Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



размножение мух

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Количество наших мух со временем прогрессирует???
Да, у меня их всё больше и больше c каждым годом

72% - 26
У меня их количество не постоянное, то больше, то меньш

5% - 2
Нет, только однажды возникли, новых не появляется

11% - 4
ДРУГОЕ (с комментарием)

11% - 4
Голосов: 36

1

Интересно выявить статистику посетителей этого славного  сайта относительно динамики изменений в стекловидном теле.

0

2

Блин не то нажал не могу сша голосовать 3 меня вроде

Нет, только однажды возникли, новых не появляется

Хотя точно не знаю

0

3

Мух становится только больше в реальности. Меньше их только с закрытыми глазами.(((((((((

0

4

да появляются ещё как, какой там год? У меня в начале года всё началось, сейчас март. Мне кажется это вот обследование, которое мне делали два раза за это время (расширяли зрачок) тоже повлияло. Потомучто чисто субьективно после него мух стало больше, как после первого, так после и второго. Первое было жутко мучительным (оно было до какого либо лечения) глаза тааак слезились, что я думал они вообще вытекут. Вообщем моё мнение, что мушки от длительного утомления глаз. Мне почемуто так кажется + неблагобриятные нервные и душевные условия. При совпадении этих двух факторов в моей жизни и появились мушки, которых я стал замечать в повседневной жизни, то есть уже не только на потолке. Нервное оно всегда намного вреднее, чем физическое. А ещё в последнее время появились нити.  :)  Стареем на глазах. Ну ничего, всё победим. Вот купил новый элексир, вдруг поможет?

0

5

у меня как раз около года, мелкие мушки перерождались в тянущиеся противные нитки, теперь уже мушки кажутся детским лепетом  :(  . и растут потихому.

0

6

Со временим привыкаешь, но мухи растут - ЭТО ОДНОЗНАЧНО

0

7

фигня, дальше терминальной стадии не вырастут :)

0

8

ksu написал(а):

фигня, дальше терминальной стадии не вырастут :)

Да не дай Бог.

0

9

kirikl
Нашёл твой ЖЖ. :D

0

10

kirikl написал(а):

да появляются ещё как, какой там год? У меня в начале года всё началось, сейчас март. Мне кажется это вот обследование, которое мне делали два раза за это время (расширяли зрачок) тоже повлияло. Потомучто чисто субьективно после него мух стало больше, как после первого, так после и второго.

Та же история.
Из маленького едва заметного пятнышка после 3 обследований - не глаза, а улей.

0

11

Admin написал(а):

kirikl
Нашёл твой ЖЖ. :D

Ага... есть там заметка там и про мух и про жк.

0