Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » уволен руководитель научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза


уволен руководитель научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Минздрав назвал сегодня причину увольнения руководителя научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза» Христо Тахчиди
17 ноября 2011 | 13:03
Согласно официальным сообщениям, контракт с ним не продлён из-за того, что он брал деньги за бесплатные услуги, а также ещё за целый ряд нарушений. Жалобы на Тахчиди поступали как от сотрудников Центра, так и от пациентов. Они носили массовый характер, подчёркивают в Министерстве. В результате проверки «Микрохирургии глаза», выяснилось, что учреждению принадлежат многочисленные непрофильные активы.

Среди них – конюшни, бани, коровник и теплица. В филиалах учреждения вместо того, чтобы оперировать нуждающихся больных заболеваниями глаз, проводится эстетическая пластическая хирургия, приносящая доход.

Между тем, сейчас на сайте Центра собирают подписи в поддержку Тахчиди. Многие считают, что его увольнение ставит всемирно известное учреждение на грань разрушения. Как утверждают газета «Московские новости», «Микрохирургию глаза» может возглавить депутат-«единоросс» Александр Чухраев.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.ria.ru/society/20111117/490921712.html

0

2

Прискорбно...
Голикова назначит "эффективного менеджера", который покончит с делом Святослава Фёдорова, как Табуреткин с армией и как Чубайс со всем к чему прикасается.

0

3

Многие ценные кадры сами уходят из клиник. Например мой доктор Алпатов С.А. который вернул зрение моему глазу уволился из МНТК имени Федорова и теперь работает за границей. Гениальных людей и настоящих мастеров своего дела просто перекупают за границей.

Отредактировано SCORPIC (2011-11-18 05:50:33)

0

4

В нашей стране "утечку мозгов" собираются решать простым способом - ЕГЭ и больше мозги утекать не будут... Чтобы только дураки остались.

0

5

Врачи начали акцию протеста из-за увольнения главы клиники Федорова

Главная претензия врачей заключается в том, что А. Чухраев не является профессионалом в этой области, а должность получит благодаря протекции руководства Минздравсоцразвития и лично Т. Голиковой. Ранее экс-глава клиники, ученик Святослава Федорова Х. Тахчиди заявил, что обратится в суд в связи с расторжением трудового договора.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.justmedia.ru/news/russiaandworld/2011/11/17/99573

0

6

Вынес на главную http://mushek.net/

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » уволен руководитель научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза