Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Аватара !

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

22 авг день аватара ! Всем Всем Всем !!! Срочно до 22 августа поменять аватары !  :smoke:

+1

2

продолжим начатое Ивом :)

+2

3

А-хахахахаха, Румбо я ваще упал под стол!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

У меня вот , на злобу дня!

+1

5

Ну и поддержу тему  Iv и rumbo

+1

6

О ! Пардон! Я думал у него там хвост....  :rofl:

0

7

Iv написал(а):

О ! Пардон! Я думал у него там хвост....

А-ха-ха-ха :rofl:

0

8

собралась местная тусовка (Iv, rumbo и Ri)

0

9

rumbo написал(а):

собралась местная тусовка (Iv, rumbo и Ri)

Уа-ха-ха-хаааа!!! :crazyfun: Вместе мы- сила! Классно смотрится! Снизу нужно еще надпись жизнеутверждающую типа слогана...

0

10

Ri написал(а):

нужно еще надпись

"МЫ ГОТОВЫ НА ВСЁ ! А ВЫ ЕЩЁ МАЧЕТЕ НЕ ВИДАЛИ..."  :)

+1

11

Эхехей! Вот и я!

+1

12

Отличная команда собралась!...  А не прогуляться ли нам где-нибудь в таком виде?... - Для устрашения...  :playful:

+1

13

Iv написал(а):

А не прогуляться ли нам где-нибудь в таком виде?... - Для устрашения...

ага, по какому-нибудь офтальмологическому центру...и попасть в психиатрический...

0

14

:crazyfun:

Ri написал(а):

ага, по какому-нибудь офтальмологическому центру...и попасть в психиатрический...

:rofl: ... у меня тут на одном форуме медицинском удалили сообщения... мстя моя будет ужасной !!! Друзья айда на Русмедсерв !  Мухобои ... В атакуууу....  :D

0

15

Iv написал(а):

... у меня тут на одном форуме медицинском удалили сообщения...

Чего натворил?

0

16

Ri написал(а):

Чего натворил?

:)

0

17

Iv написал(а):

Ri написал(а):

    Чего натворил?

:)

Чесал медведя?!

0

18

Мачете написал(а):

Чесал медведя?!

Отстаивал наши права, сообщил что нашей проблемой никто не хочет заниматься - в ответ мне холодно отписались в стиле "проблема выеденного яица не стоит" и  потом удалили вообще все мои сообщения потому что якобы я отписался в чужом топике, а я там отписался потомучто проблема у человека была ровно такаяже - "Мухи", и ответа полноценного тому человеку они немогли дать, а не решаемые проблемы как известно иногда легче просто удалить чем решать.

"Чесал Медведя" - отстаивать свои права - это будет теперь секреный ответ. "-Чего делаешь?" -"- Медведя чешу" - "-Понял. Присоединяюсь..."

Айда чесать Медведей !!!  :crazyfun:

0

19

Iv написал(а):

"Чесал Медведя" - отстаивать свои права - это будет теперь секреный ответ. "-Чего делаешь?" -"- Медведя чешу" - "-Понял. Присоединяюсь..."

Замётнано! :crazyfun:

0

20

Iv написал(а):

"Чесал Медведя" - отстаивать свои права - это будет теперь секреный ответ. "-Чего делаешь?" -"- Медведя чешу" - "-Понял. Присоединяюсь..."
            Айда чесать Медведей !!!

Немного политическая тематика затронута=)))) Для вас, россиян.

0

21

Привет, товарищи! Ну что поутихли, может новую подборочку аватаров организуем к 1 мая? :flag:

0

22

С 1 МАЯ !!! ... - ТОВАРИЩИ !!!

Мой танец для админов в честь праздника...

... какое мая ? ... - сёдняж 22 апреля - день рожденеия ЛЕНИНА В.И. !!! УРА - ТОВАРИЩИ УРА УРА УРА УРАаааааа !!!

0

23

Я ЛЕНИН!!!.....ох, а что же мама скажет? =)))))  (с) Левин

0

24

Ri написал(а):

Привет, товарищи! Ну что поутихли

Привет товарищ! Мы прячемся...

0

25

1Марта - День Кота !!! С прошедшим товарищи....

0