Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Нужна помощь в доставке


Нужна помощь в доставке

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ребят, кто поможет мне, вышлет капли окулохеель ко мне в Минск? Смогу оплатить вебманями.

0

2

Мачете
Могу, если в наших аптеках продают.

0

3

Я был би просто дико благодарен=)

0

4

Готов проплатить прямо сейчас=)

0

5

Завтра узнаю есть ли такое в наличае у нас.

+1

6

Спасибо Андрей=) Чуть что от меня надо будет, проси, буду помогать как умею=))

0

7

Мачете
Через недельку, может больше у меня поедет человек знакомый в Минск...
http://www.piluli.ru/product/Okulokhel
Какие из этих?

0

8

Во блин... Наверное любые. Странно, что за дополнительные обозначения.

0

9

Мачете
Позвонил... Это одно и тоже, просто от разных поставщиков... Это обычный инет-супераркет лекарств, возят из разных мест. Производитель один - Heel.
Есть в наличии.
Ну что делать?

0

10

Минимум 3 упаковки возьмите пожалуйста, встречу вашего человека в Минске, деньги ему передать или вебмани?

0

11

Лучше по ВебМани... Заберете сабж, потом скинете...

Отредактировано Marsel13 (2011-04-11 15:08:50)

0

12

Спасибо вам большое, договорились=)))

0

13

Пока не за что... Купить мне не проблема... главное чтобы человек в ближайшее время поехал на Батьковщину...

Отредактировано Marsel13 (2011-04-11 15:13:12)

0

14

Ладнло, т.е. моя помощь не нужна уже :) Если что пиши в личку.

0

15

Дрон! Спасибо тебе большое что откликнулся, просто если человек приедет и передаст, что тут проблем меньше наверное чем с пересылкой.
Еще раз повторюсь для всех. Ребята, если что-то вам нужно будет от меня, смело просите, буду помогать и делать все возможное.

0

16

Marsel13

Ну что там слышно, получилось купить и отправить с человеком на Бацьковщину?

0

17

Привет всем! Хочу выразить свою огромную благодарность Marsel13 здесь прелюдно=))) Огромнейшее тебе спасибо! Купил, отправил, не пойми куда и кому за свои деньги=)))) Но все благополучно я получил и надеюсь с оплатой тоже не обидел. Спасибо!

0

18

Мачете написал(а):

Хочу выразить свою огромную благодарность Marsel13 здесь прелюдно=))) Огромнейшее тебе спасибо!

Да и от меня тоже спасибо, я с трепетом в душе наблюдал здесьза темой, но помочь ничем немог. Наконецто вижу реальную пользу от этого форума, -  жаль что мне пока ничего не надо, а то я тоже у кого-нибудь чегонибудь попросил бы.... Но я тож готов любому помочь чем могу....   :hobo:

0

19

Всем привет.

К сожалению поздно увидел эту тему, но я тоже из Минска и тоже хотел бы приобрести Okulokhel. Может ли кто нибудь помочь с этим вопросом?

0

20

Могу на пробу отдать одну упаковку, спасибо Marsel13 привез мне 4 пачки.

0

21

Мачете

Было бы классно, как можно с тобой связатся?

0

22

А что нельзя заказать по интернет магазину чтоб вам прислали,даже если в другую страну??Ну как капаете,сняло обострение хоть немного?
Одна упаковка не поможет-это на 5 дней всего.Там 15 капсул , по 3 раза в день,причем одну капсулу на раз,остаток использовать не рекомендуется.Я капал 2 упаковки-10 дней потом через месяц еще одну.

Отредактировано Beks (2011-05-25 17:43:16)

0

23

Мне хватает на дольше, мне одной капсулы очень много на раз, она на день. и 15 капсул на 15 дней хватает. Могу сказать что состояние глаз улучшилось, хотя с мухами результат сомнительный и не ясный. У меня комплексный подход, читайте мой дневник. Но с мухами пошло лечение как оторвал свой зад и стал действовать. Думаю и капли тут тоже помогли. Спасибо ещё раз за них. Телефон мой 6899931 велком

Отредактировано Мачете (2011-05-25 23:35:16)

0

24

Beks написал(а):

А что нельзя заказать по интернет магазину чтоб вам прислали,даже если в другую страну??Ну как капаете,сняло обострение хоть немного?Одна упаковка не поможет-это на 5 дней всего.Там 15 капсул , по 3 раза в день,причем одну капсулу на раз,остаток использовать не рекомендуется.Я капал 2 упаковки-10 дней потом через месяц еще одну.

Я бы с удовольствием заказал, только не нашел нормального предложения. Нашел единственный магазин в Украине, который отправляет в СНГ, за достпавку требуют 50у.е.

0

25

Да, к сожалению к нам в Беларусь очень много не доставляют и очень многого нет вовсе.

0

26

yurykor написал(а):

Я бы с удовольствием заказал, только не нашел нормального предложения. Нашел единственный магазин в Украине, который отправляет в СНГ, за достпавку требуют 50у.е.

Мачете написал(а):

Да, к сожалению к нам в Беларусь очень много не доставляют и очень многого нет вовсе.

Подойдите к любому проводнику поезда или автобуса и договоритесь с ним, чтоб или сам сгонял в аптеку или чтоб забрал на вокзале от кого-либо передачку (я так украинскую горилку на москву передавал) - выйдет наверное дешевле чем инетмагазин.

0

27

Ну наверно капли снимают воспаление,раздражение,и в результате эти мухи например у меня стали бледнее,может почистили глаза от всяких инфекций...А насчет капсулы хватает на долго-мне тоже,но в инструкции к препарату написано не использовать остатки раствора.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Нужна помощь в доставке