Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Новенький. После занятий плаванием мухи пропадают на время.


Новенький. После занятий плаванием мухи пропадают на время.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте товарищи.

Плакать и рыдать что появились мошки не буду. Стресс конечно, но ничего особо страшного. Буду краток.
Появились они по нескольким причинам:
сильный стресс
плохая еда
недостаток сна
длительное прбывание за компьютером
грипп и антибиотики

Буквально за одну неделю все эти причины напали на меня и в итоге у меня зрение ухудшилось до -0.3 и -0.4 и появилось по мухе в каждом глазе. В том глазе где зрение похуже, муха побольше )))))  каждый раз смеюсь над этим фактом, хотя ситуация плачевная...

Что сделано: ем фрукты, пью много воды, на работу на велосипеде, избавляюсь от стресса, 3 раза бассейн и сауна, упражнения для глаз, упражнения для шеи (думал вдруг остеохондроз) , прокапал аминокислоты.
Что получил: обе мухи стали блеклые, в комнате незаметны, заметны только на чистом небе. Сбросил вес, восстановил зрение на 100 процентов, но в конце дня глаза могут подустать. С каждым днем устают все меньше.

У доктора прочитал все буковки на стенке, зрение 100процентов. Никто не верит, говорят у меня и не ухудшалось зрение, но я то точно знаю, да и отчет с прошлой мед проверки есть. Не видел даже номер на машине с 10 метров.

Мухи стали меньше и расплываются по частям в разные стороны, как вода на асфальте, но становиться блеклее. НО!!! появляются маааааленькие мушки которые и на небе не видны но появляются ведь. Значит процес чуть ослаб но не остановлен.

Кучу времени анализировал из за чего они не уходят до конца и пришел к выводу:
-хроническое больное горло
-печень от рождения не совсем здорова (еле заметные кругу под глазами)
На сайте американском читал как человек избавился от мух когда перестал есть фаст фуд, и стал пить натуральные соки домашнего приготовления + здоровая еда. Опять указывает на печень. Кому нужно могу скинуть ссылку или перевести поподробней.

Теперь МОЙ ВОПРОС ВАМ После занятий плаванием мухи пропадают совсем!!! Только зажмурившись я вижу их тонкую яркую основу-ниточку. Это состояние длиться 5 мин. Если у кого либо есть идеи, буду признателен. Может и я кому то помогу.

ЗЫ Заставляют задумать все истории появления мух во время болезни ОРВ ГРИППА и приема антибиотиков.
Спасибо.

+2

2

Заставляют задумать все истории появления мух во время болезни ОРВ ГРИППА и приема антибиотиков.
Спасибо.

Знаете ли,я вот тоже,свои мухи могу с этим ассоциировать.
+Я 3 года назад был в лагере,заболел ужасной ангиной и одновременно коньюктивитом.
Как же хочется найти причину и лечение...
Нужно будет попробовать бассейн.А вдруг поможет!

0

3

Я занимаюсь бассейном уже 8 месяцев. До сих пор эффект непостоянный. Пробуйте, самый безопасный вид спорта. Удачи Вам.

То что это осложнения после заболевания ухо\горло\носа 100%. Копать надо здесь. Эх нам бы медиков хороших, почему именно после бассейна мух нет? Я проме этого и бегал, и велосипед каждый день...

+1

4

Хотел отметить своё наблюдение...
Я занимаюсь в тренажёрном зале,и кажется нагрузка и поднимание веса,негативно складываются на мушках.Они становятся темнее и жирнее.=(
Но бросать зал я не хочу...Может с учебного года перейду в бассейн!

0

5

serega670 написал(а):

появления мух во время болезни ОРВ ГРИППА и приема антибиотиков

на 50% думаю, что они у меня из-за орви/антибиотиков
в январе переболел ОРВИ так, как никогда не болел. пришлось даже пить антибиотики.
в результате - с апреля заметил своих черных мух (прозрачные и раньше были)
думаю за 3 месяца это говно сформировалось до заметных размеров.

0

6

serega670 написал(а):

истории появления мух во время болезни ОРВ ГРИППА и приема антибиотиков.

как не странно но  именно после простуды с температурой и приёма антибиотиков этой зимой(плохо было 3-4 дня где-то),  мне кажеться я стал замечать свои мухи сильнеечем чем за последние 3-4 года.

Отредактировано DCbel (2011-08-05 11:26:37)

0

7

Автор, а по времени сколько плаваешь?
Сколько времени потребовалось, чтобы достичь такого результата?

0

8

_Alex написал(а):

Автор, а по времени сколько плаваешь?
Сколько времени потребовалось, чтобы достичь такого результата?

Плаваю 40 минут, с 3 перерывами по 4минуты. Но эффект появляется и за 10 минут непрерывново плавания КРОЛЕМ! имеено кролем. Поэтому я и думаю почему это влияет? Возможно какие то специфичные сосуды раздимаются, но я делал все тренировки обычные от остеохондрозов и так далее.
Может среди нас есть какой либо медик кто сможет объяснить сей феномен? Также после сауны мух почти не видно.... Попробуйте.
Думаем друзья, думаем...

0

9

stoprocentno, eto sosudistaja problema - ottok krovi, tozhe i s alkogolem, koda vipivajesh - muh kak bi i net, ili kogda v zhutkom stresse/zapare - kakaja-to problema vnezapno odolivajet - priliv krovi v cherep i opjat muh nevidno. mozhet eto vse taki ne problema samogo steklovidnogo tela, a vosprijimchivosti setchatki k etim tenjam ot pomutnenij - esli setchatka podpitana horosho, to i muhi ei nepomeha i muhi nevidni, a mozhet eto i nesetchatka, a chto-to chto schitivajet eti teni v samom mozgu. ved mnogije vrachi govorjat, chto pomutnenija vidni u mnogih, no ne vse ih vidjat. eto prosto moja vnezapnaja misl, bez pretenzij na istinnost.

0

10

Занялся плаваньем и бегом вплотную - результат пока ждать рано, но уверенно скажу что это помогает.

0

11

vadimz написал(а):

, koda vipivajesh - muh kak bi i net,

Когда выпиваешь, ни то что мух,никого в упор не видишь.Альтернатива мухам,безпробудная пьянка и веселуха,но очень короткая жизнь 8-)

0

12

vadimz написал(а):

stoprocentno, eto sosudistaja problema - ottok krovi, tozhe i s alkogolem, koda vipivajesh - muh kak bi i net, ili kogda v zhutkom stresse/zapare - kakaja-to problema vnezapno odolivajet - priliv krovi v cherep i opjat muh nevidno.

Мне тоже так кажется, сейчас начал делать упражнения от шейного остеохондроза. Как мне сказал доктор эффекто будет сразу но не сильный. Хороший эфеект в течении 3-6 месяцев, главное регулярно, но без фанатизма. Если шея болит после упражнений, значит неправильно делаешь.

0

13

Мачете написал(а):

Занялся плаваньем и бегом вплотную - результат пока ждать рано, но уверенно скажу что это помогает.

Кстати в выходные гонял футбол, эффект ЕСТЬ! Моя ниточка наполовину растворилась на 4 часа. Потом снова появилась вечером когда тв смотрел... Бег определенно лучше чем велосипед...
Очень много указывает на кровеносную систему.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » Новенький. После занятий плаванием мухи пропадают на время.