Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Петиция на начало исследований... Подписываемся.


Петиция на начало исследований... Подписываемся.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем братьям-мухобоям!   :jumping: Сам на форуме уже пару месяцев, но пишу впервые...
Ползая по сайту наших американских друзей мухобоев, наткнулся на ссылку на сбор подписей на исследования отравы для наших горячо любимых мушек в НИИ Глаза Jules Stein в Лос Анджелесе и других НИИ... География мухобоев впечатляет - весь Мир!
Заходим, подписываемся, пытаемся достучаться до врачей!!  :flag:
http://www.petitiononline.com/qd2584/petition.html
Я там уже есть 6647 - George

Отредактировано Marsel13 (2011-03-31 17:11:22)

+1

2

Прям как в Постал 2, Подпиши эту петицию! Подпиши эту чертову петицию или я приду к тебе домой и убью твою собаку! =)))

Не, это все шутки, а на самом деле идея ок, я поддерживаю, молодец!

0

3

Эта петиция уже давно существует. Там есть даже два случая самоубийства. Я писал прямо в этот институт, там мне сказали, что нету финансирования на этот проект, но если будет, они продолжат исследование. Напомню, что это единственное место на земле, где когда-то проводились исследования мух. Проводились не долго - где-то 1 год (в 2001).

+1

4

Моя подпись под номером 1567, 2004 года. За 7 лет прибавилось всего 5000 подписей... :disappointed:

+1

5

Мдааа, а вот это уже печально =((

+1

6

Ну ведь не все знают об это петиции.
Для истории: я там под номером 6653.

0

7

я подписался в этой петиции 1,5 года назад...

0

8

Петицию подписали - хорошо, скоро интернет будет доступен остальным и они тож подпишутся.  Думаю что надо комуто из нас пожертвовать собой ради 5000 человек и посвятить себя серьёзному изучению проблемы. (Сразу говорю - я не могу по ув. пр.) Думаю доброволец в накладе неостанется полюбому.

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Свободная тема » Петиция на начало исследований... Подписываемся.