Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » интересный симптом,кому интересно прошу сюда)


интересный симптом,кому интересно прошу сюда)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

не знаю когда появился,но заметил его не так давно
смотрю я как то на стену,точнее её уголок и вдруг замечаю что он как будто тречётся из стороны в сторону.Тресётся очень быстро.Кто смотрел фильм эффект бабочки(там в точности показан этот эффект,когда он путешествует по памяти)
не приятно если честно и напрягать стало(
Тресенье не то что бы сильно мешает,но напрягает.
Позже сижу на паре и смотрю на угол стены и тоже замечаю что он наченает трестить(точнее дрожать)из стороны в сторону.Словамт не описать.Похоже ещё когда в маршрутке голову на стекло прислонишь, а движок работает,тоже всё трестись в глазах начинает)
Плюс ко всему при постоянном смотрении на это не отводя глаз,однотонный угол с однотонной стеной начали как будто сливаться во едино и граница между ними исчезла.Таже фигня была с белой стеной и дверью.

Также при прямом взгляде в темноте на какой нибудь предмет его как будто не видно, а при угловом взгляде предмет чудесным образом появляется)
ЧТо за фокусуы такие?
может у кого было?

Объясните пожалуйста))

0

2

Вот такие оптические иллюзии у человеческого зрения. Я думаю у всех такое бывает. Может ещё и давление прыгает в эти моменты. Все претензии к творцу. Всё второпях ведь делал, за 6 дней. А ожидаемого патча 1.2 так и не выпустил.

0

3

garan Не о том переживаешь. У меня например в одном глазу линии искривленные справа и деформация идет геометрическая на все изображения. И Ничего живем дальше.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » интересный симптом,кому интересно прошу сюда)