Форум о деструкции стекловидного тела глаза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Dimasss "Мой случай и моё лечение!"


История Dimasss "Мой случай и моё лечение!"

Сообщений 1 страница 40 из 67

1

Мушки у меня появились 2 месяца назад из за длительной и перенапряженной работы за компьютером плюс постоянно светил контровой свет из окна и не было возможности пересесть в другое место.Левый глаз болел постоянно но я думал что скоро пройдёт. На выходных начал капать визин и вроде стало легче .А вот уже в понедельник идучи на работу и взглянув на небо ужаснулся.Было много чёрных точек и полиэтилена.Поначалу даже стало интересно а как начал читать что это стало не весело.куча чёрных точек и в мониторе на стенах за небо вообще молчу.Побежал в мечниково .Со зрением всё нормально но сказали что есть деструкция как я и предполагал.Направили на процедуру ультразвука с ледазой.Прошол 12 сеансов и вроде самая жирная точка стала меньше и меньше преломляло изображение.Потом начал капать эмоксипин просто заливать но особого эффекта не было.После всего началась очень плохая депрессивная жизнь с мыслью что это навсегда и к этому невозможно привыкнуть.Но вычитал на форуме что одному человеку помогли капли Квинакс.Я их купил и начал капать но особо без надежд.Но на второй день жирная муха  стала меньшне преломлять.Вот капаю почти неделю и практически рассосалось всё!!! Мой вывод что на форуме больше половины людей не с деструкцией!!!Это кровь из лопнувшего сосудика попала на стекловидку только сверху и дает такой эффект.У многих деструкция случилась в один момент.Но я уже в такое не верю!!!!!капли квинакс рассасывают всю эту гадость!!!!!!!!И в случай с Катюшей я верю.Врачи ставят многим неправильные диагнозы!!!!Пробуйте!!!!!!!!!!!

0

2

Скажите, а на ультрозвуковом исследование деструкцию у вас видно было?

0

3

Зам главного врача в Мечникова смотрела в шелевую лампу и линзу гольдмана сказала что дестркуция.Узи делали по ходу обследования и за деструкцию ни слова.Вердикт вынес врач. Могу даже дать мобильный кому надо"!

0

4

Вам повезло, поздравляю.

0

5

Белые прозрачные червяки на небе сложно поймать взглядом и сфокусироваться на них.А точки табачного цвета и полиэтилен который преломляет Это НЕ ДЕСТУКЦИЯ!!!!!! Это запекшаяся кровь сверху на стекловидке!!!

0

6

Спасибо за совет, обязательно попробую! Подтверждаю теорию о том, что это нифига не деструкция, а кровь из сосуда, попавшая между сетчаткой и стекловидкой. У меня 5 мух (в виде кружочка с точкой посередине) появились аккурат на следующий день после упражнений Жданова ОЧЕНЬ НЕХИЛОЙ ИНТЕНСИВНОСТИ. Глазами пытался увидеть затылок :tired:  Я сам виноват в этом, за что и поплатился, видимо, разрывом капилляра, питающего СТ/сетчатку.
Резюме: сажусь на Квинакс. По результатам отпишусь!

0

7

Ещё раз ДЕСТРУКЦИЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ ПОЯВИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!!!!!!ЭТО РАЗРЫВ КАПЕЛЯРА ИЛИ СОСУДИКА!!!!!!!А НА ФОРУМЕ УЖЕ СТАВЯТ ВСЕМ ПРИГОВОР!!!КАПАЙТЕ КВИНАКС!!!!!!ПО МНОГУ!ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!!!Когда я стал видеть значительные улучшения на форум заходить п расхотелось!!! Но вспомнить неделю назад как мучялся  и жить не хотелось ХОЧУ ДАТЬ СВОЙ СОВЕТ ВСЕМ,      УВЕРЕН ЧТО БОЛЬШИНСТВО ВЫЛЕЧИТЬСЯ И ЗАЖИВЕТ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ.А ЗА КАПЛИ КВИНАКС ОЧЕНЬ МАЛО ИНФОРМАЦИИ НА ФОРУМЕ БЫЛО.ПРОБУЙТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕТЕСЬ!!!

0

8

Похоже на рекламу КВИНАКСа

0

9

дело в том что мы можем длительное время не замечать того что не так легко заметить, я вот на свои мухи вообще никакого внимания не обращал лет таки 5, но иногда задавался вопросом что это за ерунда такая, сейчас в дырчатых очках это превратилось уже не в мухи а в "сопли", прошу прощения за выражение. Но мухи это как мне кажется не только не самое страшное, но самое не страшное, но это лично моё мнение
и кстати зря вы думаете что эмоксипин вообще не помогает, я с его помощью на некоторое время глушу вспышки в глазах, на самом деле их становится меньше когда капаю

Отредактировано AgentSmith (2010-11-26 16:34:34)

0

10

Что за бред РЕКЛАМА КВИНАКСА!! ОН ДЕШЕВЫЙ !!!!!! Не пишите пожалуйста банальную чушь по поводу рекламы!!!Тут все уже наелись рекламами всякого бреда!!!Квинакс если почитать то были случаи что рассасывал катаракту.Ещё раз повторяю на форуме огромное число людей у которых НЕТ ДЕСТРУКЦИИ!!!Полупрозрачные мухи табачного цвета и полиэтилен это кровь попавшая на стекловидку.И выглядит она у врача как деструкция.Не у кого деструкция за один день появиться не может.

0

11

попробую попробую это ваше чудодейственное лекарство, с моим то списком замечательностей в глазах, который чуть ли не каждую неделю пополняется очередным "Глюком", хвататься будешь за всё что под руку попадётся 8-)

0

12

У Вас за неделю почти все рассосалось? А появились мухи два месяца назад и до сих пор прогрессировали или просто появились и все? Опишите подробней этот момент и заодно, знаете ли вы, что в описании препарата написано, что его следует применять длительное время, вы так и делаете? И какими дозами и как часто закапываете?

0

13

Мухи появились и не прогрессировали . Квинакс я начал капать ровно неделю назад.Капаю 6-8 раз в день достаточно обильно заливаю глаз.Пробуйте товарищи я уверен многим поможет.а особенно тем ещё раз повторяю у кого мухи появились в течении нескольких дней!

0

14

Dimasss написал(а):

Квинакс если почитать то были случаи что рассасывал катаракту.

Судя по инструкции к препарату он собственно и предназначен для лечения катаракты.

Dimasss написал(а):

КАПАЙТЕ КВИНАКС!!!!!!ПО МНОГУ!ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!!!

Замечательно что вам помогло, но я  бы воздержалась призывать ВСЕХ безудержно капать препарат, диагнозов других людей вы не знаете. А это все-таки лекарственное средство. Например, есть вот такое мнение о препарате. Конечно, при равнодушии врачей к проблеме ДСТ, все ищут всевозможные способы лечения. Но все же, у всех проблема имеет разные источники и здоровье у всех разное. Вы поделились своим опытом, это отлично, но все же будьте аккуратнее с агитацией, дабы не навредить.

+1

15

Уфф, снижение зрения и продолжение прогрессии...неприятно, однако стоит поискать ещё что-нибудь подобное на тему квинакса. Может быть всего лишь черный пиар, а может и правда

0

16

Вы знаете в интернете можно выискать статьи и о вреде туафона,эмоксипина ,калий ёда и так далее.Я ещё раз повторяю что на форуме большое количество людей без деструкции!!!! Квинакс поможет у кого началась типа деструкция в один день.Это кровоизлияние.Тем более капли не дорогие .Хуже никому не будет!!!Мне ставили диагноз деструкции очень уважаемые врачи .Большинство людей на форуме перепробовали что только возможно и кто чего только не советовал.ПРОБУЙТЕ!!!Я искренне хочу помочь кому смогу потому что сам сильно мучился пару дней назад!

0

17

Это правда, и тауфон и эмоксипин тоже хают на каждом шагу. Я верю, что вы хотите помочь.

0

18

Честно говоря, очень удивлен. Эмоксипин является одним из основных препаратов, назначаемых при попадании крови в стекловидное тело (после стационарных мер, направленных на устранение причины), причем, имеет весьма неплохую эффективность: http://www.eyehospital.ru/view_art.php?art=35. Пользователи форума, имевшие именно кровоизлияние, отписывались о положительных результатах после курса эмоксипина; Квинакс же даже в показаниях подобного не имеет.
В любом случае, если ваши слова соответствуют действительности, с результатом искренне поздравляю.

0

19

Dimasss вот скажите мне, у вас есть медицинское образование с опытом глазного хирурга или специалиста по глазному дну? Вы так яростно доказываете что деструкция не может возникнуть в один день, а как тогда вообще она возникает? Всему есть предел, и силам организма тоже, вот они и заканчиваются в тот самый день когда возникает деструкция. И кстати у каждого понятие дешевизны разное, вы сказали что капли эти дешёвые, я с вами в корне не согласен потому что дешёвый - эмоксипин, а эти капли стоят в 5 раз дороже эмоксипина, плюс далеко не факт что они не сделают хуже. Так-же и не факт что они не сделают лучше...

0

20

Давайте не будем так пессимистично относится ко всему. Мы тут до сих пор не знаем ни как возникает ДСТ ни что это такое в конце концов досконально и точно. Поэтому и строим предположения. Человек нашел препарат и более того испытал на себе и поделился отличным результатом. Надо выяснить какие были предпосылки появления мух у него, какого рода они и тому подобное. Ну и после этот же препарат можно будет использовать на свой страх и риск людям с такими же причинами и мухами. Ну если врачи разводят руками или говорят не дурите головы, ничего у вас нет, это не болезнь, это у всех и прочую чушь. Говорят те, у кого и образование и опыт и авторитет. Поэтому любая теория имеет право на жизнь и любое лечение, а особенно если оно эффективно тоже имеет право на жизнь, главное осторожно, чтобы не навредить.

+1

21

Мачете я с вами полностью согласен!Врачи говорили мне то что всем -не берите в голову это не болезнь.Я свою типо деструкцию видел как 3 точки табачного цвета на ниточке которые постоянно летали в поле зрения и широкие полосы из целлофана которые преломляли .А вот что такое действительно деструкция я тоже у себя стал наблюдать как стал рассматривать свою пропадающую типо деструкцию.Я увидел переливающиеся ниточки белого цвета а точнее одну на которой невозможно сфокусироваться.

0

22

А сколько они стоят-то? Я ни разу не видела в аптеках их.

0

23

38 гривен

0

24

Мне тоже одна врач назначила квинакс, когда я пожаловалась на мушки. Я писала об этом здесь в какой-то теме. Причем она сказала совершенно уверенно-чтобы прошли мушки, капайте квинакс. Я не капала. Потеряла бумажку, где написано, по сколько капель. Другая врач назначила калий-йод. Тоже не капала.

0

25

Настя=))) А может стоит попробовать послушаться?

0

26

Мачете, конечно стоит! Как только решу более важные для меня сейчас проблемы, так сразу и займусь лечением.

+1

27

Два года назад капал квинакс, прокапал 2-х месячный курс - 3 раза в день - по 3 капли в каждый глаз. Результат - 0. Вообще квинакс был разработан на основе одной из теорий, сформулированных японскими учеными по поводу катаракты. Есть спорные мнения у ученых на счет его эффективности в отношении последней.

0

28

Я тоже пробовала квинакс, здесь на форуме не раз народ писал, о том что капали эти капли, ну и я в статусе новичка пробовала все, что можно попробовать. Результат как и у всех кто пробовал до меня-нулевой. В инструкции ясно указано назначение- катаракта, а это помутнение хрусталика, стекловидное тело никак не упоминается. И о спорности его эффективности и в этом вопросе, как говорит Alvar, я тоже читала.

0

29

Air написал(а):

Белые прозрачные червяки на небе сложно поймать взглядом и сфокусироваться на них.А точки табачного цвета и полиэтилен который преломляет Это НЕ ДЕСТУКЦИЯ!!!!!! Это запекшаяся кровь сверху на стекловидке!!!Ещё раз ДЕСТРУКЦИЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ ПОЯВИТЬСЯ НЕ МОЖЕТ!!!!!!ЭТО РАЗРЫВ КАПЕЛЯРА ИЛИ СОСУДИКА!!!!!!!А НА ФОРУМЕ УЖЕ СТАВЯТ ВСЕМ ПРИГОВОР!!!КАПАЙТЕ КВИНАКС!!!!!!ПО МНОГУ!ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!!

Dimasss, во-первых, что за глобальные выводы, отрицющие опыт многих, имеющих "табачные мушки" и "прозрачные червяки" - что это не деструкция. Что за вывод - только на основе своего примера, которому не испольнильсь еще и нескольких месяцев.
Мушки табачного цвета и прозрачные черви - это как раз деструкция. Не путайте людей бредом о запекшейся где-то "сверху на стекловидке" крови. В этом случае мухи были бы все приблизительно в одной плоскости, а это далеко не так.
И второе - не кричите так.
РS: понимаю теперь, почему надоело админам и долгожителям форума выслушивать домыслы новичков, которые хотят сразу и всех поучать.

Отредактировано Goldmund (2010-11-28 19:16:09)

0

30

у админа в подписе, кстати, написано следующее:

Admin написал(а):

Все знают, что это невозможно. Но вот   приходит   невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие (А.Эйнштейн)

Я тоже скептически отнёсся к этому посту, но мало ли, может кому-то это поможет. Может у человека манера общения такая...
В любом случае говорить лучше чем молчать.

Отредактировано vitali6 (2010-11-28 19:50:04)

+1

31

38 гривен это 10 баксов однако почти) это альбуцид дешевый)

0

32

Дело в том, что капли Квинакс не открытие вовсе, и в случае ДСТ совершенно не эффективны, это уже испробованно участниками форума.  Вероятно у человека что-то другое, он пишет о какой-то там запекшейся крови, возможно в этом случае это открытие. Но без этого известно, что элементарный эмоксипин легко справляется с такой проблемой.

0

33

Dimasss написал(а):

А НА ФОРУМЕ УЖЕ СТАВЯТ ВСЕМ ПРИГОВОР!!!

И насчет вот этого, никто никому на форуме приговоров не ставит, здесь даже диагнозов никто не ставит, для этого есть специалисты. Здесь собрана информация о заболевании ДСТ, и каждый сам получает из неё то, что считает нужным.

0

34

Так капать или нет? Не хочется еще один пузырек покупать просто так, и так уже все с полки валится.

0

35

Скажите пожалуйста как у многих людей на форуме особенно после нагрузки на глаза за один день появляются мушки?????У многих мушки росли годами и это деструкция!За один день деструкция не может появиться.У себя я тоже заметил деструкцию в виде белых червяков как бы из сот.Но на них трудно сфокусироваться как на чёрные точки которые можно практически зафиксировать в поле зрения.Тогда почему характер мух на столько разный?Из за расположения в стекловидном теле? И в случае с Катюшей я уверен что это была не деструкция а тоже что и у меня и большого числа людей на форуме.А цена квинакса меньше 5 у.е.Если бы не было  у меня эффекта я ни слова об этом не писал и ничего не доказывал!

0

36

Dimasss, а что у вас, конкретно, гемофтальм, или частичное кровоизлияние? Если так, то и пишите, что от кровоизлияний отлично помогает -квинакс. А то вы путанно пишите, то у вас деструкция то не деструкция вовсе. Не понятно отчего вам  помогло это средство и от чего вы рекомендуете его другим? От ДСТ все-таки или кровь рассосало, это ведь принципиально разные вещи?

0

37

Мне диагноз поставили деструкция.Но может это действительно гемофтальм .И видел я перед глазами точки,ниточки и целлофан.Многие перепробовали что только возможно а от квинакса я сомневаюсь что кому нибудь  будет хуже.Тауфон и эмоксипин я заливал много но не помогло.

0

38

Dimasss написал(а):

Но может это действительно гемофтальм

-ну нет, это вряд ли конечно, гемофтальм это масштабное кровоизлияние, врачи бы диагностировали по-любому.
Ну интересно конечно, что у вас происходит. А можете описать более конкретно, что у вас изменилось в следствии лечения? Вот вы писали у вас были три табачные точки, например, и что с ними сейчас, как все это изменяется? Правда, интересно, я вот сколько чего не капала ни пила никаких метаморфоз не разу не замечала хотя бы капелюсичку.

0

39

Поначалу мне показалось сто стало меньше полиэтилена но я в это не поверил,думал показалось.Но через день его ощутимо стало меньше и точки приобрели более чёткие формы и стали меньше.Капать капли на радостях стал аж с удовольствием!Сейчас от того сто было осталось меньше 20% и уже практически не замечаю.Вижу остатки только на небе но уверен что с такой динамикой уйдет и это.Поэтому хочется помочь людям с этой проблемой но почему то больше критики и предвзятости чем понимания совета.

0

40

Dimass. Поймите форумчан, критики и недоверия много потому что уже перепробовано уйма лекарств. Просто опишите все-все очень подробно. Появление, причина, что врачи сказали, у скольких осматривались, что советовали, кто назначил квинакс, какой результат, объективен ли и все все все=)))

0


Вы здесь » Форум о деструкции стекловидного тела глаза » Ваша история » История Dimasss "Мой случай и моё лечение!"