Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Лучшее лекарство - это любовь!!!


Лучшее лекарство - это любовь!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все сказанно в заголовке. Как только влюбляешься ты уже не замечаешь этих мошек и это главное!
Давно на этом форуме и вот решил написать наконец то)
Повторюсь еще раз: Лучшее лекарство от ДСТ это любовь, проверено!

+1

2

Эх, хде мои семнадцать лет!  :glasses:

0

3

Какие 17, мне вот 24 и что, я только свою первую встретил. А теперь страдаю, потому что ничего кроме расстройств это мне не принесло, увы. Но согласен с вами, некоторое время я свои мухи реально не замечал, хотя они на все небо были. Блин, чувствую ща снова буду жаловаться, старожилы думаю помнят мою тему...А теперь вот гнетущее одиночество похуже чем депрессия от мух...

0

4

Не люблю давать советов.Но почитайте книгу "Новая ЖЖизнь без трусов"Алекса Лесли,Сергея Минаева "The Телки".Они помогут изменить взгдяд на жизнь

0

5

Эх, молодёжь... С высоты лет позволю себе немного нравоучений. Так вот знайте же, что в молодом возрасте в большинстве случаев эйфория от влюбленности сменяется раздражением и унынием. Это не плохо и не хорошо. Это всего лишь этап становления человека как личности. Это знак к духовному росту. И важно сделать правильный выбор.

+1

6

Да все правильно говоришь, тока поди сердцу это объясни, а эффект в полном смысле этого слова, на лице. Уже на работе народ испугался, говорят, что это с тобой. Тяжело блин, мухи, девушки, безденежье.
про какой выбор вы говорите?

0

7

Но ведь когда "надо", мы забываем про мушки, тч надо жить так чтобы не было времени нам думать про них, а кроме нас их никто не видит. Кстати сейчас весна, будьте осторожны в солнечный день. А про любовь я согласна,  + вера - как они появились, так они и уйдут. Если были условия при которых они появились, значит есть и такие, когда они исчезнут.

0

8

Мачете Да уж, конкретно приплющило. :) Но не унывай. Верь, что все образуется. Насчет любви да и отношений в целом хорошо почитать небольшое эссе Курдюмова "Успехология любви" - становятся понятными причины подобных терзаний. А из художественной литературы - конечно же Ричарда Баха "Мост через вечность". Пробирает до мурашек. :) И другую самую известную его книгу. Не скажу какую - найдете сами, если будет интересно. Подобные испытания по жизни даются не просто так. Лишь сумев их с честью преодолеть, можно стать счастливым. (Как оно меня, блин, на пафос пробило. :) )

+2

9

Chandr написал(а):

хорошо почитать небольшое эссе Курдюмова "Успехология любви"

Хорошо, уже скачал, буду читать. Кто ещё что посоветует=))

0

10

Мачете написал(а):

Кто ещё что посоветует=))

Ну думаю здесь логично былобы разместить всю камасутру с фотографиями и пояснениями...  ^^

+1

11

Кстати начал читать эту книжку и сразу понравилась и правда многое объясняет, а мы такие дурни и снова обидно, что нигде об этом не рассказывают, а потом наступаешь на грабли и не знаешь что делать. Как школа, учит не жизни, а чему-то непонятному в принципе. Спасибо большое Chandr

0

12

Мачете Согласен, многие вещи полезно было бы познавать не на своих ошибках. Многие хотели бы быть счастливы в любви. Но вот помните как, например, Пушкин, вдобавок к своему уму еще и хороший знаток женщин, написал по этому поводу" "На свете счастья нет. Но есть покой и воля." Прям как у Ошо, у него тоже есть много интересного на этот счет.
Вообще же любовь по большому счету - это игра. Одна из трех больших игр взрослой жизни. Есть еще игра в собственную важность. И популярная в недалеком прошлом мужская "игра" в войну. Все эти игры имеют четкие правила, которые важно знать, чтобы не проиграть. Глупо, например, садиться за руль, не зная правил. Но авария на дороге - ерунда по сравнению с поражением в игре "любовь". (Как мне нравится фильм на эту тему Дэнни Де Вито "Война Роз" с Майклом Дугласом!). Или с проигрышем в ощущении собственной значительности, которое Карнеги определил как "мучительный неутолимый голод человеческого сердца". Помню, как мне довелось видеть одного предпринимателя с развалившимся бизнесом - душераздирающее зрелище, скажу я вам... Что такое личный проигрыш на войне - понятно всем. Так что удачи всем и везения во всем! :)

0

13

Я смотрю на эти вещи с точки зрения кармических привязанностей. Вот человек в бизнесе просто прирос к нему и начал наверное забывать и пренебрегать чем-то повыше чем бизнес, как итог у него просто отняли бизнес, самое ценное для него. Наверное нельзя ставить какие-то материальные и духовные ценности вышего Творца. Вот была у меня любовь настоящая, тау у меня её отняли даже на подлете, а я был готов кинуть все на свете ради нее, а так тоже нельзя. Дико хочу и грежу на яву огромными бабками...как итог я нищий. До опупения хочу пойти на концерт, не могу дождаться, просто меня рвет и мечет от моего желания - как итог концерт сорвался или я заболел и не могу идти или что-то подобное. Давно заметил эти заономерности. относишься спокойно - все ок, все будет.Относишься с диким желанием - либо ничего нет, либо получишь, а следом получишь по здоровью арматурой за свое достижение.

0

14

Вот! Меня эта тема больше всего сейчас волнует.
А то, панимаш, сижу тут 6-й год - всё мушки да мушки  :D

0

15

Ну так и вполне нормально в весенний период переключиться на более интересные вещи.
mushek net - lubov da. Ура, товарищи!
All You Need Is Love!
http://www.youtube.com/watch?v=sTF_wJW7N4g
Душевно поют! Кстати, эта песня как послание миру прозвучала в первом в мире международном спутниковом телешоу аж 44 года тому назад!

Отредактировано Chandr (2011-04-13 10:33:40)

0

16

Мачете,  2011-04-12 19:20:57. Я прочла по совету Innы 5,6 книгu Лазарева. Так это прямо зацепки по Лазареву от которых лучше уходить. От книг успокаиваешься (понравилась 6-ая) и положительно настраиваешься.

0

17

Nataly3 Я читаю с самого начал, всего 12 книг, а потом ещё вроде около 5-10 именно практика, новые учения и прочее. Но я буду по порядку, сейчас тоже на 6 книге. От книг и правда успокаиваешься. Появился смысл в моей жизни, причем незыблемый смысл, а не какой-то фальшивый.

0

18

Мачете написал(а):

Вот была у меня любовь настоящая, тау у меня её отняли даже на подлете, а я был готов кинуть все на свете ради нее, а так тоже нельзя. Дико хочу и грежу на яву огромными бабками...как итог я нищий. До опупения хочу пойти на концерт, не могу дождаться, просто меня рвет и мечет от моего желания - как итог концерт сорвался или я заболел и не могу идти или что-то подобное. Давно заметил эти заономерности. относишься спокойно - все ок, все будет.Относишься с диким желанием - либо ничего нет, либо получишь, а следом получишь по здоровью арматурой за свое достижение.

Если ещё не читал, взгляни Зеланда:

Пространство вариантов
Глава IV. Равновесие
http://lib.rus.ec/b/97576/read#t22

0

19

Не не, Зеланда не предлагать=)))) Читаю Лазарева, Вильму а также радикальное прощение, потом книгу, что здесь посоветовали, успехология любви, огромное спасибо за нее, а также книгу Бойся, но действуй, тоже очень помогла и помогает, тут главное пробовать, а не просто читать все это.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Лучшее лекарство - это любовь!!!