сканирование глазного нерва. Мухи врачиха сказала, что не видит, что рано мне еще диструкцию стекловидного тела иметь - это после 40-ка бывает, а мне 34.
Вот такие дела. Всем привет. Автору сайта отдельное спасибо. Если будет информация, напишу еще.

0

2

Чего? Рано? Мне 23. Да, врачи всегда были супер!

0

3

;) Я пойду ещё к одному окулисту, вдруг чего посоветует хорошего? А то оно усиливается только по моему от этих лекарств  :)

0

4

kirikl написал(а):

;) Я пойду ещё к одному окулисту, вдруг чего посоветует хорошего? А то оно усиливается только по моему от этих лекарств  :)

Значит лекарства всетаки имеют действие на это дело, осталось подобрать те которые нужны

0

5

Странно, мне в Питере в разных навороченных Центрах типа МЕДИ тоже говорилио постепенном опускании на дно под действием силы тяжести. Откуда-то же они это берут? Хотелось бы созвониться с САБУРО. Мой телефон 9693645

0

6

Значит лекарства всетаки имеют действие на это дело, осталось подобрать те которые нужны

Незнаю, факт тот, что они размножаются потихоньку. Вот уж незнаю кто виноват тут.

0

7

врачиха сказала, что не видит, что рано мне еще диструкцию стекловидного тела иметь - это после 40-ка бывает, а мне 34.

У меня мухи вообще с рождения (или покрайне мере с раннего детства, т.к. я их замечал ещё лет в 7), щас мне 18 и их стало больше, но главное что 2 стали особенно большими  и мешают :mad: Короче возраст тут не причем совершенно!

Отредактировано Pringle (2006-06-09 23:26:52)

0

8

Да, у меня тоже с детства.
Мне 24 и их миллион.

0

9

ребят у меня есть такие очки поношу скажу результаты :)

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Муха имени Сабуро Сакаи