Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История Инна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, о пользе Мушек! Очень много написано про Норбекова и его чудо-книгу. А кто-нибудь читал Лазарева. "Диагностика кармы", у него 12 книг. И "человек будущего"- это продолжение темы. Так вот, суть этих книг такова: Все наши болезни,а также неудачный брак, невезение в любви, нехватка денег....и все прочие неудачи, как нам кажется имеют неразрывную связь с нашим характером. Т.е. наш характер - это наша судьба! В этих книгах отображены его 20 летние исследования, исследования экстрасенса и биоэнергетика, который видит полевые структуры людей, видит изменение этих структур при изменении характера и мировоззрения человека. Проще говоря, есть законы вселенной, или та же библия с заповедями! При не соблюдении этих законов, дается банально - наказание. Только мы не знаем всех этих законов и библию не читаем, и даже если и прочитаем, мало, что поймем. Лазарев объясняет на живых примерах действие этих законов, более простым и доступным языком. Наверное каждый из нас из нашего сообщества "мухобоев" Задавал себе вопрос: "За, что мне это?" А кто хочет узнать ответ? ..... Например, он пишет, что болезнь сахарный диабет -это программа блокировки, когда человек за свои грехи должен уже умереть, ему дают шанс на спасение...сахарный диабет, как возможность измениться и пересмотреть свою жизнь и свое мировоззрение. Я предлагаю копнуть глубже! Он много пишет о "неизлечимых" болезнях и о том,как их лечить!  Раз врачи помочь не могут, значит все дело в том, что они нам даны высшими силами, называйте это как хотите, богом, .....как угодно. Для чего? Для того, чтобы пересмотреть свою жизнь, расставть правильно приоритеты. Видимо мы с вами все чем-то похожи, какой-то вредоносной чертой характера, которая оставляет пятна на наших глазах, даруя нам возможность взгянуть на мир по-другому! Вспомните, что для вас было самым важным в жизни, до тех пор, пока не появилась ДСТ? Кто-нибудь вообще любовался небом? Какие были мечты вообще? Читая Лазарева и помаленьку разбираясь в причинах своего недуга, я начинаю делать кое-какие выводы. Вообще, все что дается богом...болезнь или какая-то труднорешаемая проблема, это самое щадящее для нас, и если мы это непринимаем, обижаемся на судьбу, на врачей, и на других виновников наших проблем, нас начинают "лечить", другими, более жесткими методами. И Норбеков тут был прав: Полюби болезнь свою!"  Зачем это нужно?- любить болезнь свою. Потому, что болезнь физическая -это горькая таблетка от болезни души (это может быть что угодно,безудержная  любовь к деньгам, к сексу, к благополучию, карьере....стремясь ко всему этому...мы забываем, что такое любовь, тем самым нарушая законы вселенной) И вот наши глазки начинают страдать...нам закрывают глаза....на искушения, чтобы мы задумались о самом важном: о том, что нужно прощать, о том , что нужно любить.....Я много слышала о том, что обливания холодной водой, якобы уменьшают мушки. По теории Лазарева обливания - это унижение желаний! Тогда получается, что страдаем мы своим недугом, за то что желания наши, стали для нас самым главным в жизни. Голодание, обливание хол.водой, ритмичная ходьба или бег, все это останавливает сознание человека, и тогда человек начинает жить чувствами, а не корыстными мыслями и целями. Кто, хочет почитайте его книги, их можно найти на сайте http://lib.rus.ec/ Лазарев Сергей Николаевич. Если вы готовы менятся, и работать над собой. Я думаю здесь можно добиться результатов. Убрать программу, которая дает мушки, тогда и болезнь будет не нужна. У меня результаты есть! Вот такую пользу я нашла для себя!

Отредактировано Инна (2010-12-03 10:30:09)

0

2

Инна написал(а):

У меня результаты есть!

Какие?

0

3

Запомните неизлечимых болезней нет! Желаю всем оптимизма и успеховов в работе над собой! Я думаю это единственный и 100% способ выздоровления! Вы заметили результаты есть у тех, кто интуитивно действует по этой схеме! Проблема внутри, не надо ее искать снаружи. )))

0

4

Осталась последняя мушка, которою надо добить! Было ...если в штуках..в каждом глазу штук по 50, +вспышки, боковое зрение страдало...было все размыто...

Отредактировано Инна (2010-12-03 09:25:51)

0

5

Инна
Поздравляю с результатом. Диагноз "Деструкция стекловидного тела" вам поставил врач? У вас есть близорукость, остеохондроз или еще-какие либо явные причины, которые могли привести к болезни? Какое время ушло на излечение, и как проходил этот процесс?
Расскажите, пожалуйста, что именно вы делали - упражнения, обливания, психотренинг и т.д. - для незнакомых с теориями форумчан будет проще понять, что из себя представляет методика в плане конкретных мер.

0

6

Диагноз был поставлен врачем! Близорукости нет, зрение 100%. Есть остеохондроз, который не особо беспокоит. Не могу сказать точно сколько времени ушло на излечение...примерно месяца 2. Что делала? - Читала книги Лазарева, работала по его методике. Суть методики - изменение характера. Понимаете, мне трудно в 2ух словах, объяснить, что именно, ведь прочитано было 10 книг. Советую прочитать хотя бы одну его книгу,( книга всего 190стр)  можно начать с 5ой "Вопросы и ответы" Т.к. она более доступна для понимания, и дальше вести диалог. Как прошло излечение? Сначала я думала, что видимо я их просто перестала замечать, или освещенность не та, просто все мушки побледнели, потом их вобще не стало, одна осталась, кот...еле заметно, если уж очень разглядывать на белом снегу видно... Видимо они становились менее заметными, поэтому я стала меньше внимания обращать на них, поэтому и по времени трудно сориентироваться....Помню, что в сентябре их было очень много, просто паутина перед глазами...со всякими бяками. Обливания не делала.

0

7

Кратко о книгах. Сергей Николаевич Лазарев (род. 4 сентября 1952 года) — художник и психолог, автор серии книг «Диагностика кармы», (Diagnostics of Karma)в которых он, опираясь на собственный опыт, обосновывает популярную в психологии теорию о том, что эмоции человека оказывают непосредственное влияние на его здоровье.
Исследования позволяют лечить заболевания, сводя их к наличию агрессивных эмоций в подсознании, душе пациента, а эмоции к мировоззренческим установкам. В отличие от религий, говорящих: "делай так и так", исследования, говорят: "неприятность и болезнь потому-то, для того-то, в следствии этого, происходит то-то", пытаются и дают описание процессов проходящих в подсознании, душе, информационных полях, биополях (все это синонимы). Мировоззрение это система приоритетов человека, что важнее чего. Исследования вводят понятие "зацепка" - ложная цель, настаивание на ней, зачастую сокрытая от осознания. Человек внутри не совсем такой, каким себе кажется, лучше всего, это иллюстрирует отношение окружающих. Окружающие относятся к человеку соответственно его глубинным эмоциями, его полю.
Книги и выступления С.Лазарева пользуются популярностью: регулярно проходят лекции и семинары в Москве, Санкт-Петербурге и др. городах России, а так же на Украине и в странах дальнего зарубежья — Израиль, Германия, США.

0

8

Что было в вашем характере деструктивного что стртовало программу мушек и что вы изменили в себе, какое отношение и к чему? Лазарев все сводит в принципе к простому и самому наипервейше важному чвству - любви, первоначально к Богу, благодарности. Эти чувтсва ОБЯЗАн испытывать человек постоянно, Лазарев тут не первый, но это не умаляет его достижений. Он просто прав. В общем расскажите именно про себя, если не секрет конечно.

0

9

Из более практических советов. Если исходить из того, что проблема в сосудах. Почистить сосуды можно настойкой чеснока на спирту. Еще слышала, что спиртовой настойкой золотого уса лечат катаракту, вобще у него очень широкий спектр действия. Если лечит катаракту, может и на помутнения влияет! Всем искренне желаю быть здоровыми и счастливыми! Никогда не опускать руки!

0

10

Инна написал(а):

Понимаете, мне трудно в 2ух словах, объяснить, что именно, ведь прочитано было 10 книг.

Ничего сверхсложного в этом нет. Например, занимающиеся по Норбекову запросто могут сказать: 1. 2 часа комплексных упражнений на позвоночник ежедневно 2. Пробежки 2 раза в день, час. 3. Психология: самопрограммирование на позитив.
В вашем случае, каков был набор "мер"? Я правильно понимаю, что все ограничилось одной психологией?

0

11

В первую очередь справилась с унынием, депрессивными состояниями. Перестала смотреть на мух, хотя их трудно было не заметить, старалась не думать о них, не переживать по этому поводу. Потом по теории Лазарева выявила свои зацепки, всплывали темы  зависимости от идеалов,моральных принципов, способностей, интеллекта, благополучной судьбы, ну и + обиды...они я думаю у всех есть. Сначала избавилась от обид... Зависимость от идеалов и моральных принципов, может проявлятся, например, когда в какой-то ситуации с вами поступили несправедливо, вы начинаете  осуждать человека, который это сделал, что в принципе естественно для человеческой логики, но логика божественная так не считает. Она считает, что нет ни правых, ни виновытых. Научилась никого ни в чем не обвинять, не осуждать. Что касается отношений, для меня очень важно было, уважение к друг другу, любое хамовитое поведение мной осуждалось. Вобщем много было грязи видимо....Может некоторым вся эта теория покажется смешной и несерьезной! Но......хотите верьте, хотите проверьте.
У Лазарева написано про сетчатку глаза, по какой причине происходит отслоение."Если мы давали жесткую оценку поведения другого человека, если к ревности примешивалось презрение, если в характере есть высокомерие и жесткость, то блокировка программы самоуничтожения, скорее всего, будет реализована как отслоение сетчатки глаза или слепота, или тяжелая травма головы."
  Нужно бороться с негативом внутри...

0

12

Можно сказать и так, что все ограничилось одной психологией. Хотя это не психология вовсе.  А реальные законы, законы жизни, которые работают. Зная и соблюдая эти законы, можно избежать наказания.

Отредактировано Инна (2010-12-03 12:32:36)

0

13

Я не собираюсь навязывать вам свою теорию...Мне помогло - я поделилась с Вами. Конечно эта методика, не лекарство, которое можно купить в аптеке.. Может и трудно в это поверить. Т.к. для людей неподготовленных, это полная абстракция. Но раз болезнь не лечится, значит причина зарыта глубже.

0

14

Инна, вы молодец.
А кроме депрессивных состояний у вас было что-то(невроз, панические атаки)?

0

15

Были панические страхи по-поводу здоровья... состояние безвыходности....сейчас все это кажется смешным)))

0