Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Marishka "Я верю в то, что мухи излечимы"


История Marishka "Я верю в то, что мухи излечимы"

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Зачем себя обмановать?
Почему среди больных, которых излечил Христос, больше всего было тех кому он вернул зрение?
Ну если слепые прозревают, то и мушки должны вылечиваться.

Отредактировано Nataly3 (2011-11-18 07:00:26)

0

42

Как можно обманывать себя, если мы СЕБЯ реально и не знаем? Хоть кто-нибудь знает досконально как все внутри у него функционирует, как работает мозг и где сознание находится? Или кто-нибудь знает почему противоречия разрывают человека изнутри? Лучше давайте верить, что мухи излечимы. И те, кто уже вылечился нам явное тому подтверждение.

+1

43

Elektrik написал(а):

Итальянский доктор Сираво который участвует в изучении проблемы, пишет что исследует фототерапию как возможность нашего лечения. Обещает результаты в феврале следующего года.

Вот это интересно, Elektrik сообщите в феврале, как там обстоят дела!

Юра написал(а):

Marishka написал(а):

"Я верю в то, что мухи излечимы"

Зачем себя обмановать?

Юра, быть оптимистом - не значит обманывать себя. Благодарю за коммент)) С позитивом в душе, знаете ли жизнь прекрасна и удивительна, не смотря на мух))) 

Мачете написал(а):

Кстати, Маришка, я снова буду пробовать уже имеющуюся лампу от цептер - Биоптрон.

Конечно надо пробовать, если есть такая возможность! Мачете пиши о результатах)))
Я сейчас делаю перерыв с фототерапией. Планирую теперь по 8 сеансов в месяц - это всего 4 дня! Для закрепления и поддержания результата.
Ну и поскольку снег уже выпал, появилась возможность рассмотреть мушек. В прошлом году их было больше и они были темнее - это совершенно точно. Сейчас они подрасплылись и стали прозрачнее.

+1

44

Marishka
Невероятное стремление вылечиться! Одно это позволяет быть за вас спокойным:)

Юра
Пока ДСТ не лечат, но на этом форуме была куча примеров, когда тёмные мушки обесцвечивались. А с прозрачными люди живут полноценно... Вот ответ на вопрос..

+1


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Marishka "Я верю в то, что мухи излечимы"