Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



капли "Тай И"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Случайно наткнулся в Интернете на китайские капли “Тай И” (вообще по составу БАД). Скорее они от усталости глаз, но может кто-то и захочет покапать, так решил написать о них.

Глазные капли «ТАЙ И» (зеленый цвет) для восстановления здоровья глаз.

Состав: хризантема индийская, жимолость японская, жемчужная пудра, борнеол, боракс, витамин В6, пепермент, натрия гиалуроновой кислоты.

Показания к применению: катарактой, глаукомой, помутнением стекловидного тела, патологического изменения сетчатки, вызванной сахарным диабетом, патологическим изменением желтого пятна, старческой дальнозоркостью, наветренным слезоотделением, помутнением зрения.

Способ применения: 2 - 3 раза в день по 1 - 2 капли.
После закапывания рекомендуется полежать с закрытыми глазами.

Общие указания:
- Данный продукт не может заменить лекарственные средства.
- Не допускать попадания грязи в раствор.
- При возникновении воспалительной реакции, использование следует прекратить и необходимо провести симптоматическое лечение.
- При тяжелых глазных инфекциях и других заболеваниях, следует вовремя обращаться к врачу.
- Использовать в течение месяца после вскрытия упаковки.

Расфасовка: 10 мл./ флакон.
Условия хранения: хранить препарат в прохладном, защищенном от света и влаги месте.
Цена: 5 -7 у.е.

http://uploads.ru/t/x/0/0/x001Z.jpg

+1

2

Интересно, если всё что написано будет правдой. ...
Посмотрел по инету. В России капель этих нет, только в Украине. Нашел еще какие-то капли Лань Жун. Там где-то пишут, а где-то не пишут, что используют то же при лечении помутнений стекловидного тела

Отредактировано Viktor Tsepaev (2011-10-13 03:28:18)

0

3

Капаю, сейчас эти капли 3-ю неделю, бутылочка почти закончилась, а результата ноль, мухи как были так и есть. Надеюсь на профилактический результат. Сам по себе препарат жгучий. Хоть бы хуже не было.

0

4

Здравствуйте, а использовал ли кто - нибудь китайский препарат Чаркил Ченмо, который якобы предназначен при лечении всех видов глазных заболеваний, в том числе катаракты, затуманивания роговой оболочки глаза и пр. и Гурум - 7.  Мне их  порекомендовали в клинике восточной медицины. Но я боюсь их  принимать...

0