Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Вот И Моя История!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Deleted (konfedicional Information!!!)

Отредактировано alexei.bat (2012-10-23 20:23:32)

0

2

а как у тебя со здоровьем целом?есть заболевания хронические?депрессии посещают?

я думаю во многом вполне это может быть связано с мониторами и зрительными нагрузками.последние поколения получают зрительные нагрузки с лихвой.вот например мои родители даже не понимают о чём я говорю,когда рассказываю о мухах.а недавно сидел в компании из 5 своих ровесников,и как-то кто-то завёл разговор и оказалось что мухи есть абсолютно у всех присутствующих.вот так..

0

3

DELETED !!!!!... :disappointed:

Отредактировано alexei.bat (2012-10-23 20:24:26)

0

4

Вот жеж как! У меня тоже мушки появились как раз в разгар увлечения чтением книг и интернета с маленького экрана телефона (3.2 дюйма)! Да еще в движущемся общественном транспорте. Неужели такие нагрузки действительно с большой вероятностью провоцируют появление мушек?

0

5

Еще в ведическом концепте: Глаз это миллионы клеток живатм, которые если использовать как тираны - не выплачивать им зарплату - чистую прану и чистую кровь (пища, воздух, вода). Они подымают восстание - отсюда мухи и.т.п.
Вокруг все и так отравлено, а мы еще свои глаза терроризируем.

0

6

alexei.bat написал(а):

Ангина чроническая, гаморит хронический

хронической ангины и гайморита тоже вполне достаточно для появления мухи.

0

7

сетчатку, кстати, проверь если ещё этого не сделал

0

8

При рассматривании мелкого текста глаза действительно очень сильно нагружаются. Вообще чтобы что-то увидеть глаз совершает быстрое небольшое перемещение - есть даже специальный термин "быстрое движение глаз" (еще американская рок-группа была R.E.M., если кто помнит). При обычном чтении один такой "скачок" занимает в среднем около 0.3 секунды. При сосредоточенном чтении мелкого текста глаза находятся фактически в режиме непрерывной мелкой вибрации, что безусловно вредно, если это длится достаточно долго. И каких-то защитных механизмов похоже нет, ведь на протяжении всей эволюции наши предки ничем подобным не занимались!

Отредактировано TLS (2012-01-14 14:38:49)

+1

9

TLS написал(а):

При рассматривании мелкого текста глаза действительно очень сильно нагружаются. Вообще чтобы что-то увидеть глаз совершает быстрое небольшое перемещение - есть даже специальный термин "быстрое движение глаз" (еще американская рок-группа была R.E.M., если кто помнит). При обычном чтении один такой "скачок" занимает в среднем около 0.3 секунды. При сосредоточенном чтении мелкого текста глаза находятся фактически в режиме непрерывной мелкой вибрации, что безусловно вредно, если это длится достаточно долго. И каких-то защитных механизмов похоже нет, ведь на протяжении всей эволюции наши предки ничем подобным не занимались!

точно.думаю от этой длительной мелкой травматизации глаз,всякие окислительные процессы начинают преобладать над восстановительными механизмами глаз,и глаза буквально начинают разрушаться.Добавить сюда ещё ухудшенную циркуляцию крови,из-за статической напряжённой позы(мышц шеи в частности) и имеем.В общем, "меру надо знать во всём"))так ещё наши прапредки говорили))

0

10

Браво. Какие речи! :)

0